Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Kond_]
      #841679 - 08/10/2004 11:01

Тань, я вызывала врача при температуре 38,5, но у нас педиатр, молодая энергичная тетка, я к ней хорошо отношусь, да и болезнь у нас совпала с посещением месяцным. Да кстати вызывала потому что тоже думала что зубы, а т.к. я их не вижу (и первые два тоже не видела, хотя массажистка мне говорила вот-вот полезут ) короче вызвала для успокоения души да и про гель зубной хотела спросить и про прививку, которую надо было делать
Теперь про пап у нас золотой папа, и завтрак мне готовит, когда на работу встает (прихожу с закрытыми глазами все съедаю, и ухожу обратно спать ) и посуду с газ. плиту моет, 2 раза в неделю пылесосит, после каждой прогулки, пол моет (прихожая у нас маленькая, как ни крути, но после вноса коляски весь пол "загажен"), и ванну моет перед Славкиным купанием, и после этого воду с пола вычерпывает "стирку" по дому собирает в машинку засовывает и белье развешивает, короче содержит дом в порядке и меня заставляет наводить на своей полке в шкафу Вот а еще гуляет с нами и без иногда без меня, и работает, работает, работает, короче ВОТ, пойду тоже спрячу
правда окна не моет не порядок, надо поставить на вид
Ню-ю-ю-ю-ютка какая у тебя Зайка симпотично-трогательная какая лапушка
Ритулька тоже как всегда вооброжулька маленькая Вот ведь девченка какая растет
Про стулья: мы без него , и наверное пока покупать не будем , ну не сидит в них Славка, а размеры квартиры-кухни не позволяют купить просто так чтобы был

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Нютка]
      #841716 - 08/10/2004 11:12

Так ты бы Саечку вырезала и показала крупно! А то за моими частями тела, занимающими большую часть экрана вообще ничего не разглядеть!

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Pentera]
      #841821 - 08/10/2004 12:01 Приложение (55 загрузка)

Похвастаться что ли...
Вот мы какие валенки на зиму купили! У меня самой что-то подобное - очень удобно.



А еще мы едим афлубин и интерферон в нос капаем - дохтур посоветовал на всякий случай, а то много микробов нынче по улицам летает...

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Kond_]
      #841853 - 08/10/2004 12:20

Тань, приветы,
мы звоним в квартирую помощь (при поликлиннике), оттуда сразу же спрашивают полис ОМС и только после этого записывают вызов, если наша участковый педиатр на вызовах то ей дают, а если ее нету, то другой врач приходит.
Еслди ваш доктор не сможет посмотреть на Марусю, то вызовите по страховке, уж лучше вас посмотрят лишний раз!

Выздоравливайте!!!

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: YuliaZ]
      #841860 - 08/10/2004 12:23

Ир, а интерферон не иммуномодулятор??? или как протаргол действует (убивает инфекцию и лечит)
хочу про запас себе купить, только нам иммуномодуляторы нельзя - аллергикам и с чувствительной кожей нельзя их - среагировать сильно можно:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: YuliaZ]
      #841895 - 08/10/2004 12:35

Ритуська, Олеська - загляденье, а не девочки

Тут вывесила фоты Ильюхины наконец-то на нашем домашнем сайте-фотоальбоме (http://photofile.ru/default/do.php?aid=210087&np=y). Так народ, глядя на Ильюху с Риткой, уже судачили тили-тили-тесто

Так, искушаете вы все меня - про папину помощь...
Папа наш гулял с дитем один 3 раза ровно. В это время я проводила генуборку квартиры. По вечерам наш папа очень уставший, видите ли, поэтому самое большое на что его мона уговорить - это поменять памперс (вменено просто-таки в обязанности) и одеть после ванны. Развлекать он пока не умеет Ильюху. Когда говорю - последи за дитем, или развлеки дите, он начинает с дивана кричать: Ильяяя, Ильююююха, Ильюююшка -думает, что это лучшее развлечение ребенка
Ну окна не моет, еду не готовит, не стирает, не убирается.
НО!!! у нас все равно самый лучший папа на свете, потому что я его люблю - вот И он, надеюсь, меня
А меня любить ой, как нелегко.
Я - ворчливая придирчивая зануда. Иногда ленюсь гулять с ребенком днем, часто не мою посуду, не стираю до образования горы, не глажу рубашки любимому мужу. И ваще говорю - ну и что - что тебе не нравится?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: YuliaZ]
      #841916 - 08/10/2004 12:44

Юль это интеферон скорее иммуномодулятор (из анатации:противорирусный, иммуномодулирующий и антипролиферативный препорат побочных эффектов не выявлено, противопоказания повышенная чувствительность к маслу какао) не скажу про то что в нос закапывается, нам после болезни Виферон1- свечи прописали (в составе в основном интеферон) для поднятия иммунитета Жаль что вам его нельзя, по описанию ОЧЕНЬ хорошая веСЧ , хоть и не дешевая (10 свечек - 200 руб), вот думаю ближе к зиме еще одну упаковку куплю.
Ира, мы тоже афлубин пьем , а вот еще привику против гриппа себе, папе, детЮ планируете делать Я вот озадачилась этим вопросом, но пока думаю

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Kond_]
      #841962 - 08/10/2004 13:05

Танюш, доктора лучше вызвать, пусть посмотрит на всяк. случай. Я еще Б. начиталась у Комаровского, что ряд болезней кроме Температуры явно ничем не выражается, поэтому лучше доктора вызывать ,чтобы он отмел болезни. Скорее всего это зубы, но подстраховаться никогда не помешает :-)

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Нютка]
      #841976 - 08/10/2004 13:14

Читаю я такие собщения про папов замечательных и думаю, за что же я люблю нашего папу??? :-О А ведь люблю за что-то очень-очень :-)))))))))))))))))))))

Пентера - это нам бабушка прислала комбез на рождение Олеськи, т.е. прошлой зимой - она в нем тонула, а сейчас он нам уже почти мал. Максимум еще месяц поносим и все :-( Фирма называется Н@M ,что это такое я не знаю :-)

Танчик - как я тебя понимаю, кажется мы тоже хотим присоединиться к зубастикамю
правда я не уверена, вроде бы десна слегка припухли или мне кажется, но ночью мы стали спать - КОШМарно :-О Только я стала радоваться, что Олеська в подушке до утра спит, так все часа в 2 скандал - снимай и всё тут. Так ведь потом всю ночь спит-висит на груди, периодически скандалит. Я очень надеюсь на то, что это не характер плохой а зубы :-):-):-))))))

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: &amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;lt;&amp;amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;amp;lt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt;&amp;amp;gt; [Re: Toffy]
      #841980 - 08/10/2004 13:16

Суперские ботинки! Скока стоили? Хде брала? :-)
А можно поподробнее про афлубин - что это такое? :-)

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 325 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к