Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      #837856 - 06/10/2004 16:10

Девочки, очень нужна срочная помощь. Сегодня была в Адм. верфях, сдала ХГЧ. У меня неполный выкидыш.....Хотела вызывать скорую и везти на выскабливание.... я отказалась. Сейчас вот сижу - обзванию клиники. Господи, к кому податься? позвонила одному врачу: напугал меня до смерти: может у вас внематочная, вначале будем делать выскабливание, а может потом будет нужна операция. Это стоит 15 000"
я уже просто на грани ужаса.....
господи, ну почему этос лучилось со мной??????........
В общем, может поможете, может есть врач, или провернный центр? я позвонила в больницу рядом с роддомом на Вавиловых, вродн трубку брала адекватная врач, добрая. Вроде бы завтра можно к ним подъехать. но мне страшно.........

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #837900 - 06/10/2004 16:25

ой, кошмар какой... я, правда, не совсем понимаю что значит "неполный выкидыш"? - угроза?
а в свою ЖК Вы не звонили? они, как правило, лучше всех владеют такими вопросами...
у меня на сроке 11-12 недель было отслоение плаценты, сохранили в Отта.
в любом случае - здоровья Вам!!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #837917 - 06/10/2004 16:30

555-09-06, Татарова Нина Александровна. Она работает на кафедре как раз в р/д на Вавиловых. Не паникерша. Не пугает зря. Мне нравилась (я у нее рожала. Попробуйте позвонить-записаться.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Lyalya]
      #837935 - 06/10/2004 16:35

неполный выкидыш - это когда ......не все вышло
нужна чистка.

Anastasiya, я знаю, что хорошие врачи в Эндомедсервисе (10 р/д). Они там всё делают (130-23-85)
А по скорой меня два года назад отвозили на Ваську, кажется второй р/д, чистили с тем же диагнозом. Единственная халтура была с их стороны - некачественная гистология того, что вычищали, а все остальное - врачи, мед.персонал, условия - были нормальные.
Удачи вам, не волнуйтесь!!!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Метелица]
      #838209 - 06/10/2004 18:06

я все гинекологические ужасы в Отто перенесла. удачно.за деньги,но не за бешенные деньги. удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #838743 - 06/10/2004 23:23

Я на 5-й неделе беременности ледала на сохранении в 9 Гор. больнице, что на Крестовском. Впечатление от врачей хорошее. Может конечно мне повезло, но моя врач каждый день сидела со мной, успокаивала.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #838890 - 07/10/2004 00:21

Чхеидзе Нугзар Семенович - зав. хозрасчетной геникологии при больнице В№ 26 ул.Костюшко, 2. Тел.1233508 - это телефон для записи, думаю в вашей ситуации нужно говорить что срочно и просить соединить с ним (трубку берет секретарь). Врач очень хороший!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Гинекология!!! очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #839084 - 07/10/2004 05:56

На всякий случай дам отрицательный отзыв: 144 медсанчасть - это не гинекологи, это коновалы .

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Чем всё закончилось: или не ходите, люди в Верфи. [Re: Спящая красавица]
      #840669 - 07/10/2004 19:25

Во-первых, спасибо всем ответившим.
Ну что? вчера я решила позвонить в свою страховую и узнать вдруг у них это покрывается страховкой. оказалось что покрывается. Вызвали мне скорую и повезли в 122 МСЧ. По скорой приехали 2 мальчика, очень споконый, успокили меня. Приехали туда. Определили нас с мужем в палату, которая оказалсь жутко холодной /я больницы органически не выношу, посему был взят муж/. С утра повторное УЗИ /на котром никакой беременности не увидели + сказали что её и быть не может - т.к. овуляция только только началась/. Затем ананлиз ХГЧ, осмотр и вывод врачей..... гормональное расстройство орагнизма. Никакой беременности нет сижу щас дома: одуревшая, очманевшая и объевшаяя. И думаю: а сели бы той врачихе попалась послушная девочка? села бы в скорую, повезли бы её, сделали бы чистку Или же попала бы я на скорой к таким врачам. кторые не захотели бы мозги себе компосировать...
Вот такие невесёлые-радостные мысли-новости...

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Чем всё закончилось: или не ходите, люди в Верфи. [Re: Anastasiya]
      #840904 - 07/10/2004 22:25

Ирочка, хорошо, что так все хорошо закончилось!!! Читала, переживала за тебя. Все, все позади и забудь теперь как страшный сон!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3793

Оценить эту тему

Перейти к