Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: korin]
      #844322 - 10/10/2004 00:39

Знаю, что такое бывает достаточно часто . Вот. У меня у знакомой у ребенка была аллергия на все молочное (они даже в больнице лежали). Только, когда она исключила из своего питания все молочные продукты у ребенка все прошло. Вообщем, с года они начали пробовать кисломолочные продукты - все было ок. А попозже и молоко ввели (где-то в 1,5 года). Счас им около 2 - кушают все подряд .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #844336 - 10/10/2004 00:46

Поздравляю!!!
А нам в пятницу разрешили-таки купаться и гулять (правда, мы все-равно втихаря гуляли, нас врач засекла и наругала, а потом сказала, что раз гуляем - так и купайтесь тогда ). Из-за того, что мы неделю не купались у нас на пупочке корочка образовалась, так к нам еще в пятницу мед. сестра приходила, чтобы корочку снять. Вот. Такие все ответственные, блин . Это в нашей поликлиннике на нашем участке врача поменяли, правда, говорят, что временно, потом опять непонятно, кто будет .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #844344 - 10/10/2004 00:51

А еще у нас седня ребенок активно пободрствовал!!! Ура!!! А когда он заснул, мы запихали его в коляску и пошли мобилу (мобильку, или как она называется) покупать . Вот. Так что мы теперь, типа, играть будем , а не тока дрыхнуть .
А еще мобила понравилась Алиске. Пришлось ей отодрать оттуда одну игрушку .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #844627 - 10/10/2004 11:32

Я Никиту отправила к своей маме - может на недельку получится. Муж уже бодрячком, свекровь тоже, но у нее тем-ра была около 37,4. Завтра мужнин результат анализа должен быть готов, посмотрим... Ну а я с Марусей стараюсь не пересекаться с больными, благо трехкомнатная квартира.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Shirley]
      #844631 - 10/10/2004 11:34

Я шевелиться не боюсб - кровать большая, да и привычка имеется
А отучать - это действительно проблема. У меня сын только после того, как мы купили ему мебель в детскую (ему 2,2 было), перестал со мной спать. А так стояла детская кровать рядом с моей, он полночи у себя спит, а остальную часть спать ко мне перебирался слоненок.
Вобщем, если будут силы, Машу буду приучать к своей кровать может месяцев с трех. Хотя не уверена

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #844636 - 10/10/2004 11:40

Я тут лежачком озадачилась, топик даже создала в малышах. А тут на днях дозвонилась до своей врачицы - она педиатр-неврпотолог, она мне сказала, что лежак можно использовать только в горизонтальном положении, градусов на 30 можно поднять, когда ребенок голову немного стал держать или с трех месяцев.
Короче, я в замешательстве. Бабушка приболела, на руке я ей Машу дать не могу, а девушка компании просит - зовет меня, не плачет, а именно зовет

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #844638 - 10/10/2004 11:42

Мой тоже Машкины игрушки таскает У нас дуга над кроваткой с подвешаными игрухами.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fasolinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 162
Из: Московский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Ksusha_K]
      #844759 - 10/10/2004 14:36

А мы вчера поехали в Пушкин погулять - обновить коляску , так наша девочка нам закатила такую истерику - никак не хотела лежать в коляске. Так я ее большую часть прогулки относила на руках . Может кто что-нибудь присоветует - как приучить к индивидуальному транспортному средству ?

--------------------
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: korin]
      #844764 - 10/10/2004 14:40

Korin, а вы вызывали доктора или сдавали какие-то анализы, чтобы определить что это аллергия и на что именно. У нас тоже на личике высыпали маленькие прыщики, потом они стали беленькими , а потом вокруг образовалась краснота. Может мне давно пора бежать к доктору. А то мама сказала, что если нигде больше нет прищиков, то это потничка.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #844783 - 10/10/2004 15:01

У нас Алискин тоже стала бодрствовать, тока это для меня тихий ужас. Когда хорошее настроение мы 15 минут лижим в кроватке молча, а потом плач и к маме на руки. А если настроение плохое, то из 2- часов мы 15 минут у мамы на руках молчим, а остальное время плачем, хнычем или во все горло орем, опять же на руках у мамы.
У нас тоже мобилька иногда привлекает наше внимание, но редко.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к