Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:)))
      #851635 - 14/10/2004 00:11

Пошли с мужем на Ветеранов, 16 на УЗИ.
При входе на мужа сразу же "наехала" администратор - он брал бахиллы из ящика и часть высыпалась (а ящик у них такой, что оттуда и так все высыпается. Ладно.
Сижу жду, пока позовут:) среди двух девушек (они чуть меня старше). Мне орут - девушка, идите. Мы все переглянулись, сидим. Опять орет. Мы понять не можем, кого зовут. С третьего раза поняла, что меня - а она громко так кричит, при этих девушках - "Там что, есть еще что ли, девушки?" И это ладно, как прикол просто:)))
УЗИ делали от силы 10 минут!!! )) Все с улыбкой, доброжелательно, но инфу не вытащить клещами!!! Никакую!!! (в 10-тке и то полчаса смотрели и рассказывали).
Сказали, надо срочно сдать анализ для перестраховки (как я потом выяснила - совершенно бесполезный), но он стоил 460 руб., лишних у нас, конечно, нет...:( Этот факт меня просто взбесил.
Чтобы оплатить все услуги, мы ждали 20 минут, потом администратор еще 10 минут трепалась по телефону, пока я сидела рядом, в конце-концов я не выдержала и попросила побыстрее.

Это тоже ерунда.

Звоню в понедельник узнать результаты анализов. (У них в печати на бумажке стоит один телефон, а адрес на Гагарина, и поэтому я взяла телефон из справочника). Мне говорят хамским тоном - "Деееееевушка, куда это вы звониииииииииите? " Говорю - анализы узнать. "Какиииииииие это анализы?" Отвечаю. Как заорет - "Это урология!!!!Да вы в урологию звоните, вам в гинекологию надо, туда и звоните!!!" Прошу дать телефон. Диктует тот, что у меня в печати:)) Отвечаю - это на Гагарина, а я сдавала на Ветеранов:)) Замолчала, потом говорит, что нет - этот телефон и есть гинекологии:))) Мрак.

Звоню в гинекологию. Орут на меня снова - не туда звоните, звоните в лабораторию!!!
прошу дать телефон. дает и швыряет трубку
По тому телефону меня отсылают на 20 минут:))) Причем сказали звонить с 7 часов:))) Было уже 15 минут восьмого. Еле дозвонилась в восемь часов, чтобы услышать три драгоценных слова за 460 рублей:))))

но это тоже ерунда:)
только настроение было вконец испорчено, да и денег жаль на такие услуги

Больше туда, если сильно не припрет, не пойду.

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #851744 - 14/10/2004 01:06

Ася, темную в подворотне таким медикам !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #851761 - 14/10/2004 01:19

Мдя... тоже имела опыт общения с Медведями:-))
Подозревала, что у меня молочница, пошла провериться туда (клюнула на их акцию "Осмотр и консультация бесплатно!") - так меня раскрутили на кучу дополнительных анализов, которые, как оказалось, были и не нужны вовсе... сумма вышла очень приличная, между прочим.
Когда пришла их получать, выяснилось, что чего-то там они потеряли - искали доооолго... Сидела, ждала... Сервис там гадкий, и администратор ничего толком объяснить не может, если какие то вопросы возникают.

А гинеколог так навязчиво пыталась меня раскрутить на какие-то продцедуры по повышению иммунитета - курс 10 шт. около 10 тыс. руб., что я умчалась оттуда со всех ног. Больше туда тоже никогда не пойду.

А молочницу у меня так и не нашли:-)) как и всего остального, на что анализы брали...

ПыСы: Я на Петроградке была в их клинике.

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Zoichonkina_mama]
      #851786 - 14/10/2004 01:42

ООО, дайте мне рассказать про Медведь!!!! Кроме матов, ничего сложить не могу....
Я пришла к ним где-то в конце апреля, по поводу глубокой эрозии. В отделение, что на Мира. Гинеколог сначала оч.понравилась, показалось, что грамотная. Через три прихода до меня дошло, что это просто выкачмвание денег. Т.е. когда за меня за одни только анализы взяли больше 8 тыс.руб., причем результаты анализов не показывали, а "комментировали" - меня начало пробирать на хи-хи и псих... Ну, не совсем же борзеть, в конце концов. Потом меня отправили на сдачу соскоба на Ветеранов. Процедура на 3 мин., по деньгам - 2 тыс.руб. Мой небедный муж от такого беспредела крякнул. При этом, ничего нового я не узнала. Дальше - больше. Возвращаюсь на Мира, мой гинеколог мне говорит- "У Вас все п...ц (утрирую), но чтобы удалять Вам эрозию, Вашему мужу нужно сдать спермограмму (зачем??? это я теперь такая умная)" и посылает мужа моего непременно на пр. Обуховской Обороны, в самый конец. Ближе, .... (нецензурно) ну никак, именно там. После моих нечеловеческих усилий муж мой едет в эту .... к 8-ми утра, сдает спермограмму, после чего на след. день (!!! зацените) ему сообщают, что у него найдены 4 инфекции, в т.ч. герпес (ну звиздец! у меня-то ничего не было и нет), и по рез-там спермограммы детей у него быть не может никогда (это аксиома). Если хотите вылечиться - "идите в Медведь, там вам все вылечат"!... После этого мне стало сначала дико весело, я хохотала, как ненормальная, потом я долго успокаивала мужа,что все это - хрень несусветная. Так оно впоследствии и оказалось. Никаких инфекций у него и у меня нет (я нашла -таки СВОЕГО гинеколога, и анализы мы пересдали в 3-х местах параллельно друг от друга. Со спермограммой тоже все в порядке). В Медведь я больше не ездун:) Позже уже я узнала, что таких лошков, как мы, в Медведе перебывала тьма тьмущая, большинство вовремя очухалось. К счастью. Так что теперь - я ярый антирекламщик Медведя

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Зая]
      #851892 - 14/10/2004 08:41

так в суд надо было!!!гаддыыы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: kitti]
      #854070 - 15/10/2004 00:37

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!
так тут точно можно в суд подавать!!!

м-дя... надо этот топик прикрепить в самый верх:)))чтобы такие, как мы, туда не совались "лишние" деньги тратить и нервы:(((

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Зая]
      #854091 - 15/10/2004 00:47

Нда, СЕРВИС...
А цены - я всё в РАМИ (На Кирочной) думаю что дорого
Вот видимо что-то есть там, на верху - отнесло меня от этого Медведя\коновала\костолома в самый страшный момент моей жизни А ведь тоже гинекология была... Ой, жуть - даже представить страшно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: OOFiC]
      #854147 - 15/10/2004 01:12

РАМИ??????????7
не произносите этого срашного слова !!!
меня там чуть не раскрутили ТОЧНО так же на 8 штук для повышения иммунитета и нашли там уреаплазму, которой у меня никогда не было ни до, ни после этого жуткого РАМИ на Кирочной!!

зато запугали по полной программе и сдуру там сделала всякие кольпоскопии и тд.

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: Tomka]
      #854157 - 15/10/2004 01:17

а мне такой курс предложили в РАМИ. правда 3 года назад:)
это стоило 8 тысяч.
после такого предложения они меня больше не увидят, дай бог, никогда:)

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Неважный отзыв о клинике Медведь (в копилку отзывов:))) [Re: OOFiC]
      #856535 - 16/10/2004 01:29

не ходите больше туда, там тоже .......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4756

Оценить эту тему

Перейти к