Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Проблемы с головой
      #84936 - 04/10/2002 23:07

ДевчВёнки! Я знаю, что я эгоистка и последняя дура. Всю жизнь мечтала о мальчике, но сегодня сходила к Макееву на УЗИ и он сказал, что на 99 процентов девочка. Я повторяюсь, я идиотка, знаю, что всВё равно кто будет, главное здоровый, но у меня дома истерика по этому поводу была. Не могу смириться с мыслью, что девочка будет. К мальчику готовилась, знаю, как бы воспитала и т.д., а девочка-..., я к ней совершенно не готова... По этому поводу: одна просьба-не осуждайте! я всегда мирилась со своей психологией и сама с собой разбиралась, кроме этого случая. Что то со мной стало...
Второе: вопрос-у кого нить Макеев ошибался?
И третье- пожалуйста!!!!!!!!! Напишите мне доводы почему девочка лучше, чем мальчик или нечто подобное. Может я хоть с вашей помошью, смогу нормально воспринять действительность. ЕщВё раз прошу-не вините и заранее всем спасибо!

mystery and baby 22 недель


--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Проблемы с головой
      #84940 - 04/10/2002 23:14

Ну что ты!!! Не расстраивайся!!!
1. ДЕвочка это супер!!!
2. Второй ребВёнок обязательно будет мальчик!!!
3. Со вторым ребВёнком будет помогать твоя первая девочка :-)))
4. Вроде и с новорождВёнными девочками попроще чем с мальчишками, как раз обучишься как обращаться с младенцами и за вторым, за мальчиком :-)))
Так что не расстраивайся!!! У тебя будет замечательная дочка!!!!
УДачи!

Flower и девчушка-хулиганка 37-38 недель

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Проблемы с головой
      #84950 - 04/10/2002 23:37

Ну-ну, успокойся:) Это только первая реакция:) Скоро и с мыслью о девочке свыкнешься, и сама все доводы "за" придумаешь, а ближе к родам полюбишь розовый цвет и будешь прикупать розовое приданое ;-)
Впрочем, на всякий случай оставь мальчику небольшой шанс, потому что иногда узисты все-таки ошибаются :о)

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Проблемы с головой
      #84962 - 04/10/2002 23:51

Девочка - это здорово!!!!
Просто замечательно!
У меня в семье все хотели мальчика, а я говорила, что хочу девочку. Это чтоб Человеку не обидно было.
Представь, Это твоя ДОЧЕНЬКА!

Юля(4.10.78), Андрей, Викуська (12.06.2001)

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Проблемы с головой
      #84970 - 05/10/2002 00:16

Меня муж все уговаривал, что нужна девочка т.к. это мой первый ребенок, а с девочками по его опыту (а опыт не маленький - 6 детей) легче. Он говорит, что по сложности воспитания и ухода один мальчик равен 2,5 девочкам.

ОлВёнка & Вик (19 янв 2002)

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Проблемы с головой
      #84984 - 05/10/2002 00:48

Алена ты сама какого рода? Ты же сама прекрасно знаешь как хорошо быть девочкой. Ты представляешь ее счастливые глазенки когда она первый раз влюбится? Алена, а армия?
Хотя я всякий бред пишу.
У меня у подружки всю беременность девченку обещали, а за 2 ДНЯ до родов оказался пацан.
А про свою голову не бойся. Ты смогла написать- значит на 90% уже сама пережила и справилась.
Посмотри на себя в зеркало. Ты же самая замечательная ДЕВЧЕНКА. Ты мама у тебя кроша живет. Да какая разница какого кроша пола. Она тебя любит!!!
Удачи вам.

Жанна и Василисса (20.10.99)

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Проблемы с головой
      #84991 - 05/10/2002 01:01

Знаешь, они такие хорошенькие эти сладкие девочки. Я смотрю на мамуль и их дочек с завистью, хотя без ума от своего Митьки.
Ты хоть вспомни песенку, дослово не помню, но что-то в этом роде "из чего сделаны девочки - из конфет, чего-то там сладкого тра-ля-ля". Они таа-кие сладкие. Так бы и затискала-заплющила.
Кстати, ты прекращай так себя настраивать. Уже давно замечено, что девочки, мамы, которых очень ждали мальчиков растут более беспокойными, гиперактивными и с мальчуковыми характерами.

Мама Весло, Папа Тролль и вислощекий Митрюхан-Митрюханович (22.07.01)

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Проблемы с головой
      #85003 - 05/10/2002 01:36

Что ты! Девочка это так здорово! Посмотри хотя бы на нашем форуме фотки девочек - все такие красавицы! Я когда смотрю на них, самой так хочется девочку, несмотря на то, что я очень люблю своего сына. Хотя когда беременная была мальчика хотела, вот получила, теперь о девочке мечтаю:) очень надеюсь, что моя мечта когда-нибудь сбудется:)
А еще девочкам легче одежку покупать: в магазин придешь, столько всяких платьецев, шляпочек, все такое розовенькое, в рюшечках, прелесть! А на мальчиков одна-две шмотки висит и все:)

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Проблемы с головой
      #85034 - 05/10/2002 10:49

Я как раз о девочке мечтала и девочку родила:) Девочки они такие классные! Смотри, что я смогла придумать, почему девочка лучше.
1) Девочку не заберут в армию
2) Девочка когда подрастет будет помогать по хозяйству
3) Девочки обычно спокойнее
4) Девочки обычно лучше учатся в школе
5) Девочки более ласковые
6) Девочки писают не фонтанчиком а под себя. Значит есть шанс, что она не написает тебе в глаз, на обои, в твой любимый цветок, в тарелку с тортом и папе в тапочки:)
7) Девочке можно будет завязывать бантики, заплетать косички и одевать платьица
8) ....дальше придумывай сама:)

Просьба мама мальчиков не обижаться:)

Лизанька (29.05.76) и дочка Сонечка (11.02.02)

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Проблемы с головой
      #85081 - 05/10/2002 13:22

Как сказала знакомая мать девочки и двух сыновей: я не представляю, чтобы я делала, если бы первая у меня была не девочка... Девочка ближе к маме с возрастом. А мальчик лет с 14 секретами перестает делиться и вообще находит себе подружек:)

Юля (09.07.78) и пузик 37-38 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2226

Оценить эту тему

Перейти к