Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #866170 - 20/10/2004 21:34

Катя, вам, наверное, уже стало легче Свекрови такие есть и их больше, чем хотелось бы.
Моя в глаза улыбается и сюсюкает, а за глаза... Обвиняет меня в болезнях ребенка (ну разве у ее чудного сына мог такой родиться?), треплется на каждом углу, какой мой сын несчастный инвалид. При этом детей дочери обожает. И всегда норовит как-нибудь одолжить у мужа денег, чтобы семье сестры и помочь. Надоело, блин...
К счастью, вопрос прописки не стоял, я прописала к себе.

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Bunny]
      #866235 - 20/10/2004 22:13

Ну зачем вы поучаете других, как им правильно вести себя с родителями? Ведь в данном случае никто не спрашивал совета или мнения, как следует поступить или как относится к такому то факту. Мнение уже сформировано, оценка не требовалась, требовалось либо сочувствие, либо рассказ о лучшей доле. А не нравоучения. Ну, мне так показалось, во всяком случае

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Бутман
активный участник


Регистрация: 24/01/2002
Сообщения: 381
Из: СПб
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: vlv]
      #866254 - 20/10/2004 22:20

Девочки, не ссорьтесь. Все это мои эмоции, хрен с ней - с этой пропиской, главное у нас с мужем есть Бублик....
Я решила на все махнуть рукой - столько нервов потрачено!
Катя( все еще БЭтмен).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Bunny]
      #866339 - 20/10/2004 22:58

Во перывых насчет няни, я к сажелению на данный момент не могу позволить себе няню за 400-500 у.е., поэтому и надеялись на свекровь!!и они в свое время обещали компенсировать те деньги которые я не получу, чего то ни чего не видно..... и вообще родственники должны друг другу помогать или я не права?? А на счет моего мнения!! Я написала что бы расказать свою ситуацию, а не чтобы вы мне говорили что я не права!!

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Vicky]
      #866362 - 20/10/2004 23:07

Даааа... Санта- Барбара какая -то......я уже и рада, что у нас нет ни тещ, ни свекрови.Тяжко.. зато никакой дележки... Вдвоем договорились, что дитя к папе прописываем , лафа!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Варя]
      #867860 - 21/10/2004 14:45

А у меня свекровь УЖАС. Когда жили у нее просто не замечала, ближе к родам перебрались к моим родителям, а нашу комнату, где мы сделали евроремонт, заняла сестра мужа, и даже спасибо не сказала. Нашей Эле 5 мес. ездили к ним по моей инициативе, а так она даже не разу не пригласила нас в гости. Да и когда приезжаем особого восторга она не испытывает. За 5 мес. не разу не позвонила. Хочется как лучше, а получается как всегда.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Бритни]
      #867978 - 21/10/2004 15:09

Да-а-а бедные свекрови-
замечают, помогают- плохо
не замечают, не помогают- ужас!!
Всем не угодишь!

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4211

Оценить эту тему

Перейти к