Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Лимфомиозот фирмы HEEL
      #844985 - 10/10/2004 18:59

Илья, помогите, пожалуйста. Нам врач-невропатолог назначил курс гомеопатии (фирмы Hee в основном). В частности Лифомиозот. Дома я прочитала инструкцию, где среди противопоказаний - заболевания щитовидной железы, а у моего ребенка гипотиреоз. Можно ли принимать препарат?

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лимфомиозот фирмы HEEL [Re: Колокольчик]
      #845165 - 10/10/2004 22:04

Здравствуйте.

Сложно ответить наверняка. Надо оценивать степень выраженности гипотиреоза. К тому же противопоказания звучат как : "Повышенная чувствительность к компонентам препарата, особенно в случае заболевания щитовидной железы". Т.е. именно повышенная чувствительность. В принципе доктор должен был это учитывать, при назначении. Лучше всего его переспросить перед приемом.
Надо сопоставить гипотиреоз, его тяжесть, и потенциальный возможный вред от препарата в этом случае.
Лекарство мощное, очень специфическое. Принимать его можно только все хорошо взвесив. Невролог должен дать четкий ответ или отказаться от препарата. Без ответа Вашего лечащего доктора препарат принимать я бы не стал.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2057

Оценить эту тему

Перейти к