Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Слов не хватает
      #84348 - 04/10/2002 08:51

У меня просто слов нет.Вчера пошла к гинекологу узнать результаты на излечение от трихомудий.Прихожу , а там уже не моя врачиха, и это уже 3-яя за пять моих посещений!Причем каждая следующая хаит предыдущую и прописывает мне новые антибиотики( как-будто это витаминчики).Так эта(пииииииииии) вчера содрала 200 р, чтобы сказать , что меня не тем лечили и вообще она мне такие таблеточки пропишет, что у меня все как рукой снимет.Достали, чес слово.Спасибо девчонкам, которые гинеколога посоветовали, а тех кто еще собирается-желаю нервов покрепче и врача проверенного(да кошелек потуже).Все пошла в подушку поплачу.



--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Слов не хватает
      #84468 - 04/10/2002 12:19

Привет! Не расстраивайся! Я после первого своего посещения ж/к тоже плакала. Оказалось все не так ужасно, потому что с врачом повезло. А вообще то это все не для слабонервных.

А где тебя так расстроили?

Елена и вроде бы сынуля (27 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Слов не хватает
      #84498 - 04/10/2002 13:04

Это возле метро "спортивная", кажется 30 или 33 поликлиника. У меня муж тоже весьма восприимчивый и переживает не меньше(каждый раз ждет меня и все думки думает).Но с Вашей поддержкой мне ничего не страшно-на святое дело готовлюсь. Спасибо.



--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Слов не хватает
      #84508 - 04/10/2002 13:11

Там 83 поликлинника (платная). Я там знаю отличного доктора, она очень и очень опытная, грамотная и продвинутая (хотя достаточно молодая). Правда к ней вечно очереди, но это по-моему хороший знак, когда к ней народ идет, а в соседние кабинеты - ни одного человечка.

Елена и вроде бы сынуля (27 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Слов не хватает
      #84528 - 04/10/2002 13:38

Оливия , а ты не можешь мне ее назвать.Мне очень удобно добираться в эту поликлинику, но если за пять раз не повезло, я уже не знаю куда сунуться.Мне 20 числа колькоскопию надо,а у кого не знаю.



--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Слов не хватает
      #84538 - 04/10/2002 13:49

Хорошего доктора зовут Родина Елена Юрьевна. Это отделение гинекологии, кажется, 3 или 4 этаж. Она принимает пн., ср., пт. - вечер, вт., чт. - утро. Удачи!

Елена и вроде бы сынуля (27 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Слов не хватает
      #84559 - 04/10/2002 14:07

Оливия, огромное спасибо.Хотела лично тебе отправить, но что-то не срослось.Я видела этого врача(3-ий 42 каб.).Схожу-попытаю судьбу.Два врача у которых я здесь была уже не работают( по неясным причинам).Буду ждать 20-го.



--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Слов не хватает
      #84627 - 04/10/2002 15:11

Желаю удачи!
Я Ел. Юр. несколько лет знаю, и к беременности мы с ней вместе готовились (в том смысле, что она меня готовила). Если бы она вела беременность, то я бы так к ней и продолжала ходить.

Елена и вроде бы сынуля (27 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1141

Оценить эту тему

Перейти к