Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Mery_Li [Re: Mery_Li]
      #861768 - 19/10/2004 09:14

Mery_Li Всё с грудью маешся... Сочувствую, желаю быстрей поправиться!!! Ты просто героиня! Я ужо давно отмучилась. А ты всё не сдаёшся.

>>>Супер-мальчик, с супер костью!
Где брали? >>>
Кого? Кость или мальчика)))))))
Кость у собаки отобрали (игрушечной). А мальчиков сама знаешь где берут)))))))

ZETTA Работать я и не переставала. Сижу, бумаги рыхлю...

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Всем приветики!! [Re: Pentera]
      #861774 - 19/10/2004 09:20

Я здоровый, но у нас электрофорез каждый день...

Anna73 - на мяче суперская фотка!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Mery_Li [Re: Мурена]
      #861783 - 19/10/2004 09:26

Про обуффф.
Как бы две пары не пришлося покупать потому, как к концу зимы лапа выростет. Не покупать же, чтобы на 3 размера больше.
Вообче мне нравятся сапожки за 3000 и за 2500. Папа мне всё руку к голове прикладывает, не заболела ли я за столько покупать??? Это при Условии, что Женька всю прогулку дрыхнет

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: Ирина]
      #862048 - 19/10/2004 11:21

Поздравляем с первым шагом! Сильный мальчик однако!
А нам сказали, что чем позже начнем ходить, тем лучше. У нас ножки слабые (коленки) врач сказала. Так что мы выкинули ходунки и купили прыгунки, правда Стас в них не прыгает, а пытается уйти. Так что я наоборот стараюсь, чтоб пореже вставал.

to Saechka
Мы еще не решили уехать. Посмотрим как будет дальше с аллергией. Может, в конце зимы уедем.

to Riksha
я думаю, что на воздух , т.к. питьевую воду мы даем из бутылок. А насчет купальной- после прививки мы 3 дня не купались, так у нас раздражение не уменьшилось (хотя по идее должно было, раз не купали), а продолжило увеличиваться! Может, на аллергию анализы сдать?

to all
Мы за встречу!!! Пока не совсем холодно(чтоб в переноску в одежде влез)
Мы купили-таки боты! За 350 р, как и хотели- войлочные. Аж 14 размер, с носком на вырост. Как только догадаюсь как уменьшать фотки- вывешу на сайт.

--------------------


Отредактировано Xanna (19/10/2004 11:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Всем приветики!! [Re: Pentera]
      #862065 - 19/10/2004 11:26

Я больной. Опять двадцать пять, по заведенному графику. Все лицо перекосило, красотка еще та... Надо было кровь сдать, да нету сил...
И вообще, у нас с Марусей примерно такая же история ночью была, как с Полиной. Укладывали до 04.00 Я разбита до невозможности.
***
Ань, Валюша на шаре очень на тебя похожа, ты не находишь? Такая веселиночка!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: Xanna]
      #862136 - 19/10/2004 11:50

Xanna - Ань, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Всем приветики!! [Re: Pentera]
      #862385 - 19/10/2004 13:17

Приветики всем:)

Огромное спасибочки за поздравления:) Нам всем было очень приятно их читать:)

Нютка - у нас стрижка с лета еще:) вот только я рада что не обрила дочку, ибо сейчас у нее странно волосы растут, некоторые на см выросли (пряди) а некоторые совсем не растут, а так была бы дочка с пучкали ворлосин кое где:)

Девочки кстати как у ваших деток волосики равномерно растут или как у нас прядями?

Edelis - поздравляем и вас с восьмерочкой:)

Ирина - не знаю как у всех ходят по стеночкам, но унас еще наша не встает и не пытается, так что вот:)

Садовая - Это мы слушали гномика в исполнении Орбакайте Кристины, вот:) вначале как дочка услышала в наушниках песенку, такие физиономии были, жалко я не сразу догадалась фотик достать:)

Девочки спасибочки всем за ваши поздравления:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Xanna с Днем Варенья:) [Re: YuliaZ]
      #862436 - 19/10/2004 13:36

Аня, позлравляем и мы вас с днем Рождения:)

С самыми наилучшими пожеланиями, крепкого вам всем здоровья и хорошего настроения:)))

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: Xanna с Днем Варенья:) [Re: YuliaZ]
      #862549 - 19/10/2004 14:16

Присоединяюсь к поздравлениям! :-)
По поводу аллергии хотела мнение выссказать - это ваша клебсиелла так о себе дает знать - высыпаниями на коже, как только вы ее вылечите - сразу все пройдет, а в деревне проходит, потому что на свежем воздухе иммунитет повышается и организм борется лучше со всякими каками. А потом летом, когда вы были в деревене, солнышка было много, а оно хорошо кожу лечит. Так что может вам просто к доктору хорошему сходить, вон ЮляЗ и Конд подлечились у кого-то в Раухфуса, может быть и вам поробовать? Решать, конечно же тебе, может это и не поможет.
Но все равно поправляйтесь скорее! :-)

Рикша - депрессия была по поводу ссор с папой :-(
А кафель у нас везде, я уже писала где-то и только в 1 комнате с подогревом :-О Олеська уже привыкла - ползает в штанах и бодике - не мерзнет :-) Отопление наконец-то у нас починили, а то я в свитере хожу мерзну а Леська полуголая ползает -довольная :-)))))

Ирина - поздравляю - как шустрый сынок :-) По-моему у нас никого еще такого резвого нету :-) Оеська у меня стоит (когда я отворачиваюсь) и прыгает, держась за что-то очкень смешно попой вертит-крутит (опять же когда я отворачиваюсь) :-))) А так чтобы без опоры совсем............ - это вы молодцы!!!! :-)))

Анна73 - какой живот у вашего папы удобный в смыле дитю по нему поползать-попрыгать :-))))) Нет, все-таки Клепа на папу похожа :-)

Пентера - у нас тоже форез

Конд - что-то ты зачастила болеть-то, поправляйся скорее, может чего для поднятия иммунитету попить? а зачем кровь сдавать?

ЮляЗ - у нас не ровно растут, они абсолютно разной длины на всей голове :-) а если на лысо побрить, тоже могут по разному расти, но не клочками :-) у меня у пельмешки, после того как побрили на макушке кудряшки быстро выросли,а по бокам медленнее :-)

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Xanna с Днем Варенья:) [Re: Нютка]
      #862607 - 19/10/2004 14:36

не, Ваня прыгает с опорой(если за что-то держится - за стул или за меня), а стоит без опоры. Не долго секунд 10 но САМ!!!!

Всем
Девочки, кто сам пюрешки делает - что вы даете еще из овощей. Мы даеи брокколи, кабачок, цв. капусту...... что еще можно дать???? картошку можно уже или нет???? А брюкву???? Тыква аллерген, морковь тоже...... что еще мжно самой сделать????

И как обычно - вопрос про какаши... Стала я вчера разглядывать обкаканный памперс (чуть ли не с лупой ), и обнаружила мелкие белые волокна и мелкие белые точечки..... (подумала - глисты , но они не шевелятся, и невооруженным глазом не должны быть видны).... А что это тогда такое???? У кого такое есть???? похожее на мелкие белые ниточки.....
Может это быть от того, что ребенок периодичесик ест бумагу????

А, еще прикол - -я раньше писала, что в какашах нашла пластилин Егоркин.... Стала вообще каждый день полы мытьи убирать... вроде все чисто, успокоилоась....
А сегодня Ваняша выкакал гайку... железную....
Хорошо, хоть выкакал, и хорошо, что это всего лишь круглая гайка.... Ну, вроде и мою и убираю (колесики от машин, мелочь деньги и проч), и где он это находит????

Еще, если не ругать, любит покопаться в мусорном ведре и в собачьей миске..... там там много интересного и главное, можно поесть, пока мама не видит.....
а что у вас???

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к