Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Natka]
      #869239 - 21/10/2004 23:45

to Natka: Какие у Кирюши глаза синющие!!! МЕЧТА:)))!!!
to TLR: Это вы были в Купчино и в гости не зашли!!! Редиски!!!;)

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #869260 - 21/10/2004 23:50 Приложение (78 загрузка)

Девочки! Хотела тут в Сашулькины 7 мес. показать ее фотки, но просидела без инета 3 дня
Т.ч. можно мы с опозданием покажимся
Это Сашулька и ее "дочка Ляля"! Найдите 10 отличий


Отредактировано Птичка (21/10/2004 23:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #869301 - 22/10/2004 00:01 Приложение (65 загрузка)

Это Санька собирается "на боковую"

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)

Отредактировано Птичка (22/10/2004 00:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #869309 - 22/10/2004 00:03

ну КАК-КАК справиться с тремя детьми?? Конечно, это очень тяжело:(((
Старшая пошла в садик, слава Богу, ее папа отвозит( забираю сама, точнее вместе с детками:))
Я одно могу сказать- чем больше у тебя детей, тем больше ты становишься организованным. У меня все делается быстро. Могу делать кучу дел сразу- кормить детей, есть сама, разговаривать по телефону, смотреть ТВ , при этом |Темка находится у меня на руках
Муж не умеет есть сам, когда у Темка, а я вот могу:))
Сашка два раза в неделю ходит в садик на три часа- занятия там всякие разные. Настик еще два раза в неделю на танцы+ хочу еще три раза в неделю на худ.гимнастику.. А, еще хочу Сашку на фитбол два раза в неделю замутила?А вот от маршруток меня уже тошнит ( садик в трех остановках), но скоро эту проблему решаем вроде

Еще я готовлю кушать( причем каждый день- прожорливые все
НО! У меня есть волшебная домработница, которая два раза в неделю приходит на 4 часа убирает-гладит.. Вот это я точно не успеваю Хотя каждый день пытаюсь поддерживать порядок...

Вот так. Во вторник хочу пятницу и постоянно СПАТЬ!ночью плохо спят ВСЕ!!! и вот это самое пакостное!

А еще, а еще мне Галка подкыдывает своих- для профилактики вот после пяти!! детей( а я с ними одна) я испытываю настоящий кайф, что у меня ВСЕГО ТРОЕ

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #869312 - 22/10/2004 00:04 Приложение (69 загрузка)

А это уже спящие три девицы-обезьянки

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)

Отредактировано Птичка (22/10/2004 00:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #869345 - 22/10/2004 00:13 Приложение (64 загрузка)

Ну и на последок...
Вроде как книжку читаем

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)

Отредактировано Птичка (22/10/2004 00:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Natka]
      #869416 - 22/10/2004 00:39

Наташа! Кирюша какой улыбчивый, с ямочками! А что это у вас так пениться в ванной?

TLR: с зубом вас! Теперь грысть все будете - это хорошо! скоро беззубые среди мартовских одни мы будем...

ЕМА: наверняка золушка и попадется, т.к. почти все наши домработницы идут в эту сферу от безысходности, соответственно и отношение у них к работодателям - зависть, злоба... Самое печальное, что и нянь у нас таких - большинство. Вот это очень печально, т.к. без няни обойтись можно только, если дома сидеть или работать за копейки на гос.службе

Tatyana: Тань, выходи, конечно! Посидишь еще дома... с четвертым

2all: тэкс, вроде мы привыкли к новой квартире. правда все прикормы игнорируем. осталось еще кабачок попробовать, а все остальное - плюем! девочки! кто едет к Тане-тлр? я скорее всего смогу, так что давайте спланируем кто/что к чаю везет

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Лёлишна]
      #869432 - 22/10/2004 00:47

Оля, ну на счет организованности я теоретически понимаю все это, но практически...

Paulinka: Полин, а у вас врач семьи какой-нибудь есть? чтобы ты ему доверяла? позвони, спроси тогда. Если нету, то для спокойствия души лучше узи сделать. Ты же в череп иначе не заглянешь и будешь все время психовать...

Птичка: классно как Санька отходит ко сну Мы в темноте укладываемся, поэтому фоток таких - нету, а жаль

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #869549 - 22/10/2004 02:05

Птичка: Сашуля просто прелесть
Лелешина: ты просто герой всегда хотела иметь троих детей....вот смотрю на вас всех мам троих детей и хочу взять пример!!! трудно, но зато, как классно что их много и все такие интерестные
Паулинка: когда упала моя племянница с пеленального столика ей в Рауфаса делали узи головы. А мы сегодня с горшка упали, немного головкой стукнулись, поплакали потом успокоились


Сегодня приходила доктор и на мое предложение одеть бахилы сказала: "Я получаю всего три рубля за вызов, а вы хотите, чтобы я тратила свое время на "обувание и разувание"????" И что вы думаете она пошла в комнату к больному ребенку в своих грязных сапогах в которых она ходила неизвестно где
Ужас...лучше бы вообще не приходила

А у нас увеличились сопли, да еще прибавился кашель и чихание. Слава богу температуры нету!!! С рук маминых целый день слезать не хотим, не пойму толи я его избаловала или это из за болезни
А еще мы научились пить с поильника

Кстати завтра будут вывешены наши фотки.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Diana_Ts]
      #869776 - 22/10/2004 10:19

Птичка Тань, на предложение найти 10 отличий.... нашла 2, твоя настоящая и размером больше Не с Сашульки куклу делали???

Полина Читая в прошлых топиках сообщения кто где упал и чем ударился можно делать выводы, что бывало и круче и без последствий, хотя я на твоем месте тоже психовала, тем более я вообще мать сумасшедшая. Будет время - лучше показать доктору, ИМХО

2all Простите меня пожалиста..... я тут млин самая активная хвастунья.... но у нас вчера вечером обнаружился СЕДЬМОЙ ЗУБ! И ведь надо же было вчера хихикать на тему, что его еще нет А перед сном нащупала, сама так удивилась, что замучила Ванька в попытках удостовериться "еще разок". Так что у нас теперь внизу четыре зуба и вверху три.

ЕМА Маш, сегодня тебе звоню, ОК? Насчет завтрашней поездки. Тока чуть позже, незнаю ваш режим

TLR Тань, пиши чего везти то, к столу или еще чего-нить нужно.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 511 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к