Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #866282 - 20/10/2004 22:37 Приложение (28 загрузка)

Шлем, шлем!
Вот это шлем! В нем хоть с дивана, хоть с самолета!

А это мы сегодня так кушали! Довольный ребенок вырывает из рук ложку, и....


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: MamaGrishi]
      #866332 - 20/10/2004 22:55

Оль, а ты на работу каждый день? А по времени сколько?
С кем детки остаются?

djuls24 Юль, мы тоже в 9-ке родились. С именем та же история: я шла рожать Марка (папы считал, что Юрия). Когда первый раз сынулю увидела, то поняла, что ни тот, ни другой. А папа увидел и сказал, что это Вовочка.

А нас сегодня замерили. Я рада - наконец-то пибавки уменьшаться стали. За последний месяц +760. Теперь мы такие: рост-74 вес-10300, окр.груди-50, окр.гол-45. Ну, это я хвастаюсь.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Александровна]
      #866378 - 20/10/2004 23:14

А я и носила, и рожала Грегори.

Сока словового я в продаже не видела.

В воскр.держала на руках девочку 7-микилограмовую - такая пушинка! Мы на след. неделе будем замеряться. Не знаю даже примерно сколько сейчас, но слоник конкретный. Папа наш вчера всего полчаса подержал на руках и то в постель рухнул со словами "не наю как ты его целыми днями таскаешь, но у меня болит спина".

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #866398 - 20/10/2004 23:20

А я носила Ваню-Мишу-Федю, а родила все-таки Федю, хотя это имя было последним на очереди
Деть у меня последнее время бешеный стал. Меня даже в туалет не пускает - орет А ведь такой самостоятельный был. Вроде зубы сейчас не беспокоят...И чтой-то с ним???

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #866434 - 20/10/2004 23:36

Лен, есть они, пюрешки сливовые,без сахара, то ли Гербер их делает, то ли Дель-Монте.. И, возможно, сок детский тоже есть..
Мы их дедушке покупали, посмотри в супермаркетах

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lanella]
      #866455 - 20/10/2004 23:46

ЛЕНА вот это фотки!! Я оборжалась !!!! ТАААААККК даже мы самые свинюшные свинюхи на свете не едим.. А он сам ложку держит, у меня ее хватает, в рот по самые гланды запихивает..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #866471 - 20/10/2004 23:55

Молодцы! в форум вернулись. Долго вас читала, я выхожу только в ночь.....
Olga_Mikhaylova спасибо за т. слова. Вот хорошо, что фото попросила посмотреть, а то и не увидела бы такого чуда ( я про Веронику) очень красивая девочка. сразу видно подросла.

Lilia_K может и маньячка. придет массажистка и опять я ей "у нас на форуме дети делают то и то....." Почитаю всех, думаю, что у меня с ребенком не так. А сегодня она полкомнаты на животе проползла. А ножки так и не поставила на коленки, а пыталась.

Charlize да! где тут времени на форум. Столько событий за эти дни. У нас с каками все ок... я разницы не вижу. А вы овощи ввели?

Прочитала отчёт о д/р Жени. Просто не знаю кого хвалить деток или мам. А папы просто умницы. Срочно пап гнать в няньки....

Ekaterinaka зубы могут лезть долго. У меня у соседки девочки 9 месяцев и зубов нет. Надеюсь Миша поправился. А вы занимаетесь закаливанием? А на фото Миша потрясающий.
Катя хотела спросить. Вы какие каши кроме гречи едите? соль и сахар не добавляете? Ты же сама варишь? я правильно поняла, только перемалываешь?

djuls24 привет, Юля! пиши подробнее. Вы нас младше на месяц.
А такое имя есть? Хотя вчера я видела по ТВ, зарегистрировали мальчика в Москве по имени Ягуар (по марке авто)

Катька! вот дошла до нравоучений Кати. поставила на место, спасибо. Я и дома так перед мужем ною. Пока он не успокоит. И не только про ребёнка, а вообще по жизни.
Ти такой озабоченный важным делом. Не полы ли протирает? а манеж у нас такого же цвета.

MamaGrishi ой какие вы миниатюрные.


Lanella а что вы такое кушали, фота забавная? кашу даешь? сколько сведает. Я всегда делаю с запасом, но более 50-60 гр не ест овощей. И утром давала и в обед, одна история более 60 не ест. Я только с 7 мес. буду кашу давать.

А зачем шлем? так игрушка? Я не думаю, что Кариша будет сидеть в нем для безопасности. Она шапки тоне любит. Одеваться всегда со слезами.

Катюха сейчас Федя такое популярное имя. Удетей часто периоды, то им нужно общество, то наоборот.

У вас дети визжат? У меня видно голос разрабатывает. Так любит именно громко визжать и с разной интонацией.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (21/10/2004 00:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #866629 - 21/10/2004 00:52

Слушайте, мы тоже не сидим, не ползаем и не имеем зубов. Что ж теперь - вешаться, что ли?..

...хотя, если подумать, это не такая плохая идея. Я уже близка. Темыч уже который день ноет - и лежа, и стоя, и на руках. Днем спит совсем чуть-чуть, ночью просыпается каждый час - короче, мрак. В прошлый раз, когда у нас выдалась такая же неделька, я думала - все, стопудово зубы лезут. А они не вылезли! Теперь уж не знаю, что и думать. Мамадорогая, роди меня обратно...

Анна13: Ань, наши запоздалые поздравления с Вовкиным полугодием!

Ланелла: Лен, в шлеме - отличная фотка! Жеке надо было родиться 12 апреля А у меня Темыч тоже ложку выдирает, когда я его кормлю. Тока я так и не поняла - нравится ему пюре или ложка Я ему тут еще купила бэбинововский поильник-непроливайку. Насчет непроливайки - это они, конечно, загнули. Но кружка имела бешеный успех - факт!

Катюха: Кать, это нормально - возрастное. Федя осознал, что мама может уйти (а вот понятия времени еще нет, так что "на чуть-чуть" и "навсегда" - почти одно и то же), а это, ясное дело, - трагедия. Дальше хуже будет Будет подползать к туалету и выть под дверью.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: olka]
      #866776 - 21/10/2004 02:30

Оль, я только на 1-ую стадию смотрю. Возможно, сливовая пюрешка - это для малышей постарше. У нас вообще прикормы - как игра - больше 40-ка грамм и не едим.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #866778 - 21/10/2004 02:33

Ой, пока писала в 3 захода - забыла кому чего сказать хотела.

Аленка, ты наверное не помнишь, когда сразу несколько мамашек рассказали, что детки визжат. Гришка тоже любит - с разными интонациями, когда плачет, тоже с визга начинает в особо тяжелых случаях.

Лен, фотки - класс - и с празднования, и в шлеме, и с ложкой. Рассказывай, чего инетересного надарили.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к