Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться...
      #843194 - 09/10/2004 00:45 Приложение (99 загрузка)




--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Nadyushka]
      #843291 - 09/10/2004 01:37

а почему сразу девушки???
я вот уже неделю езжу и думаю, почему мужуки на дорогах такие нахальные , самоуверенные, но при это создают такие аварийные ситуации.......
Не все конечно, но как только битая восьмёрка или девятка, а ещё за рулём парень лет18-22, то это хуже чем ученик автошколы и все его сумашедшие маневры ради 10 секунд,которые он выиграет, оказавшись первым у светофора и подождёт всех остальных, ругающихся ему в след
Так что не наступайте на больной мозоль"Девушка за рулём..." Это я не конкретно вам, это просто крик души, сегодня весь день в пробках, накипело!
А фото прикольное!

--------------------
Анюта(27.06.02)нам 3 года и 6 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Nadyushka]
      #843308 - 09/10/2004 01:47


Во избежание подобных ситуаций - доверяю процесс "специально обученым мальчикам на заправках"
to Иоанна: пробки больной вопрос , а МуДчины за рулём отдельная тема...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Nadyushka]
      #843380 - 09/10/2004 04:25

Почему именно дЭвушки, у нас в фирме шофер со стажем так однажды заправился!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: KoAlla]
      #843550 - 09/10/2004 11:32

Я же не пишу, что за рулем девушка... Может там как раз мужик, а девушкам НЕ надо с него пример брать
Подпись к фотке не я делала... Может надо было ее фотошопом замазать и написать: "Yes! It's a MAN!!!"

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Nadyushka]
      #843579 - 09/10/2004 12:03

Нужно, нужно было. А то мы, дЭвушки, ранимо относимся (по крайней мере я) ко всем проявлениям пренебрежения к нам, как к водителям.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: KoAlla]
      #843607 - 09/10/2004 12:54 Приложение (61 загрузка)

Тэкс! Исправляюсь. По просьбам трудящихся, так сказать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Nadyushka]
      #843776 - 09/10/2004 15:50

ну вот теперь совсем другое дело и глазу приятно посмотреть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: Иоанна]
      #843827 - 09/10/2004 16:50

С цитрованием:

почему мужуки на дорогах такие нахальные , самоуверенные, но при это создают такие аварийные ситуации.......




А для меня загадка почему девушки, создав аварийную ситуацию никогда не извиняются, ни словом, ни жестом? Если ей покажешь что она неправа - то как хайло раскрывают - причем искренне считают себя правыми. Правила видать ваще ни разу в глаза не видели? Мужик, если создал аварийную ситуацию, то хоть извиниться почти всегда,а вот извиняющихся девушек я ни разу не видел. На эту тему лично у меня тоже почти что мозоль уже. Вот тока что ехал - на углу Кима и Железноводской - еду по Кима, догоняю ТАЗовскую "четверку", которая в правом ряду идет. Параллельно проезжаем прекресток (уже почти выехали с него) и вдруг ей торкает повернуть налево. Норально, да? Хорошо встречных не было, гуднул ей, и на встречку ушел. Остновился, перегородив ей путь - так она дверь открыла и давай орать. Вот че с такой делать? Как донести до женщины что она не права? Как донести до мужика я знаю, а как с женщиной быть? Научите плз!
А то сижу как дурак и не знаю че сказать в таких случаях - кроме родного трехэтажного ничего не получается сказать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюлёчик
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 238
Re: ДЭвушки! Как НЕ надо заправляться... [Re: ORGAZMO]
      #843906 - 09/10/2004 18:36

Ну вот только не надо про извиняющихся мужчин!!! Меня очень часто именно мужчины подрезают, и аварийные ситуации создают достаточно часто именно они. Как-то еду в левом ряду, а один умник на своём Х5 из правого ряда прямо перед моим носом поворачивает налево даже не включив поворотник!!! Как только притормозить успела сама не знаю. А у меня в машине ребёнок маленький. Женщины, по-моему, гораздо аккуратнее ездят. Думается, что мужчин создающих аварийные ситуации ничуть не меньше , чем таковых же женщин.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3208

Оценить эту тему

Перейти к