Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Открещиваюсь
      #84873 - 04/10/2002 21:47

По моему вы боитесь?
Чего?
Слов?

А каких именно?
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Открещиваюсь
      #84879 - 04/10/2002 21:54

Кончилась демократия. :)

И гласность тоже. Вы же образованные люди все-таки, не какой-то Мороз из деревни.
Как можно ТАКОЕ предлагать.

Некоторые еще говорят, что они своим детям выбор дают.
НЕ ВЕРЮ!
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Открещиваюсь
      #85018 - 05/10/2002 03:21

Демократия - это ерунда.
Мы же советские люди и все КАК ОДИН!!!
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Открещиваюсь
      #85309 - 06/10/2002 13:27

Тата, ни в коей мере на вас не обиделся. Не переживайте :-) на самом деле может я и зря упражнялся в изящной словесности, но уж очень хотелось ему самому (Морозу) показать со стороны его глупость... но как видно, до таких не доходит...
Больше таких "опусов" с моей стороны, ессесно, не будет...

Игорь К.(09/11/74), Нонна (София 10.03.2001)

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Открещиваюсь
      #87892 - 11/10/2002 10:19

Люди, по-моему, пока вопрос еще окончательно не решен, куда их девать и что с ними делать, их сообщения необходимо обязательно удалять, чтобы у новеньньких даже не было возможности вступить с ними в полемику. Что касается игнорирования - то я уже совершенно спокойно прочитываю морозовские сообщения, как пустой звон, несмотря на то, что он сует свой нос почти во все темы, хотя сам всегда не в тему. Раньше очень хотелось его заткнуть, а теперь у меня в мозгу, наверное, включился автоматический режим игнорирования. А топики, посвященные проблеме этого неприятного мне человека вообще не открываю. Времени на пустозвонство жалко. Так что если решат просто инорировать, то я за. Но удалять все подобные сообщения в целях охраны форума от словесного сора обязательно нужно.

Ольга и Алиса (16.08.2000)

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3120

Оценить эту тему

Перейти к