Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alla]
      #915428 - 12/11/2004 22:55

токо токо посмотрела.
лерику выгнали - правильно сделали.

а вот ева польна.. кстати, скоко в ней килограммов? - и такое отплясывала!!
молодчина! 0 комплексов!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flashka]
      #915477 - 12/11/2004 23:10

А Мигель-то как расстроился! В предыдущих постах писали, что он "не по этой части", а вон за Лерику как переживает....пара ж
А вот та девочка, которую спасли - мне совсем не нравиться. Ну такая никакая!!! Или может поет хорошо?
Ирсен что-то даже под фанеру не может - рот открывает не в тему...
А вот номер с Ираклием мне понравился

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alla]
      #915571 - 12/11/2004 23:42

ну невнятное лежание Ираклия с мадмуазель на кровати (почему то вспоминался Легостаев "...мы с тобой улетаем под одним одеялом...") на меня не произвело дожного впечатления. народ в зале вообще наверное видел только голые пятки Ираклия. Польна - 5 баллов!!!! Даже Мигель не сильно испортил. Кудюкова - мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первые видела такое чудовищное не совпадение видеоряда со звуковой дорожкой.
Последний номер Мигеля очень миленький, если бы не маленкая девочка которая изображала балет. Ангажировать юнное дарование явно было не по карману. И на последок - АХТУНГ!!!!!!!!! сегодня главной переходящей обувки были, о нет, не пресловутые меховые сапоги, которые перемерили почти все девочки на фабрике, а белые лаковые сапожки!!!! Обновила их Голубева в номере с Рефлексом, а потом в них зажигала Подольская и Динамитом(кстати ее обнообразное статичное кручение вертуозно попкой уже утомляет). Голубева была уже в кроссовочках. Наблюдаем за динамикой ношения новых фаворитов. Хотя, что то мне подсказывает, что наши меховые друзья появятся уже в следующей серии. С не терпением жду их


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #915657 - 13/11/2004 00:03

ННП

А у меня какие-то странные впечатления от сегодняшнего концерта. Вроде и Лерику я не люблю, а жалко, что ее выперли. Понять не могу: с чего бы это? ( имеется в виду моя к ней симпатия ). Хотя рэп в исполнении "белой" (как сказала Чурикова) девушки, никак не звучит. С Рефлексом номер - можно затыкать уши. Моя слабая нервная система и совсем неслабый абсолютный слух этого не выдерживает... Видимо у Лерки действительно, что-то со связками...

То, что у Кудиковой периодическая амнезия, так это давно было ясно - все норовила спеть не "...НА свои места", а "...ПО своим местам" (или наоборот, я точно слова не помню). Фу, очень неприятные впечатления. Если она так волнуется, то нафига? Ведь фанера есть, а слова можно и выучить.

А вот скажите мне еще - у Клюшниковой карманы специально безобразно торчали? или это очередной ход стиляги-стилиста? Спела, кстати, весьма и весьма неплохо. Но вот ведь в чем прикол - ну не цепляет!!! И еще - а че это такой вялый прием фабриканты ей оказали. когда она вернулась в родные пенаты??? Типа, видеть ее не хотели?

А Мигель плакал... Неужели успел Лерику возлюбить?

А постельная сцена Караулова-Иракли... Ужас... Кому в зале нужны голые пятки???

И еще - а почему Чурикова не дает и слова сказать А.А.? Опять сценарный ход?

ЗЫ: Юлька (ЮЛИЧ) - 5 баллов тебе

--------------------
Марина (Артемий, 18.12.2002 г) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Floresti]
      #915851 - 13/11/2004 01:20

Маша,я не могла на это не прореагировать!!! Вот прям в точку!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Arven]
      #916060 - 13/11/2004 10:17

А чурикову то сегодня одели не обезображивающе....
Приятный сюрприз...
Кука почему то вообще не звука не издала...
А ещё просто нет слов как отличаются фабриканты на сцене и в доме своем... Например та же Лерика такая прыщавая... Вот ведь чудеса гримирования!!!

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Ирма]
      #916096 - 13/11/2004 11:12

А мне показалось, что эта Ирсен откровенно промахивалась, в смысле в фанеру не попадала ... Выглядело это ужасно. Тем более, что пела она с А.Б.

Вот увидите, ее в понедельник номинируют.

Мне как раз рэп Лерики понравился.
Клюшникова ничего поет. Мне некоторое песни нравяЦа. Но она на фабрике какая-то не естесственная. Манерная. Не люблю таких. А вот фигура и тело - закочаешься.

ЧУрикова выглядела очень неплохо.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Весло]
      #916182 - 13/11/2004 12:27

я на форуме ФЗ5 вычитала что на след неделе номинированы:
Кукарская
Легостаев
Подольская

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Flower]
      #916636 - 13/11/2004 19:09

ННП
А я рада, что Голубева вылетела. Раздражала она меня, просто ужжас. В номере с Рефлексом так ноги все время поднимала, как цапля.
Однако, как они с Мигелем обалдели, когда зрители Клюшникову спасли. Видимо предполагали совсем другой расклад.

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Фрекенбок]
      #916680 - 13/11/2004 20:00

Вот меня Лерика тоже раздражала все время до этого пятничного концерта , а в пятницу ее одели хорошо, подстригли отлично, Рефлекс она затмила, была лучшая, двигалась отлично.Молодец! Мне было очень жаль, что ее выгнали.
Не за что не поверю, что зрители проголосовали за Клюшникову, ну не могли проголосовать за такое чудо...................

В этот раз стилист постарался, сбылась моя мечта увидеть Мигеля с хвостом, теперь козлиную бороду долой!!!!
Срочно, просто срочно под ножницы Легостаева, да и вообще, что-то с лицом ему надо сделать и актерским мастерством с ним заниматься и заниматься.

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к