Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Интересно
      #84046 - 03/10/2002 16:04

Интересно, а почему у многих женщин во время беременности идут месячные? И они даже не догадываются о своем положении? В чем проблема? Кто-нибудь знает?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anfisa
частый гость


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 34
Re: Интересно
      #84072 - 03/10/2002 16:44

По поводу месячных не знаю - не было, но привычка организма - великое дело. У меня по-прежнему ПМС раз в месяц проявляется в виде прыщей и повышенной сексуальной озабоченности. А пора бы перестроиться - даже токсикоз уже кончился.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: Интересно
      #84074 - 03/10/2002 16:48

Прости, Ира, а что ты имеешь в виду под месячными во время беременности? Я знаю только то, что могут быть кровяные выделения в самом начале, и если книги не врут это может быть связано с тем, что оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, нарушая ее "целостность", этим и могут быть обусловлены выделения.
По крайней мере именно так я читала в книге.

Или ты имеешь что-то другое? Тогда я ничего подобного не слышала раньше.

Лена и мартовская/ий зайка (17-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Интересно
      #84380 - 04/10/2002 09:53

у мамы моего крестника, мес. были 5 месяцев :-)



--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Интересно
      #84564 - 04/10/2002 14:17

Я о беременности узнала на 3 месяце:) Месячные прошли, как ни в чем не бывало, только меньше на 2 дня и скуднее (но это я потом припомнила). А когда задержка по моим расчетам была месяц, оказалось, что я на 12 неделе. Вот так то, благо, что я за пол года до этого курить бросила и водку не пила, вот пивком только баловалась.
Врач мне ничего определенного не сказала, бывает говорит и такое, в общем тайна покрытая мраком:)))

Юля (09.07.78) и пузик 37-38 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 960

Оценить эту тему

Перейти к