Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #916746 - 13/11/2004 20:59

Вечному оптимисту - РЕСПЕКТ!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flashka]
      #916763 - 13/11/2004 21:09

Цитирую:

а вот ева польна.. кстати, скоко в ней килограммов? - и такое отплясывала!!
молодчина! 0 комплексов




из всего концерта мне понравилась Ева ! Она ж худела неоднократно, но все равно набирает.! Как я ее понимаю. И так отплясывать! Молодчина!

На Легостаева смотреть было тошно. Как раз накануне показывали, как А.Б. его учила, как надо двигаться под эту пестню. Очень старался повторить... М-дяяяяяя. Печальное, душераздирающее зрелище.


Номинация приличная... Лучше бы Ирсен действительно отправили... Знаете, кого мне Ирсен напоминает, просто отделаться не могу от навязчивой картинки... В фильме Большая прогулка с Луи де Фюнесом и Бурвилем, где они английских летчиков в период немецкой оккупации спасают. Помните, они мужука в женское платье переодели, косы по плечам разложили и отправили рядом с открытым люком прохаживаться? Ну вылитая Ирсен!

Не было меховых сапог... Совсем не думают о зрителях. Я к ним успела привязаться. Ладно, будем отслеживать ещё и лаковые.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: NatalySm]
      #916888 - 13/11/2004 22:35

Кстати, о Куке Хто, ну Хто придумал одеть на нее шляпу? Лучше бы сразу седло на голову одели, менее нелепо на ней смотрелась бы родимое. А эти коротенькие штанишки костюмные?
В то время, как Денега (? правильно) явно была в джинсах с плеча (сорри, с бедра Кудюковой) подвернутых чуть ли не обратно до колена. По убывав бы.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #916929 - 13/11/2004 22:50

Дейнека:)

(мечтательно) Куке не шляпу и не седло...Вот бы ЕЙ меховые сапоги....

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Филифьонка]
      #916943 - 13/11/2004 22:53

Дайнеко

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flower]
      #916952 - 13/11/2004 22:55

цитирую:

я на форуме ФЗ5 вычитала что на след неделе номинированы:
Кукарская
Легостаев
Подольская

я бы всех оставила....ну кроме легостаева может быть..

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flower]
      #917117 - 13/11/2004 23:42

Цитирую:

Дайнеко






--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flashka]
      #917191 - 14/11/2004 00:09

А я готова с Кукой попрощаться. Интересно , кого, якобы выберут зрители?

Мне нравится, как команда выбирает... Все признаются в огромной любви , вздыхают, потом кого больше всего хвалят, того и сливают по итогу.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: mammushka]
      #917253 - 14/11/2004 00:30

Цитирую:

А я готова с Кукой попрощаться. Интересно , кого, якобы выберут зрители?

Мне нравится, как команда выбирает... Все признаются в огромной любви , вздыхают, потом кого больше всего хвалят, того и сливают по итогу.




Юль, в жизни всё точно так же...

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Филифьонка]
      #917257 - 14/11/2004 00:32

А как вам одеяние Валерии в первом номере?
Сначала показалось, что это брюки с разрезами во внутренних швах, но при тщательном рассмотрении оказалось, что это юбка, привязанная внизу к щиколоткам. Просто, чудо модельеро-дизайнерской мысли!

Эти телевизионщики не только врут про прямой эфир, они еще и номера убирают из концерта. Я сегодня по MTV случайно увидела какой-то непонятный номер с Сосо (тем у которого фамилия начинается на В«ПВ», а кончается на В«швилиВ», а посередине я все время забываю, что стоит), с Лерикой и почему-то с выгнанным Гарником. Там еще была связанная толстыми канатами Саша Балакирева, которая будучи в конце развязанной, начала бесноваться, трясти гривой и размазывать тушь. Номер совершенно безумный!

Я сначала думала, что он из какого-то другого концерта затесался, но показали Чурикову во вчерашнем наряде. Вот, а в пятницу почему-то его вырезали.

Насчет подтасованного голосования. Я читаю на сайте dni.ru статьи некой Маши П., которая пишет про Фабрику (очень прикольные статьи, кстати, можете их почитать здесь ). Так они там проводят свое голосование, тоже хотели уличить руководство Фабрики в подтасовке, но их результаты качественно совпадают с официальными.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 985 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к