Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: [Re: Akka]
      #854176 - 15/10/2004 01:25

новость! Полька сенни пописала в горшок! Я ее со сна высадила, она сидела-лыбилась мне, а когда я ее подняла - опс - и вот вам! Конечно, того, что нужно я не добьюсь в силу раннего возраста, но боязни горшка хоть не будет. И то ладно.

Слыште, нам через недельку массаж начнут и скорее всего он будет днем, так шо со встречей не тянуть!

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: [Re: Pentera]
      #854209 - 15/10/2004 01:48

Поздравляем с первым горшочным пописом!
Со встречей постараемся не тянуть, да только у нас вот папа болеет, да и я вот чую ... интерферон в нос закапываю....

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re:Toffy [Re: Akka]
      #854354 - 15/10/2004 09:45

С цитрованием:

100 смеси и 120 еще чего-то и все за один раз???



Это я последние дни пытаюсь 100 смеси давать, раньше 70 смеси+ 120 баночка.
Думаешь много?
Это, млин, мама моя говорит, что Женя тощий. И что я его на диете держу. Постоянно его кормит раньше, чем нужно. Я жду, когда сам захочет. Через 3,5-4 часа иногда, после мяса 4,5. А когда я на работе она его через 2,5-3 кормит.
Как бы не получилось как с племянником... он зелыми днями печеньки и сыр ест, а от основной еды отказывается. Мама тоже считала, что он голодный.
С цитрованием:

иди ты, мама, куда подальше со своей ложкой.....



Она его часами кормит. Вначале смесь - быстро выпивает, а потом пихает баночку - час- полтора, играет он, а она по-ложечке. Прибила бы.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re:Saechka [Re: Akka]
      #854390 - 15/10/2004 10:05

Однааако!!!
Женя отмечался в 6 мес 7 кг - 68 см!!! Это Саечке .

Edelis Это любимая грызка Очень нравилось летом людей на прогулке пугать И ещё она гибкая, а кончики потяжелее. Он ею дерётся.
Какие мальчишки!!!!! Миша кормит аккуратно или Антоша ест аккуратно? или вытерлись для фотки? У Антоши завтра кругленькая дата... Гулять будем
ZETTA К компутеру сложно пробиться очень. У нас выделенка теперь папу не подвинуть. Как нога твоя?

О, у женьки зуб сегодня второй проклюнулся ттт два дня покапризничал всего, я думала хуже будет.
Xanna
С цитрованием:

иногда печенюшки даем



А какие печеньки? Женя хайнц ест. Сидя за столом, под присмотром. Шутник такой откусывает, обсосёт, и выплёвывает. Наплюёт кучку, потом снова подбирает и доедает
У тебя вообче вундер киндер растёт и с кровати сам и на горшок... скоро с завтраком тебя встречать будет.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re:Toffy [Re: Мурена]
      #854413 - 15/10/2004 10:20

А мы уже давно в горшок все свои дела делаем, когда у мамы время есть высаживать. Посидим минут 10-15 и все готово. Пусто не бывает почти никогда!
to Saechka: Как-то сходу постеснялась предложить, а так мне на ТЫ тоже удобнее будет, я тоже не старая ...вроде... ну, по крайней мере не очень...
Все равно не представляю как с троими детями управляться, они ж у тебя еще маленькие... Хоть и не тройня... Тройня новерно точно дурдом "Солнышко"!
По поводу встреч, я не против, только со временем напряженка...Ну, может, когда-то и смогу!
В табличку ты наш роддом В№ 16 забыла внести.
to MyPEHA: Это они только начали есть, поэтому и чистые. К окончанию трапезы у Миши все руки в каше были, вся тарелка в каше, стол тоже, ну, а про Антошу я вообще молчу...

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Отредактировано Edelis (15/10/2004 10:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: [Re: Akka]
      #854538 - 15/10/2004 11:10

О, кинь, плз!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re:Saechka [Re: Мурена]
      #854588 - 15/10/2004 11:25

Тяк, обчиталась-обзавидовалась...
Ничего себе вы кушаете все! Обжоры!!!

А мы вот как:
9-10 - ГВ
13-14 - пюре прибл. 140 гр (что-то там запивает потом молоком из груди, но не знаю сколько)
17-18 - ГВ
20-21 - ГВ
23-24 - ГВ
ночь - ГВ от 3 до 5 раз

И ваще опять уже несколько дней мучаюсь с грудью.
Саечке уже все уши прожужжала.
Прости, Наташа!..

Вчера на ночь вся эта фигня началась. До 3 часов пыталась выдавить из доли хоть что-то. ничего. Вся расстроенная, заплаканная легла спать, приготовила деньгидля дяди доктора.
Сегодня вроде, ТТТ - мелкого ночью только больной грудью кормила. Но болиииит - жуть. Намяла вчера до синяков - ну за 3 часа-то
И еще - пожалуюсь (с интимными подробностями мона?)
У меня в груди прибавилось каких-то уплотнений кроме фибромы моей. Даже через кожу видны бугорки, пупочки и еще фигня какая-то.
Я тааааак боюсь - ужас!!!

Короче - скорее бы прикормы эти ввести, чтоб так растак наш ферментативный срыв.

Завтра начинаем опять пробовать вводить кашу. Врач сказала - жиденько-жиденько, начинаю даже с половины ложечки
А уж про мясо яйца и творог - боюсь мечтать

Какой-то грустный пост у меня вышел
----

Но все равно!!!

Передаем приветы всем малышастикам

Аня-Мурена. Супер-мальчик, с супер костью!
Где брали?
Вооооон, в том горшке? (с) Буратино

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re:Saechka [Re: Мурена]
      #854649 - 15/10/2004 11:42

Запиши и нас в 6 месяцев: вес 8650, рост 67


to Мурена
Спасибо за комплимент :о) Мы еще иногда пока-пока машем маме и пытаемся самостаятельно в ладушки играть (правда перед этим надо долго показывать и уговаривать)
Мы кушаем "Малышок" печенье, но сейчас купили Хейнц попробовать, только реакция после прививки закончится. Малышок просто продается в пакете и весь какой-то дробленый получается, а мелкие кусочки мы пока держать не умеем. Я печенюшки иногда между кормлениями даю, например взрослые едит и Стасу печенье, чтоб не обидно :о)))

По-моему детишкам нужно пару раз показать как что делается и они постепенно сами начинают все делать, например как слезать с дивана пару раз нам бабушка показала, и через некоторое время Стас созрел...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Mery_Li [Re: Mery_Li]
      #854712 - 15/10/2004 12:01

Да, что ж такое с грудью?! Говорят, от ГВ наоборот всякие проблемы уходят! У меня вроде лучше стало с моей мастопатией (ттт)...

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Mery_Li [Re: Edelis]
      #854748 - 15/10/2004 12:11

С фибромой моей тоже получше стало - она рассасывается потихоньку. Но это ей не мешает, так сказать. Вернее - она мешает
А тут еще назрело ерунды какой-то
Ну ладно - закончить бы кормить - пойду обследоваться.
Уже сказала мужу, чтобы копил деньги на имплантанты...

Ханна - а вы очень чистые после печенюшек? Я своему дала - он всесь извазюкался напрочь. пришлось купать перед сном, в 23 часа
Решила - лучше сушки пущай жует как раньше, чем не ребенок а обормотик будет какой-то чумазый

С дивана и на горшко это ваще круто конечно!

А еще я про памперсы подзабыла, вы ими не пользуетесь по принципиальным соображениям или из-за проблем не бай бог каких?

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к