Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Помогите, я уже в отчаянии!
      #835013 - 05/10/2004 14:46

ПРивет, девочки! Я уже давноо не тусовалась на форуме, дабы не расстраиваться. Т.к. уже давно хочу ребенка, но все не получается, сначала было 2 выкидыша, а теперь и вовсе не могу забеременнеть., ставят диагноз-поликистоз. Недавно разочаровалась в свем враче - 9 месяцев коту под хвост, а результатов -0. Хочу поменять клинику и еще мне очень нужен хороший врач гинеколог-эндокринолог, посоветуйте , пожалуйста, очень жду ваших откликов на мою просьбу. Заранее благодарна.

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835023 - 05/10/2004 14:48

И Вам удачи и здоровья. может быть, диагнози не подтвердится

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SandraS
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Московский
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835062 - 05/10/2004 15:02

Юля, приветик! Давненько тебя не видно было...
К сожалению, врача посоветовать не могу - сама в раздумьях, куда податься Но желаю удачи!!!
И не стоит отчаяваться - все обязательно получится!!!

--------------------
Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: SandraS]
      #835096 - 05/10/2004 15:13

У меня всегда стоял поликистоз. Забеременеть удалось на гормонах.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835165 - 05/10/2004 15:38

Мне тут на форуме посоветовал клинику ОНА врача гин-эндокринолога Седневу С.А. (хотя много и плохих отзывов про неё на форуме есть), но мне она понравилась, пока только пару раз у неё была, перед этим тоже 6 мес потеряла впустую у др. врача...Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835190 - 05/10/2004 15:44

Как жаль, что так получается Но не стоит опускать руки! Поделитесь своим адресом (в личку), я вышлю Вам информацию по этому поводу.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835323 - 05/10/2004 16:25

а я бы все-таки посоветовала Ава-Петер. Была там сама, очень понравилось. Считаю, что такие проблемы и лечить нужно в специализированной клинике, а у нас это только ОТТО или Ава. В ОТТО наблюдалась года полтора назад, совершенно не понравилось, клиника времен перестройки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: olesya1611]
      #835369 - 05/10/2004 16:40

Сама с этой проблемой в АВА-ПЕТЕР не была, но уверена, что там обязательно помогут.
Еще раз удачи!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: Zaichyshka]
      #835446 - 05/10/2004 17:07

Удачи Вам огромнющей! И не отчаивайтесь! Вот совсем недавно подвозила в магазин беременную жену знакомого. Так он мимо роддома проезжал и говорит: хоть бы мы сюда за маченьким...
Я ему: Так вам ведь и недолго осталось.
А он, так грустно, когда жена вышла в магазин: Да, только мы уже два раза тут были, да все по другому поводу, за абортами...
Я: а зачем же аборт, если Вы масенького хотели...
он: так вот у жены две замерших было...пришлось. Вот сейчас радуемся третьей...пока, и так грустно, но ведь они же не отчаиваются! Они же делают и стараются, и у ВАС все получиться! У них вот получилось ...они преодолели свой страх и тот срок, на котором замершая была. Будут рожать скоро.
У Вас тоже все будет хорошо!
Им врач так и сказала, значит не готов организм такой стресс перенести, как роды. Не горюйте, все у Вас получится! Тут на форуме и не с такими диагнозами рожали! Удачи огроменной!!!!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Помогите, я уже в отчаянии! [Re: LisaR]
      #835493 - 05/10/2004 17:22

Zaichyshka, я хожу в гомеопатическую поликлинику к гин.-эндокринологу Владимировой, после нескольких неудачных визитов по разным местам в итоге пришла в ней после выкидыша на ранних сроках, она же и выяснила что есть проблемы с гормонами и небольшое воспаление придатков. все привели в норму, но у меня особого криминала и не было. она не настаивает на сдачи каких-то анализов именно у них в лаборатории, причем у них не дешево. так гормоны я сдавала в Профессоре, а инфекции,мммм, не помню где
вобщем, тётка слегка занудная, но вроде толковая. если надумаете, то дам телефон регистратуры. удачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 443 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3300

Оценить эту тему

Перейти к