Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Где можно взять больничный?
      #83859 - 03/10/2002 11:02

Подскажите, пожалуйста, где можно выписать (купить) больничный на месяц с 14.10 по 8.11 (включительно). Мужу на работе предложили по смешной цене две путевки в дом отдыха где-то в районе Приозерска, а у меня работа. На отпуск начальство согласно только перед декретом, а за свой счет не хотят отпускать - говорят: "потом тебя долго еще не будет".
Заранее спасибо.

Юля и 20 недель, Приморский р-н


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Где можно взять больничный?
      #84092 - 03/10/2002 18:03

Я тоже из Приморского - 15ЖК. Мне выписали больничный потому как была легкая простуда и сидела я с ним до самого отпуска перед декретом (т.е. до 30 сентября). начало больничного у меня стояло на работе - т.к. в те дни терапевта в ЖК не было - но дали всего на 4 дня, а затем я пришла к Вере Ивановне (терапевт 15 ЖК) и она мне его продлевале и продлила бы еще, но я уже отпуск на работе оформила - поэтому попросила выписать меня. Так что если относитесь к 15ЖК, то попробуйте подойти к ней (можете попробовать объяснить все как есть, а можете и простуженной притвориться). А если не относитесь к этой ЖК, то попробуйте в своей - либо к терапевту, либо к геникологу.
Удачи.



--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Где можно взять больничный?
      #84144 - 03/10/2002 19:57

Мне очень легко давали больничный в ЖК.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где можно взять больничный?
      #84450 - 04/10/2002 11:37

Спасибо, я попробую в ЖК, но я отношусь к 12-й. Мне там один раз давали больничный на 10 дней по угрозе, а потом сказали, что продлевать через заведущую... А она сказала, что матка мягкая и можно идти работать. А еще я в метро в обморок падаю (раз в день) - уже привыкла, потому что все врачи говорят "в вашем положении это нормально", ВОТ.

Юля и 20 недель, Приморский р-н


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Где можно взять больничный?
      #84480 - 04/10/2002 12:42

Кошмар, я за всю беременность всего один раз упала, так мне врач настоятельно рекомендовала больничный. В метро падать ведь очень опасно, я грохнулась прямо при выходе с эскалатора, хорошо народу было не много, а то бы налетели. "Трясите" больниччный у врача, жалуйтесь на здоровье, по моему они предпочитают дать, чем не дать. Им так спокойней, а то мало ли что с беременной. Тем более саноторий.

Таня и Максик (11.04.2002)

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1188

Оценить эту тему

Перейти к