Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Как найти приятелей? Очень робкий мальчик 4г 1мес. Маме 38.
      #851025 - 13/10/2004 18:51

Мы живем на Ленинском пр. Очень пугливый, неуверенный в себе мальчик. Много болели, сидела с ним дома до 3.5лет, теперь пошли в садик и выяснилось, что у сына совсем нет навыков игры со сверстниками. Сидит, бедняга, в уголке и тихо играет один. Спрашиваю: Почему не играешь с ребятами? - А я не умею. И это так. Когда раньше приходили на площадку - боялся, когда подходили к нему дети. А если брали игрушки из рук, то просто отдавал, а потом с плачем бежал к маме жаловаться и потом отказывался вообще посещать ту площадку. Мне 38лет, есть еще старший сын 13лет - очень общительный парень. Воспитатели в детском саду советуют почаще приглашать детей домой. У всех моих подруг дети уже от 10 до 18лет. Маленьких знакомых нет. Вот я и решила написать. Питер большой, может найду мам с детьми сходного возраста, которые захотят с нами познакомиться для совместных игр в выходные. Пишите mama-mv@mail.ru , будем рады любым контактам.
мама Надя и Владик(21.09.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Как найти приятелей? Очень робкий мальчик 4г 1мес. Маме 38. [Re: ]
      #852140 - 14/10/2004 11:08

Приходите к нам на встречу в Блин Дональдс (см. в этом форуме). Познакомимся, пообщаемся

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 871 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 949

Оценить эту тему

Перейти к