Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: Saechka]
      #838314 - 06/10/2004 19:06

Наташ у нас тоже жисплазия наследственная но не тазобедренных а крестовопоясничного отдела, сказали пока ничего не делать а до 12 лет наблюдать...
Ех:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: ZETTA]
      #838330 - 06/10/2004 19:15

Лизе - я тебе и так расскажу . Берешь свою карту, шлепаешь в 64 поликлиннику (в номере не уверена), короче - она на О.Дундича в Купчино - она там одна. Поднимаешься на 3-й этаж, в 31 кабинет хирурга. В порядке общей очереди заходишь. Когда была я - вообще ни одного человека не было!!! Сразу с ходу говоришь - посмотрите нас, плз, как ортопед платно. Она смотрит, платишь ей на руки 150руб. Она тебе ответит на любой вопрос, подробно все расскажет. Часы приема узнать: 177-00-90 - это справочная поликлинники, спрашиваешь часы приема ХИРУРГА!

Ире - мда... это свинство просто со стороны жильцов!!!! ну не понимаю, как можно быть такими наглыми?!?! Или просто я такая наивная...
Слушай, а как ты работу ищешь? Поделись опытом, плз! Я давала объяву нянечкой сидеть, но у меня сейчас все отпадает из-за Ритки. А предложения были неплохие... Я просто тоже голову ломаю - чего б такого с з/п придумать... А то нам массаж теперь еще делать...

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: Pentera]
      #839422 - 07/10/2004 11:22

А Полиныч, простите, не потеет пока наестся?
Я практиковала кормежку в одежде, но давно, еще перед летом. Если ильюха вдруг просыпался при одевании - на сисю его и все окейно.
А сейчас что-то боязно. Не хочу вспотевшего ребенка на улицу тащить.
Или ваша волшебная Рейма не допустит?!

Думаю, надо мне поглядеть в разное время как мы гуляем, повыходить после разных кормежек. Может он категорически не хочет спать конкретно после 15 часов? Ну может же такое быть. А в другое время заснет как зайчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: Saechka]
      #839425 - 07/10/2004 11:23

Йоу!
Вроде тока что другая фота в профиле была.
написала сообщение - вот вам пожалуйста
Куды дела детей, Наташа?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: Mery_Li]
      #839435 - 07/10/2004 11:25

Тьфу, память девичья!

Счастливые обладатели стульев для кормления! Откликнитесь!
Понимаю, что вас еще немного тут, но кто есть - какие модели купили-то?
У нас папа весь из себя провинившийся и ваще - уставший, поэтому поводу хочу потащить его в магазин и отовариться

Еще нам карту надо оформить наконец-то!!!
Там точняк справка из ЖК о постановке на учет действительна тока 2 недели?!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Mery_Li]
      #839484 - 07/10/2004 11:44

У нас самый простой стульчик для кормлени- деревянный, который ставится на столик, потом, когда дитя вырастет оно превращается в парту и стульчик. В магазинах я такие видела от 700 до 1500 руб, но сами купили б\у за 300р и очень довольны :о)
Мы сами сдали документы на карту в понедельник, но правда справка была недавний дубликат (т.к. потеряла я предыдущую), но о сроке годности ничего не говорили. 70 руб мы уже точно потеряли, т.к. больше чем через пол года отдали. А карту теперь выдадут только в конце ноября, т.к. в данном квартале определяется новый прожиточный минимум и определятся он будет долго. И еще с конца сентября они требуют справку с работы о доходах за предыдущий квартал, т.е. июль, август, сентябрь за подписью глав.буха и директора. Вот, меня саму из собеса 2 раза разворачивали, то справки нет, то ф9 с ошибкой выдали, хорошо, что хоть очереди не было!

А вы играете с детками в развивающие игры? Как у вас это проходит? А то мы были у логопеда и она наговорила нам кучу игр, в которые нужно играть, но они требуют сидения и общения с мамой. А у нас ведь в попе моторчик!!! нам надо куда-нибудь ползти, забираться, стаскивать что-нить со стола, на худой конец можем у мамы на коленях покачаться, но просто сидеть и искать с мамой где собачка, или где у кого глазки, ноис, ротик- это мы не можем, сразу требуем нас отпустить и уползаем ...Что делать??? А ведь играть-то надо, развивать мелкого!

--------------------


Отредактировано Xanna (07/10/2004 12:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Ирина]
      #839578 - 07/10/2004 12:19

Очень сочувствуем. Наш папа такой же, я впервые в нем сильно разочаровалась,когда была беременная, у меня были плохие анализы и я в истериках чуть ли не месяц ходила, мы поехали в МГЦ,а наш папа даже не мог позвонить нормально врачу и договорится, просто стоял и смотрел как я плакала, вот после этого я поняла, что в общем-то придется все делать самой (я тогда вообще не соображала из-за слез и поэтому не могла даже по тел нормально говорить) и папа наш никуда не годится. До сих пор не могу ему простить, что он просто стоял и ничего не сделал! Деликатный, млин.... А теперь если наш папа накосячит в чем-то, я молчу(типа самой надо было делать), а в следующий раз просто у него ничего не прошу.
Ничего, детки подрастут, станут надежной опорой :о)
Но ведь в вашем папе больше хорошего, ведь не зря вы вместе :о)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Xanna]
      #839684 - 07/10/2004 13:05

У нас тоже такой же
Поэтому я хочу другой
Просто почему-то пока, дите из него вываливается
Какой-то широкий стул для нас...
А цена у него была - больше 2 тыщ, я когда увидела - в шоке была, за что

Мы пытались учить тетю и дядю по икеевкому каталогу
Хочу купить уже книжку с большими картинками и твердыми страничками, а-то чичас мы, заинтересовавшись, отрываем нафиг все...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: &amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;lt;&amp;gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &amp;lt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt;&amp;gt; [Re: Xanna]
      #839703 - 07/10/2004 13:08

А про папу...
Дайте тоже пожалуюсь!
Ругалась на него недавно...
Он у нас настолько деликатный, что чтой-то совсем охренел, извините. Совсем необязательный стал. Брали стиралку в кредит, он не платил месяца 3, пока я не узнала - позвонили из банка, на днях опять звонят, из другого уже, что он со счета какого-то деньги снял и не вернул. Я просто в шоке!
Главное отмазки, как у маленького мальчика.
И ладно бы не отдает, потому что денег нет... Не отдает, потому что забывает!!! А когда спрашиваю - все в прядке? Дааа-дааа, все отдал, это у них какие-то проблемы.
Вот... Ну как так можно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&gt; ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) &lt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt; [Re: Mery_Li]
      #839739 - 07/10/2004 13:16

А надоели

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 78489

Оценить эту тему

Перейти к