Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Ksusha_K]
      #844790 - 10/10/2004 15:07

Наша дочурка тоже взяла моду до 3-х часов ночи дрыхнет в кровати своей, а остальное время сначала у папы на животе, а потом перекатываемся под бок к маме. А тут на днях я выпила полбокала белого вина. И о чудо! ребенок всю ночь спал в своей кровати. Поест, положу в кровать покряхтит и засыпает. Даже не знаю, что теперь делать может каждый вечер пить вино На самом деле ребятенок-хитренок, покормлю, спит на руках, хоть из пушки стреляй не просыпается, а только положу в кровать, сразу глаза распахивает и в рев.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #844798 - 10/10/2004 15:12

А кто чего пьет для поддержания молочка????? А то у меня кажеться стали с ним возникать проблемы, его стало меньше, а ребятенок стал есть больше. Вчера весь день гуляли, чтобы не думать о еде. А то после кормления мы еще часа два подряд прикладываемся к груди и плачем от обиды, что там ничего...
Мне врачиха прописала млекоин, но его нужно принимать утром за 30 минут до еды, а я то забываю, то очень с утра хочеться есть. Еще чай какой-то, но он быстро портиться, а я забегаюсь и успеваю попить только раза два максимум.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Fasolinka]
      #844843 - 10/10/2004 16:00

Да, на счет приучения к коляске я даже и не знаю, что посоветовать. Мы как-то коляску сразу признали (правда, только если она едет. Если стоит - скандал). А tit - сегодня собирались гулять, только уложила в комбинезончике в коляску - вопли. Так я даже не знаю, как мне это удалось, но я изогнулась и дала ему грудь. Меньше минуты пососал и отрубился. Хотя, на улице мне такой фокус вряд-ли бы удался
Маша и Тигренок ((30,08)

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #844849 - 10/10/2004 16:03

Гречку кушай, крапиву заваривай, горячий чай (можно с молоком, а можно без) во время кормления (детку береги). А вообще - чем больше жидкости выпьешь, тем больше молока.
Я даже боюсь на ночь много пить - обязательно в мокрой постели просыпаюсь.
Маша и Тигренок

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: SilentAngel]
      #844885 - 10/10/2004 16:27

С цитрованием:

Моя свекровь ребенка в чепчике, носочках, теплых ползунках и двух рубашечках укутывает ватным одеялом.



У-Ж-А-С. Ох уж эти мамы-свекрови, как задавят авторитетом - и ответить-то им нечего.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #844899 - 10/10/2004 16:38

Да-да-да, быть начеку надо. А то сегодня утром просыпаюсь - где ребенок??? Смотрю - это муж во сне перевернулся так, что деть оказался у него под боком ВЕСЬ ПОД ОДЕЯЛОМ!! :ооо: Чем там дышал - один Аллах ведает. Но даже не вякнул...

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #844908 - 10/10/2004 16:45

Нам сестра говорила про эти прыщики, что если они вот так вдруг краснеют, то это значит, что мама что-то не то съела. Так что вспоминайте, что кушали

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #845059 - 10/10/2004 20:16

У меня с Данилкой в первый месяц было совсем мало молока - он грудь просил часто и плакал во время кормления от того, что мало кушать чего есть. Мы в первый месяц прибавили 280 грамм тогда и мне прописывали Апилак и Хипповский чай для кормящих мам. В итоге - кормила до года. А Митьке тоже, похоже, маловато. Ведь они у меня и огромные какие. Сколько надо еды - кастрюлю борща А еще нао отдыхать побольше - с Данилкой я спала днем, пока муж гулял на улице - он у нас по 3 часа спал там.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #845064 - 10/10/2004 20:21

Про быстрый ответ тоже поняла Там еще вроде никаких вставок, смайликов и т.п.
А мобиль Даник наш достал: включает-выключает без конца. Сейчас вроде угомонился чуть-чуть. Ну, мы вообще уже весь арсенал малышковый перепробовали: достали старые бутылки, соски, коробочки для сосок я две купила. Так он говорил, что ему обе надо, а малыш пусть старую пользует.


--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #845089 - 10/10/2004 20:48

Мы ездили в РД показываться неонатологу, она нам и сказала что это такое
еще она сказала, хорошо, что своевременно, а то потом сложнее проходит, лучше раньше подхватить...
вот вроде уже второй день молочного не ем, мажу фенистил гелем, даю лактобактерин, получше вроде стало. Надеюсь скоро пройдет.
Кстати прыщики только на личике, больше нигде нет и врач мне сказала, что мне могут говорить про потничку и что это не она. Как она это определила я конечно не знаю, но раз проходит скорее всего она права.

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 927 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к