Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Весло]
      #872036 - 23/10/2004 02:33

Что то есть дйствительно в нем отталкивающее. И эта песня... "улетим под под одеялом", честно говоря совершенно не хотелось бы улететь с Легостаевым куда-нибудь под одеялом

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Весло]
      #872300 - 23/10/2004 12:08

Я полностью согласна, Легостаева надо подстричь и все встанет на свои места.

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ксюнча]
      #872314 - 23/10/2004 12:30

Ну что пора перемыть косточки пятничному шоу.........

Начну с Ирсе(э)н Куди(я)ковой - голос не плох, но забывала постоянно слова, вообщем выглядела полной дурой. Да и внешность у нее, вот вроде симпатичная, а что-то отталкивает.Несуразная она какая-то. Альбано душка.

Виктория Дайнеко - с Фабрикой была ужасна, вышли такие девочки тоненькие, симпатично одетые и тут Дайнеко в жутком костюме и с такой фигурой. Зад у нее тяжел.Не понравилось ужасно, двигалась плохо, вообщем заткнули ее по полной программе. Голос у нее хороший , ничего не могу сказать. С итальянцами и Веселовым спели очень хорошо и выглядела она достойно.

Мигель- Ну чем вам он нравится, не пойму? Танцы однообразны, движения одни и те же, обратите внимание. Выступил средненько. Ему обязательно нужно волосы зализывать, собрать в хвост и будет просто супер, а так божий одуван.

Полянская- ну до чего симпатичная, как ей хорошо была красная кепочка, не могла налюбоваться. Слова тоже немного забыла, когда пела с Руссо. Не очень понравилось.

Караулова- понравилась ,как пела со своей любовью( не помню как его зовут, на Зиновия Гердта, кот. похож) .Респект.

Понравился Серега с Кукой.

Сольные понравились, Балакирева молодец.

Очень рада, что Вержак ушла.

Забыла про ведущих написать- у меня такое чувство, что это Вовк с Меньшовым и смотрим мы бородатую Песню года, эти ужасные, заученные подводки к песням...бр-р-р........просто дежавю.

Вроде все. Не ругайте меня сильно, это моё личное мнение.

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ксюнча]
      #872368 - 23/10/2004 13:36

Я вчера на Чурикову новыми глазами смотрела.. После того как сказали, что она родила летом.. Да ещё её вдруг одели не так отвратно как обычно.. Ничего тетка оказалась...
Да и от Легостаева почему то не рвало... Притерпелась, видимо...
Полянская сначала очень понравилась, но когда она вышла с Руссо - до чего же невыгодно её голос слышался.. Я ничего в этом не понимаю - может не её тональность.. Но слушалось плохо...
А ещё мне страшно не нравится гиперактивная маленькая пятничная номинантка Балакирева Александра...Но её команда так дружно спасла - что я прям задумалась - может я не права...

А вообще люблю я смотреть их пятничные концерты...
Ещё нравится мне там Мироненко Майк.. Такой мальик... Видимо это уже материнские чувства....

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ксюнча]
      #872575 - 23/10/2004 16:01

Ксюша, это вы писали или я ?! Ну слово слово мои мысли по поводу этого отчетного концерта!! Какая-то телепатия.
Заметили, как Мигель постоянно держит ноги "развернутыми" в коленях. И так маленького роста, а тут и еще себе сантиметры урезает.

Балакирева понравилась. Надо сказать, очень заметно что она любимиЦа А.Б. ЧувствуеЦа, что А.Б. в нее вкладывает . Понятно почему ее так дружно спасали, кто пойдет против Пугачевой??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Весло]
      #872719 - 23/10/2004 17:47

гиперактивная маленькая пятничная номинантка Балакирева Александра.


аналогично!
как сказал муж - клоун в штанишках!!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Весло]
      #872856 - 23/10/2004 20:06

Вот это да............точно- телепатия

Полуприсяд Мигеля заметила , бросается в глаза в каждом танце.

Давай на ты?

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ксюнча]
      #873314 - 24/10/2004 00:01

А я что-то только к Чуриковой и прониклась, в связи с рождением ею ребеночка. Но наряд мне не понравился - нельзя полные ноги обтягивать блестящим материалом, они зрительно тогда еще больше!!! То есть наряд, может и красивый, но не учитывал недостатки фигуры. Пуговка на животе от пиджака- тоже делала свое дело, живот казался больше и круглее.

Вот бы еще Легостаев родил, Мигель и Балакирева.
Да! Очень хочется назвать неприличным словом девушку из прибалтики, это она такая и есть, или имидж такой?

Сегодня специально обратила внимание на то, как некрасиво всех одевает их ...как его... забыла, вот где старость! Особенно изуродовал Караулову - она худенькая девочка, но у нее очень крупные икры ног и ей противопоказаны такие платья - плоский верх и акцент на ногах, которые надо бы прятать под макси.

Подольскую трудно обезобразить, но это здорово сделал Руссо. Жуть какая-то, еще клип как-бы забацали, где они бродят рука об руку... Толстенький, противненький Руссо и Подольская с натянутой романтической улыбочкой. М-дя.

Из всех трех номинантов - Акси была самая никакая. Легостаев-автор-исполнитель , Балакирева с большим задором, а акси...просто акси.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: mammushka]
      #873376 - 24/10/2004 00:23

Девочки, я "перерыла " весь интернет, но ничегошеньки не нашла про ребеночка Яны Ч.

--------------------
Вика и Лизуньчик (25.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Vikky]
      #873410 - 24/10/2004 00:40

ОЙ!!!!!!!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к