Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: nadin]
      #859741 - 18/10/2004 12:56

Всё эпилятором . Больно, конечно, но зато результат не сравнить со всякими кремами-бритвами. До этого год пользовалась смолами - было больно и грязно , но фефект хороший.
Кстати, за время экспериментов количество растительности на ногах значительно уменьшилось, а боль стала терпимее. Если делать раз в неделю (когда прорастает еще очень мало волосков), то вообще проходит на ура . Еще очень рекомендую эпиляцию под футбол - и не заметите, что эпилировать больше нечего. Правда, не всякий муж оценит...

PS: Могу отдать желающим воск для лица (с роликом) - был использован один раз перед окончательным выбором в пользу эпилятора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #859923 - 18/10/2004 13:56

С цитрованием:

А как насчет вросших волос после эпилятора?




Может у меня строение такое, но ничего не врастало. В районе бикини слегка пощипывает, но не больно. Наверное, просто я толстокожая , поэтому от эпилятора просто в восторге. особенно подмышки чистейшие. Летом можно было маечки носить и руки задирать не стесняясь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #861720 - 19/10/2004 06:18

У меня как максимум может врости одна две волосины после эпиляции и то они так поверхностно вростают, что после скараба - все в порядке.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2232

Оценить эту тему

Перейти к