Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: mammushka]
      #914547 - 12/11/2004 16:04

Юля, я немного OFF...
Смотрела тут в очередной раз "D. BRASKO" с любимым Деппом и поняла, почему меня так бесил Юра Титов с предыдущей фабрики. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ПОХОЖИ! Так похожи, что сил моих нет!!!!
А на этой фабрике есть мальчик, похожий на Зиновия Гердта, чёрненький такой. К сожалению, Фабрику смотрела только один раз, сказать по сути нечего... Там девочка была, евреечка, вот она мне понравилась. Сейчас её вроде нет уже. Т ещё - мне жутко не нравится МИГЕЛЬ. Не понимаю, почему его считают гениальным танцором??????????!!!!!!
Его "гениальные"танцы напоминают мне почему-то игру на деревянных ложках- тыц-тыц-тыц.
Сегодня обязательно посмотрю. Очень заинтриговали меховые сапоги.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: hrjulka]
      #914567 - 12/11/2004 16:11

Почитала форум и тоже решила посмотреть. После пары просмотров сложилось мнение, что маленькая такая девочка Саша Балакирева, кажется, и какая-то черненькая с длинными волосами - не той ориентации. Или мне это показалось?
Просто было показано несколько раз, когда они лежали и гладили друг друга. Может это у них дружба такая, девчачья...

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alla]
      #914643 - 12/11/2004 16:30

Девочка с длинными долосами это видимо Дашулька.
Злые языки поговаривают, что она уже устраивала лесбос-шоу в душе со своей товаркой по фабрике. Вторую участницу этого феерического шоу уже выгнали. Но видимо в 14 лет гормоны все равно берут свое, но ищут не там.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #914670 - 12/11/2004 16:38

То есть.... ого! А Пугачева и другие жители дома на это не реагируют? Все такие свободные и раскованные?
Прикольно, буду следить за развитием событий!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Филифьонка]
      #914672 - 12/11/2004 16:38

Кука, ИМХО, со своими куплетами отлично бы вписалась в семью Петросян-Степаненко... и внешне бы подошла как родная... может подать им идею об удочерении, а?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Floresti]
      #914746 - 12/11/2004 16:53

Цитирую:

Кука, ИМХО, со своими куплетами отлично бы вписалась в семью Петросян-Степаненко... и внешне бы подошла как родная... может подать им идею об удочерении, а?






--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: Alla]
      #914873 - 12/11/2004 17:28

нееее, как раз Пугачева велела им прекратить это безобразие, но девочки не поняли, а АБ тогда на них полкана спустила.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #914888 - 12/11/2004 17:32

нашла первоисточник:)))))
В "Звездном доме" установлены десятки телекамер. Камеры установлены в ванной, в туалете, на потолке – везде, где только возможно. Укрыться от всевидящего телеока невозможно.

Телезрителям показывают лишь крохотную часть от того, что на самом деле происходит в доме. Даже в прямой трансляции, которую можно смотреть через интернет, показывают далеко не все. Есть только одно место, где можно видеть все, что происходит на "Фабрике звезд" без купюр и монтажа. Это место – аппаратная "Звездного дома", доступ в которую имеет только очень ограниченный круг людей. Художественный руководитель "Фабрики" Алла Пугачева, конечно же, входит в этот круг и пользуется своей привилегией достаточно активно.

Довольно часто Пугачева тайно наблюдает за жизнью своих воспитанников. Недавно она была шокирована, увидев интимную сцену, устроенную четырнадцатилетней Дашей Клюшниковой и семнадцатилетней Аксиньей Вержак. Эти девушки дружат с самого начала телешоу, но когда они устроили перед камерами настоящее лесбийское шоу, Пугачева не выдержала и провела с участницами беседу наедине.

Однако беседа с художественным руководителем не изменила пристрастий Даши и Аксиньи. Недавно девушки отправились в ванную и вместе встали под душ. Алла Борисовна в это время сидела в аппаратной и наблюдала за жизнью в доме. Увидев двух обнаженных девушек, намыливающих друг друга, она пришла в негодование и по громкой связи на весь дом потребовала от Даши и Аксиньи немедленно прекратить безобразие.

Девочки испугались и пулей вылетели из ванной.


Источник: газета Жизнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #914892 - 12/11/2004 17:34

а вот и свеженькое
наверное меня сразу же надо переименовать в сплетницу-конфетницу:))))
Гей скандал на В«Фабрике звездВ»
13:52 | 12.11.2004
В нем снова оказался замешанным Мигель. Мы уже рассказывали о том, что темнокожий В«полуфабрикатВ» чистосердечно признался влюбленной в него Лерике, что он мало интересуется женщинами.

"Жизни" удалось выяснить, кому в В«звездном домеВ» Мигель действительно симпатизирует. Как нам стало известно из достоверных источников, близкие отношения у него завязались с Русланом Масюковым. Разумеется, их общение наедине телезрителям никогда не покажут. Тем не менее нам удалось выяснить, что инициатором их близкой дружбы стал именно Руслан.

Это случилось, когда парни находились в демо-студии. Масюков неожиданно подошел к Мигелю и стал его нежно обнимать, что-то тихо и вкрадчиво говорить ему. Общаясь с Мигелем, Руслан, кажется, забыл обо всем на свете. Даже о том, что в этот день он был главным в В«звездном домеВ» и должен был встречать всех гостей. Администраторы пытались ему об этом напомнить и прекратить эти нежности, но Масюков как будто их не слышал. Его смогли отвлечь от общения с Мигелем, только когда объявили по громкой связи, чтобы он быстро покинул демо-студию.

Администрация В«ФабрикиВ» категорически против их близкого общения, директора не раз высказывали им свое недовольство. Поэтому сейчас мальчики стараются общаться очень и очень аккуратно.

Между тем в эфире Первого канала и MTV телезрители едва ли не ежедневно наблюдают за нежными отношениями между Русланом и Юлианной Карауловой. Но это только в эфире. Когда же В«полуфабрикатовВ» увозят из В«звездного домаВ» на прогулки, парочка держится порознь.

Источник: Жизнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: А давайте, по-нашему, по бразильски, обсудим фабрику 5? [Re: ЮЛИЧ]
      #915318 - 12/11/2004 22:00

Ну ни фига себе, что твориться!!!! Это не фабрика звезд, это фабрика гомо-звезд! Интересно, а на предыдущих проектах такие были?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 983 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к