Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: ZETTA]
      #843111 - 09/10/2004 00:16

Действительно золотой :-) в прямом смысле тоже :-)
А у Славки какого цвета поросоль на голове :-))

Саечка - сарафанчик прелесть :-)
Так деечки у нас массаж закончился и мы перед электрофорезом неделю отдыхаем, так что я всю след. неделю свободна :-) Намек поняли? :-)))))

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Нютка]
      #843145 - 09/10/2004 00:27

Нют, H@M это классно! Нежно люблю эту фирму

Какой сегодня плохой день....
С самого утра у нас температура, от 37,8 и до 39, 2 спасаемся свечками с парацетамолом. Лезут ажно 4 зуба, и врача я сразу вызвала, знаю что зубы но лучше подстраховатся.Детка с рук не слазит, и на руках ныть продолжает А в девять уснула на нашей кровати, и я идиотка не стала её сразу перекладывать а Клёпа проснулась и с кровати упала...Да так неприятно вниз головой.... ревела... у меня до сих пор руки трясуться

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: ZETTA]
      #843175 - 09/10/2004 00:40

Да, Лиз славные у тебя ребята!!! Мои, правда, тоже ничего )) Завтра повешу пару фоток!

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: ZETTA]
      #843203 - 09/10/2004 00:49

ZETTA, то, что у Вас папа золотой, мы поняли еще после вашей грустной истории (наш бы всех собак на меня спустил, да еще попрекал до старости - ну нужно ему виноватых найти, а я всегда рядышком...). А ваш, оказывается, еще и готовит, гуляет и убирается...
Нюта! До нас пока не дошли фотки. Ведь бывает, что долго идут... А H&M - это торговая марка сети универмагов в буржуиндии, далеко не самая дешевая; якобы поэтому наши соотечественники в шутку переводят эту абревиатуру как "Нет Марок" (типо, что так дорого). Зайчиха у тебя потрясающая. Это ты специально, чтобы не вставала сама?
Тпр-р-р-рукаешь ты, действительно, лучше всех!
С температурой и престарелой участковой у нас то же самое. Интерферон я с перепугу капала, так как муж на прошлой неделе грипповал, ну так температуры у нас уже два дня нет.
Девочки, кто-то ведь пользуется услугами 21 века по страховке? Как они Вам? А то я решила старшим сделать там все анализы и пробы на тему аллергии и к аллергологу сходить, а то наш как-то пассивно себя ведет и ничего толком не объясняет. Позвонила им, мне обещали перезвонить втечение часа и с концами. Мне это не понравилось, а к аллергологу идти куда-то надо.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Saechka]
      #843214 - 09/10/2004 00:53

Вот дети взрослые, в сарафанах, в ботинках, обувь зимнюю покупают!
А мы только ругаемся громче всех.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Нютка]
      #843474 - 09/10/2004 09:33

А мы не можем((( у нас как раз электрофарез начинается...

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanik
участник


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 156
Из: Петроградский р-он
Re: &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt; [Re: Saechka]
      #843540 - 09/10/2004 11:19

В принцыпе я больше хотела мальчика первого, но так иногда завидую тем кто может своих симпапулек в САРАФАНЫ НАРЯЖАТЬ может

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt; [Re: Tanik]
      #843610 - 09/10/2004 12:56

Ну совсем в теории глубоко в детстве я хотела 3 детей, причем старшего мальчика, а потом двух девочек-близняшек. Но умом к совершеннолетию я быстро поняла, что это маловероятно и вряд ли у меня будет больше одного ребенка, поэтому просто в теории мечтала о старшем мальчике и младшей девочке.

Когда все дошло до практики, то захотелось только девочку и ВСЕ!!! Девочка с первого захода не получилась, со второго - впрочем - тоже . Ну так и втянулась Вот так и осуществляются совсем детские мечты . Зато не нарадуюсь, что можно сарафанчики НАКОНЕЦ-ТО одевать хоть на кого-нибудь . Еще жду, пока волосёнки отрастут, чтобы заколочки с бантиками пришпандоривать .

Слушайте - а кто-нибудь что-нибудь пробовал делать с горшком???? Я вот не знаю, что мне сегодня с утра в голову стукнуло, но я сняла с Ритки памперс и попробовала посадить ее на горшок. Во-первых, она просто ввиду своей хрупкости просто утонула , а во-вторых, орала как поросенок. Ноя мамашка-злыдня , поэтому отправила ее сейчас на дневной сон без памперса. Попробую высадить сразу после сна. Впорос всем - как у вас дела с горшком?????

ЗЫ: причем старшим я снимал памперс в год примерно, а приучала к горшку где-то с 1,5 лет. Поэтому мне интересно - можно ли ребенка раньше обучить писать

ЗЫЫ: пока писала первое ЗЫ, Ритка проснулась. Сухая. Посадила ее на горшок. Даже сиську пришлось дать - лишь бы она не вопила и Тольку не будила. Стала поднимать ее со словами "посмотри, ты ж еще ничего не сделала!", а она - оказывается - пописала все ж!!!!!! Случайность, но приятная

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) [Re: Saechka]
      #843627 - 09/10/2004 13:11

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!! Т.к. топ наш перекашивает, то - ПОЖАЛУЙСТА!!!! - временно следите за темой сообщения и убирайте оттуда &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt; с обоих сторон. Оставляйте только ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) , ну или просто меняйте тему на более короткую . Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
кыш! [Re: Нютка]
      #843656 - 09/10/2004 13:38

Поняли, поняли намек!!! Где??
У меня дите прямо само не свое - как увидит людей, копающихся в песочке, сразу начинает прыгать и рваться к ним! А куда, мы еще по стеночке с трудом ходим....

Зетта: двое мужчин и третий автомобиль - идиллия прямо! Так и представила эту парочку года два спустя, дружно ковыряющимися в розетке. И книжки Славка рассматривает с каким интересом! Умный парень, сразу видно! Мы вот ничего рассматривать не хотим, и никаких объяснений про то, где руки-голова находятся, тоже слушать не желаем. Только ходить и хватать все подряд.... Спортсменка что ли растет...

Нютка, мы тоже хотим фоток! А их нэту.... Я тебе для чего столько адресов давала?

Аня, 4 зуба это жуууть.... Погрызун у ребенка имеется? Мы пытались грызть морковку, когда зуб лез, но самым большим успехом пользовался все-таки мамин палец! А с кровати слезать мы уже почти приучили дите ногами вперед. Так что, я ее могу оставить на кровати, знаю, что с размаху на пол не полетит. Правда, головой об пол мы все равно стукаемся раза по 3 в день - заинтересовались чем-то, про ноги забыли, они и заплетаются - бух! Почти привыкли, даже плачем через раз.

Про 21й век. Чтобы от них чего-то добиться, доставать их надо долго... То бишь, дежурный доктор - всегда пожалуйста, а специалистов у них мало, наша врач говорит, приглашают вообще каких-то левых, свои, видимо, не держатся. В общем, не знаю даже, что посоветовать - у нас аллергий не наблюдалось и плановые специалисты тоже ничего такого не находили, не требовались дополнительные обследования пока. Но вот в 3 мес. когда на дисбак проверялись, я им постоянно с этими анализами названивала - ну когда же, блин! Недели три тянули... Вообще, похоже, это диспетчеры у них ...пиип. А сами врачи-медсестры когда приходят - милейшие люди!

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к