Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: Про все [Re: Edelis]
      #860084 - 18/10/2004 14:56

Буду благодарна за координаты, а то мы как раз собираемся анализ на дисбак сдавать, так что скоро лечиться опять начнем.

to Mery Li
горшок под столом. Мы рядом со столом поставили и Стаса посадили, голова только и видна была :о)
На кровати оставлять не страшно одного, она достаточно низкая и внизу толстый ковралин. если что- будет знать, что такое "бух"... Тем более он давно так спит и когда просыпается, то сразу плакать начинает (возмущаться, что один), поэтому я сразу знаю, когда Стасик проснулся :о)
Ползать я разрешаю везде кроме туалета естессно и ванной ( т.к. он на стиральную машину лезет, а она на кафеле стоит и падать будет больно!). Ползает он везде под моим присмотром, и на кухне сразу отодвигается от плиты, с того момента как был застукан за этим занятием. Обычно прежде чем ползать я везде полы протираю, но у нас собачка длинношерстная, поэтому у нас грязно везде и всегда!

tо Нютка
Олеся просто красавица! Прямо королевская осанка! :о))

А у нас горшок самый простой. Сначала купили круглый, но похоже он для девочек, т.к. все, что писали выливалось наружу. Купили потом такой продолговатый с возвышением спереди. Если разберусь с системой видеокамера-компьютер, то повешу фотку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: опять кыш [Re: Нютка]
      #860204 - 18/10/2004 15:34

Нютка, а у вас с попой проблемы?
В смысле - квадратная???

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: опять кыш [Re: Нютка]
      #860217 - 18/10/2004 15:36

А я хочу простой красный горшок с крышкой

Олеся - супер, будда особенно, живописная фотка такая, можно сказать художественная.

О счастье сегодня. Я сдала документы на карточку!!!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)

Отредактировано Kond_ (18/10/2004 15:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: Kond_]
      #860376 - 18/10/2004 16:18 Приложение (43 загрузка)

Девочки и мальчики, а так же их родители:)

Мы тоже стали взрослыми и 8-ми месячными!:)

вчера с папиком вспоминали какие же мы быди и какие стали - просто не сравнить, небо и земля...
вес увеличился почти в 3 раза, рост почти на 20 см больше чем был:) а голос стал явно командующим, хотя мы и пытаемся ее удерживать:)

ну собственно вот и мы, прием:)


--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

Отредактировано YuliaZ (18/10/2004 16:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: YuliaZ]
      #860452 - 18/10/2004 16:44

Супер! :-О:-О
Какая большая уже!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Как всегда умерли на месте от зависти к вашей модельной уже стрижке!!! :-))))
Волосы у Маруськи сами так легли или ты укладывала? :-))))))

Мери Ли - у меня такое ощущение, что она ромбовидная, судю по тому как ею елозят и все что в памперс наделано оттуда вываливается :-)))))))))))))))))

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: Нютка]
      #860689 - 18/10/2004 17:56

Mery_Li - да точно говорю, что не платят ни фига((((((

Xanna - красавец, но сурьезный
Ой, а чего вы так надооооолго? Вроде ж встеттиться хотели... А вы куда хоть едите? Далеко?... Бум СМСками хоть перекидывааться иногда... Когда в садик собираетесь???
А мы вот тож на горшке сидим периодически в течение дня теперь!!!! Со сна 100% писаем, а дальше - как повезет

Edelis - Оксана же писала: отдают эти 70р по усмотрению местного собрания и пр. Короче - если Матвиенка решит платить из бюджета города - продолжат нам платить, а нет - значит будем "радоваться"....
Не боИсь - третьи девочки тоже бывают Я уж как переживала, всем девчонкам нервы в беременность промотала, что то УЗИ не верю, то просто сомневаюсь, то сны не те снятся, то если опять мальчик - повешусь . Ничего - есть у меня теперь сладусенькая девчонка!!!!!!!! До сих пор не нарадуюсь!!!!!

Нютка - Нют, ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!! не похожа она на мальчика!! Нас вот все спрашивают - а третий тоже мальчик?!?! Это глядя на голубой комбез! Ну не вижу я в ее физиономии мальчика!!!!!!
А мы вообще в любой горшок проваливаемся - уже сколько ни присматривала!!! Ну худущая у нас попка!!!!!!!
А Будда - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОХОЖА НА МАЛЬЧИКА:)))))))

YuliaZ - ОБАЛДЕТЬ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: YuliaZ]
      #860856 - 18/10/2004 19:01

Какая у вас прическа, завидуем! А у нас волосенок как-то не очень много, хотя мы вас на день старше. Тоже в субботу восемь месяцев праздновали!
to Saechka: Ох, не знаю, собирусь ли на третьего! Сегодня с утра, после тяжкой ночи (Антона всю ночь нам груди висел и еще ногами дрался), когда надо было вставать и вести старшего в школу, так вообще никаких больше детей не хотелось!
Вот если бы еще кто-нибудь гарантировал, что третья девочка будет, я может, и решилась бы, а вдруг опять парень?!

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: YuliaZ]
      #860939 - 18/10/2004 19:40

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ! В такие взрослые! Красавица!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: Xanna]
      #860969 - 18/10/2004 19:52

ннп

Девочки, Ванюша встал. Сам, без рук!!!!!
Ура-ура!!!
И посему мы купили ботиночки на первый шаг. Скороход, кожанные с супинатором, на не скользкой подошве, и подошва не гнется.... Вотс! А еще он ходит (уже давно), но по стеночке... но это уже наверное, у всех детки ходят.....
А еще он прыгает сам. Держится за стул и прыгает... и сам от этого тащится...

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: а нам вчера "восьмерочка" стукнула:) [Re: YuliaZ]
      #861138 - 18/10/2004 21:31

"АЛЛО! Диспетчерская! Самолеты до Москвы не отменили?...."

Маруся -красавица! Причесон вне вяких похвал!

Ребенок подрабатывает? Диспетчером или там оператором МТС????

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к