Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: NataFrost]
      #835601 - 05/10/2004 18:04

Кать, про маршрутки не знаю - от Старой Деревни ни разу не ездили. От Пионерской любые (80, например).
Катюха, у нас тоже проблемы с зубками, но мы ходили!!!!!!!!! ТАК СУПЕРСКИ ПОСИДЕЛИ! В интернет-кафешке! Детки - умнички. Хоть было немножко жарко, но до конца почти все (кроме моего сладкого Женища) просидели.
Были:
Маша с Аленушкой. Лапушка принимала поздравления ковалеров!
Лада с Денечкой. Ой, нород, я от всех в таком восторге, просто нет слов, чтобы описать. Денька - очаровашик!
Катька С Ти. Ти всех веселил - он та забавно хрюкать-фырчать научился!
Люда с Федей-Чебураном. Федя очень веселился по началу, а потом ему все надоело.
Катя с Арсюшкой - очаровашкой. Арс вел себя просто отлично, такой зайчик
Катя F с Тимуриком. Тимурик похож на маму - такой маленький, аккуратненький веселунчик-модник
Ну и нас с Женищем привезли Катька с Максом, за что им огромное-большущее спасибки!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lanella]
      #835736 - 05/10/2004 19:27

Ой, сколько новостей - обалдеть!

Аленка, выздоравливай поскорей - мы за тебя волнуемся. А насчет роста не заморачивайся. Гришка 72 см, но родители у него гиганты . Я сразу все удивлялась как он растет быстро - родился-то 50см, но педиатр сказал, что это гены уже сказываются. И вообще, сама подумай, ты невысокая, а Каринка была бы у тебя крупная - руки бы отвалились таскать. Я иногда поскуливать начинаю от богатыря своего.

А я сегоня чуйствую себя не очень. Проснулась утром, чую - нутро болит, дмала помираю, а оказалось - монстры.

Можете поздравить - сенни замуж иду официально, неторжесвенно. С завтрашнего дня мужа буду называть мужам без зазрения совести, а то и бойфрендом называть нееловко было, и муж ненастоящий...:О

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #835780 - 05/10/2004 19:59 Приложение (23 загрузка)

Ленуль, ну с официальщиной тебя !!!



--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катюша]
      #835819 - 05/10/2004 20:27

Леночка!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ты чего такое же событие!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lanella]
      #835844 - 05/10/2004 20:46

Да встреча была супер, на высшем уровне что называется
Скоро будут фотки!!

Лена, Шарлиз, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #835861 - 05/10/2004 20:55

Лен, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Lanella: А у меня сегодня все один к одному, простыла я, здорово причем - цистит проснулся, зараза, а дитё такой дурдом устроило, а потом отсыпалось - как раз во время встречи Кромка второго зуба появилась, но легче от этого, как было в случае с первым, не стало
Честно говоря - обидно до слез - вот сижу и думаю чё ж я такая "везучая"? И вообще попаду ли я когда-нить на встречу?

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #835875 - 05/10/2004 21:06

Лена! С Днем регистрации!!!!!!!! Самое важное событие- рождение сына. Значит вас с мужем со вторым важным событием!!!!!!!!! Живите долго и дружно!!!!!!!!!!!!!!

Наташа! У вас Яна и правда миниатюрная. Я не знаю сколько Кариша весит. Но неделю назад была уже 7150 примерно

Девочки! жду фото от встречи!

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #836070 - 05/10/2004 22:57

Всем привет!
Просто замечательно посидели сегодня, хотя под конец чессно говоря достала жара и курящий народ
На заметку - надо пораньше назначаться - ну вот если где то в час и до четырех = самое то! В пять уже навалили школьники, студенты, бездельники - пить курить и мамашкам уже делать было нечего.
Девочки спасибо огромное что пришли! Подарки обалденные. Я ж говорила ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЕ - а вы? КаРоЧе - всем строгий выговор!
TO Катюха - жалко что вы не смогли прийти - мы вас очень очень ждали!!!! Ну раз такое дело - конечно Давай поправляйся и Федюньке передай чтобы над мамой не издевался!!!
Ну а встречи и вправду надо ввести на регулярной основе! На самом деле я в Купчино вполне смогу приехать, так что на будущее - имейте ввиду!
Всех девчонок я уже видела кроме Кати - Катруси: очень приятно было повидаться лично и познакомиться.
И вообще, вживую все детки еще класнее чем на фотках. Девчонки не дадут соврать - я не переставая ахала и охала на кавалеров (кстати хитрая Алена собрала одних парней!!!)

Ленк, Шарлиз, поздравляем тебя! Ну теперь ЖЕНА - можешь официально пилить мужа и лупить его скалкой
Кстати у меня всего 6 фоток и получились они не очень. Надеюсь на фотографа всех времен - Катьку

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #836097 - 05/10/2004 23:07

Спасибо за подравления.

Я вот тут вспомнила - многие жаловались, что дети после фруктовых пюрешек не желают овощные есть, а у меня наоборот - от фруктовых кривится и плюется, а вот овощные нямает очень даже ничего. Пока к сладкой картошке пошел горошек зеленый.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: FilMa]
      #836128 - 05/10/2004 23:15

И нам, и нам было оч-ч-чень приятно! Хоть мы и встречались раньше в реале только с Леной Ланеллой и Жекой, но все уже нам как будто знакомы были - не мудрено, сколько месяцев кажный день болтаем! Даешь встречи на регулярной основе! (в принципе, мы до Купчино тоже при желании допилим, чай, не до Москвы )

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к