Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alen]
      #917466 - 14/11/2004 02:35

Да был номер с Павлиашвили и перевязанной Балакиревой, был...Но ИМХО, Вы ничего не потеряли пропустив его, Сосо пел отвратительно, и Лерика с Гарником тоже.
А Балакирева мне нравиться...Ар-р-ригинально,по крайней мере. (я ее из-за роста хотя бы отличаю от остальных, а то не всегда смотрю концерты и не могу участников запомнить )

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Gatonka]
      #918623 - 15/11/2004 00:30

Сегодня тоже смотрела по МТВ: Стоп.Снято. "Фабрика звезд 5"
Тоже обалдела, что убрали номер с Сосо Павлиашвили...
Там сначала показывали кадры с репетиции пятничного концерта...
Чурикова была в джинсах и свитерке...
Оказывается она совсем не корова... Смотрелась вполне достойно...
Это ж надо её так каждый раз уродовать!!!!

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: NatalySm]
      #918726 - 15/11/2004 01:59

ннп

А Легостаев просто однофамилец Ильи Легостаева? Помните, давно была передачка "Акулы пера", он ее вел. И челочка у него тоже была

Голубева с "Белым шоколадом" исполняла финальный речитатив в фильме "Даже не думай" - новое русское молодежное кино. По-моему, как раз ее она читала на одном из 2-х последних отчетников.
С Сосо Павлиашвили был номер на его песенку, строчки что-то вроде "он твоя боль, он твоя жизнь", бред полный, Голубевой речитативы только изображать. Я так поняла, что они изобразили компанию из "Мастера и Маргариты", Голубева в роли развратной рыжей ведьмы Геллы была явно на своем месте

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flashka]
      #919342 - 15/11/2004 12:30

Согласна. Лерике уже давно пора нуна было покинуть ФЗ. Как вспомню ее номер с Мигелем и Кудиковой, кады Мигель пел про "Кайли Миноуг" (хотя мне слышалось "Мииииног"), ее белое платье в черные кружочки, котрое постоянно лезло в сторону шеи и которое она поправляла исключительно когда поворачивалась задом к публике. думается мне, она полагала, что делает это СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО.... у-у-у-у-у.... кошмар просто!!!!

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alen]
      #920792 - 15/11/2004 20:07

Я думаю, что на след. неделе зрители спасут Подольскую, а команда выберет Куку. Хотя мне все равно кто уйдет Кука или Легостаев, оба они.............

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ксюнча]
      #921214 - 15/11/2004 23:43

Девочки, а почему Куку зовут по имени-отчеству? И сколько ей лет?

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Филифьонка]
      #921231 - 15/11/2004 23:51

это у нее такая фишка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Филифьонка]
      #921236 - 15/11/2004 23:52

Если мне не изменяет память ( а это далеко не факт), то Кука сама решила взбрыкнуть после того, как ее окончательно окрестили КУКОЙ. Началось все с шутливого стишка, который был про всех, и про нее как Куку. Она тогда выпучила глаза, долго возмущалась на смысл стишка и в конце сказала, что она никакая не кука вообще, что ее, дескать звать Лена. потом собирался совет стаи (пугачева, Матвиенко и Фадеев) и спрашивали , как ее -таки звать. Долго-долго мурыжили этот очень важный для страны вопрос и наконец, решили, что она Елена Сергеевна( по её ощущениям). Вот что-то типа этого.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: mammushka]
      #932597 - 19/11/2004 22:50

Сижу, смотрю ФЗ... не удержалась уже!!!! я знаю, куда сегодня утопали меховые сапоги.... их разрезали на воротничок Куке Стопудово... Клюшникова просто поразила меня снова, забыв поднести микрофон ко рту, когда пела с "Чаем". А Подольская просто супер!

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Yulkin]
      #932652 - 19/11/2004 23:14

Подольская форева!!!
Какое счастье, что Легостаева сбагрили! Просто праздник какой-то! Туды ему и дорога!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к