Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Сбор вещей в Никольский детский дом
      #839189 - 07/10/2004 09:46

Уважаемые форумчанки и форумчане,

ПОСТОЯННО и БЕССРОЧНО открыт СБОР ВЕЩЕЙ в Никольский детский дом (дети 7-17 лет). Детдом расположен в пос.Никольское (Тосненский район). Мы помогаем им уже 2 года, хорошо знаем директора и ребят.

Что им требуется:
- одежда, обувь на детей и подростков 7-17 лет (соответствующих размеров, в т.ч. и вполне взрослых)
- игры, игрушки для детей этого возраста
- видео и аудио кассеты детского и подросткового содержания
- косметика, бижутерия, гигиенические принадлежности для девочек-подростков
- бисер, красивые ткани (для кружков)
- спортинвентарь, бытовая техника...
в общем, все, что может пригодиться в таком сложном хозяйстве.

Также ОСТРО ТРЕБУЮТСЯ НАЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА! Мы, инициативная группа, иногда берем детей из детдома на выходные - в кино, в гости. Одна дорога из Никольского в СПб и обратно на одного ребенка требует 50 руб. , плюс билеты в кино, плюс еда, плюс подарки... Мы бы брали детей в гости чаще, если бы не сдерживал материальный фактор. Для детей из детдома такие поездки - большой праздник, многие из них никогда в жизни не бывали в кино, не ездили в метро, не видели, как живут нормальные семьи...
Если вы захотите помочь нам на эти цели материально, или сами готовы подружиться с ребятами из детдома- это будет просто ЗДОРОВО! Можно начать с переписки, можно попробовать съездить с нами в гости к ним.

Кто собирает:
Приморский район и центр - я (Анна), дом.т.307-2634 (вечер), servig@users.mns.ru , моб.8-911-213-0775. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ПИШИТЕ НА Е-МЕЙЛ, я очень редко бываю на этом сайте, а мне бы не хотелось пропустить ВАШЕ сообщение!
Купчино - Елена (Lega),
lega@zmail.ru или в личку, дом.т. 261-6539 (после 19.00)
Центр - Елена (Элен),
evamed@pisem.net или в личку, дом.т. 110-2942 (вечер).

Ждем ваших писем и звонков!

Огромное спасибо всем тем, кто отдавал вещи и деньги, кто помогал отвозить их в детдом!

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1383

Оценить эту тему

Перейти к