Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #861305 - 18/10/2004 22:46

TLR/ Таня, про манеж мне расскажи, пожалуйста!

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Anya]
      #861331 - 18/10/2004 22:55

Ань, мне кажется, нужно чтобы было сбалансировано и то, и то в няне... у нас вот няня сейчас бывшая учитель математики в школе, с Геркой себя "ведет" правильно и так, как надо... но вот меня ЛИЧНО в ней раздражает эпизодическое желание поучить меня уму разуму.. первое вреям бесилась страшно, сейчас просто пропускаю мимо ушей, тк самое важно, что Герка ей доволен да и нет у меня сейчас сил и возможностей искать новую няню...
Кстати, а вы в Юсуповском-то еще гуляете??? Я там каждый день хожу, все о вас вспоминаю... ОЧень хочется вас повидать

всем: купались сегодня с Геркой вместе. он был просто счастлив еще я первый раз при нем открыла кран, так он 10 минут!! пытался поймать струю так забавно со стороны смотреть.. ручкой по струе БАц-БАЦ, а потом как по воде даст со всего маха, брызги в разные стороны, аж сам зажмурился после съел 80гр каши (развела на молоке+вода, в равных долях), потом правда покапризничал, но на груди уснул все-таки... вот! еще держась за мои руки и на них подтягиваясь с четвереньков встал на ножки

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #861359 - 18/10/2004 23:11

Про манеж? А что же именно тебе про манеж рассказать? (прости тупую)

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Manya]
      #861368 - 18/10/2004 23:14

Ох, какие молодцы!
А мы вот не купались в большой ванне уже черт знает скока...
То меня насморк смущал, а теперь дерматит -- в воде очень краснеет -- так мы в маленькой по быстрому ...
Может начать плавать опять? Тогда и ночью спать будет лучше? Уж не знаю что и придумать -- чтоб спал-то.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #861415 - 18/10/2004 23:38

мы тоже по ночам просыпаемся вчера проснулся в 4 утра и уснул только в начале 6го типа, играйте со мной надеюсь, после долгого купания и каши будет спать хорошо... хотя уже минут 15 назад проснулся с диким криком но вроде успокоился...

Тань, а как вы плаваете? у меня все мечта научить Герку плавать и нырять...

а насчет дерматитов.. мне лично ванны с маслом чайного дерева помогают.. могу захватить теюе в воскресенье. попробуешь.

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #861430 - 18/10/2004 23:47

EMA: мы тут тоже манежем обзавелись, как раз смотрели в Детях импортные и наши, купили наш, он на тысячу р. дешевле и при этом ну НЕ видно разницы (стоил, по-моему, 1700) Модель "книжкой", он больше круглых. В углах четыре кольца (абсолютно бесполезные, на мой взгляд, но они такие же и на импортных моделях), не представляю, как они детям помогают ??? или нужны??? на дно мягкий матрасик клеенчатый, милая расцветка мальчиковая в общем, на то недолгое время, пока нужен манеж, вполне приличная штука! если хочешь, могу вывесить фотку!

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #861446 - 18/10/2004 23:53

Таня (TLR), идите, конечно, в большую ванну! мы тоже проблемными местами краснеем в водичке, зато удовольствия сколько! ну и воду можно чуть прохладнее сделать. Глядишь, Гришка устанет и лучше спать будет... а то жалко и тебя, и его...
а мы не плаваем и нырять не умеем (были на даче в нужные месяца и все пропустили), но делаем БУЛТЫХ большой и долго сидим в стульчике, играем с водоплавающими игрушками и плюхаем

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #861475 - 19/10/2004 00:06

EMA?Tatyana: я в Москве три года работала, правда с нянями не сталкивалась... Но моя подружка там, родившая в августе, нашла няню легко (ей повезло, наверное, на работе повесила объявление и ей коллеги отдали свою). Стоит няня 500 р. в день!!! притом, что она еще и ужин готовит. Но так дешево, потому что няня не местная, без прописки.
Меня больше питерские цены удивляют - почему они равны московским?? В Москве-то , понятно, уровень цен выше, средняя зарплата москвичей тоже выше...
а коренных там и правда мало... зато, по-моему опыту, у каждого коренного есть лишняя квартира, которую он сдает некоренному москвичу а потом некоренной покупает жилплощадь и тоже становится типа москвичом! мы с мужем там не прижились и все вроде бы хорошо: и привыкли, и улицы чистые, и условия работы хорошие, но... для меня как матери это слишком большой город для моих детишек! и бабушек под боком нет! и друзья все здесь, и в Питере проще свое дело начать (которое, надеюсь, у меня когда-нить будет). Вот. высказалась. а то все с работы звонят и не верят, что я НЕ собираюсь в Москву возвращаться

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #861504 - 19/10/2004 00:19

мы с Маратом хотим с вами встретиться чтобы познакомиться лично))) а вы новеньких тоже берете на встречу??? если да..то где и когда???

Диана и сынуля Марат(29.03.04)

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #861521 - 19/10/2004 00:29

Спасибо Маша за информацию про манеж.
Таня/TLR, просто у меня сообщения ну о-о-очень длинные и ты их до конца не дочитываешь. Я спрашивала - какой и сколько?
А то забрела в детский мир, они обычно дорогие и отстойные по малышам, а тут... Угловой буржуйский манеж стоил, по-моему 1200, а 1600 - прямоугольный, а еще там стульев для кормления такой выбор, я никогда в одном магазине не видела по несколько моделей Перего, Кам, Чикко, Бреви иеще чего-то. ну, разумеется именно там я встретила очередную "коляску-мечту". Так вот я и хотела вас спросить - надо ли бежать и хватать этот манеж?
Судя по Машиному ответу - надо. Может они товар "сливают", такое ведь бывает.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к