Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Femina ludens]
      #864155 - 20/10/2004 04:06

Анна13 с полугодием! Растите большие, умные и здоровые!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Femina ludens]
      #864179 - 20/10/2004 06:22

Всех именноников с полугодием!!!!

Ну Лиля нашла как успокоить - я тоже уже даже не расстраиваюсь, что Гришка не ползает - зато он сидит очень уверенно. Даже в тележке магазинной уже сидит и очень ему это дело нра.

С отчетом я пролетела - времени не было, а сейчас как-то поздно уже. Так что любуйтвсь фотами самостоятельно - я от вас секретов не держу.

А последние дни у нас прошли очень активно. В сууботу в ресторан к другу на ДР ездили,

В воскресенье мы с Масяней ездили встречаться в русскими девушками, которыми познакомились на американском форуме - целый день гуляли по Нью Ньерку.

В понедельник у мужа выдался выходной. Перерыв в очередной раз залежи одежды я трагически сообщила, что на осень мне надеть нечего и данный факт никак не способствует улучшению настроения. Поехали мы по магазинам, а вернее в молл где много магазинов. В общей сложности пролазили там часов 7 , причем из них часов 5 абсолютно безрезультатно, потому что муж никак не мог понять моей фразы " за эти деньги оно мне не нравится". Подразумевалось, что для каждой ценовой категории у меня свои понятия - то есть если вещь по-настоящему нра, то она может быть дорогой и если ведь дорогая, то она мне должна очень нра. Ну вы поняли, а он нет. В результате я психанула и ломанула на улицу. Муж, почуяв неладное, а именно - очень долго при каждом удобном случае я буду упрекать его что из за него мне нечего одеть всеми правдами и неправдами затащил меня обратно. В результате была потрачена сумма, которой мы и сами удивились - уж совсем не рассчитывали столько потратить, но что поделаешь... Хотя, первые 5 часов не совсем безрезультатно прошли - если в магазине мы не находили ничего для себя, но был детский отдел, то Мася непременно обрастал обновкой.

Сегпдня утром нас разбудил телефонный звонок - гораздо раньше чем мы планировали встать. Полежав минут 15 мы пришли к выводу, что для полного счастья нам не хватает домашнего кинотеатра ( и это при условии, что я телевизор практически не смотрю, а муж умудряется посмотреть только поздно ночью после работы или утром, лежа в постели ). В общем, поднялись и дружно поперли за домашним кинотеатром. Выбрали его минут за 10, потом еще час платили - с утреца у персонала, видать с сообразительностью напряг. пока вернулись домой, мужу уже на работу пора. Он быренько переоделся и уехал, Мася заснул ( аж на 3 часа ). А я, сотавшись один на один с чудом техники решила его установить. могу сразу заметить, к технике я не имею никакого отношения и понятия не имела как я буду это делать, те более, что по наслышке большинство американцев платят за проф. установку, т.к. среднестатистическому человеку это якобы не под силу. В середине установки агрегата я пришла к выводу, что если денег уж совсем не будет, то вполне смогу зарабатывать себе этим на жизнь. Ну а когда закончила, пришла к выводу, что теперь вполне смогу управлять космическим кораблем - я ж талантливая!

Не успела я до конца разобрать огрызки проводов и прочую дребедень - звонок в дверь - приперли кроватку Масину. Естесственно разобранную. Воодушевленная успехом в установке ДК, я пришла к выводу, что кроватку уж я соберу с закрытыми глазами - отвертку я пару раз в руках держала. Не буду описывать как я перла огроменный ящик через всю квартиру в детскую - о том, что я хрупкая леди, я забыла еще в процессе разборок с электроникой в зале. Выложив дощечки на пол, я понятия не имела как из этого может получиться кроватка - меня это должно было смутить именно тогда, но почему-то не смутило. Потом я обнаружила на паре деталей небольшие повреждения. Расстроенная, что теперь сборка кроватки отложится на неопределенный срок ввиду того, что для того чтобы прислали новые детали надо время, я озадаченная позвонила мужу. Муж задал вполне логичный вопрос - а насколько важны эти детали насколько серьезны повреждения? На этот вопрос я ответить не смогла - я понятия не имеладля чего эти детали 9 в последствии оказалось, что это был самый край бортика, который у стены и задняя часть выдвижного ящика). В общем, принялась я собирать. День юного конструктора был в самом разгаре, когда проснулся Мася. Покормив , я отправила его наслаждаться домашним кинотетром, а сама продолжала борьбу. Не нзаю сколько раз я прикручивала детали неправильно, но в результате у меня-таки получилась кроватка, правда, и детали лишние остались. Будем считать, что они запасные (правда точно таких же почему-то нету ). Придя к вполне логическому выводы, что сборкой мебели я тоже могу зарабатывать на хлеб, я похвасталас мужу своими успехами и теперь жду его с работы для оценки качества.

Так что сами видите - времени на форум не было.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #864700 - 20/10/2004 12:25

Оля, апсибо, мы уже практически выздоровели, а лечились так В первый день я ему компресс на ухо поставила и закапала масло гр. ореха. Во второй день просто масло без компресса, Сопли лечим Аквамарисом и ИРС 19 попеременно 2-3 раза в день а с глазами обычные левомицетиновые капли. Иеще Шуан Хуан Лянь это из китайской медицины лекарство от бактерий и вирусов.

АЛЕНА, ты это брось переживать время до 7 месяцев еще много. Мы вот тоже не вставали на четвереньки а вчера встал в первый раз , но ползает на брюхе попрежнему.

ДЕВОЧКИ а когда зубы простукиваются когда они вылезут то уже? Я больше не могу, всю ночь во сне хнычет, пока не разбужу не успокоить.!!!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #864887 - 20/10/2004 13:22

Я доделала отчет ТУТ

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #864897 - 20/10/2004 13:24

Девочки, кто знает телефон Маши/Filma, киньте, пожалуйста в личку!
У нас встреча на субботу перенесена, Маша собиралась, а сейчас пропала и ящик у нее переполнен...

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: EMA]
      #865036 - 20/10/2004 14:07

Привет всем! Мы новенькие, родились 15.05.04г зовут нас ЭЛЛИНА.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Бритни]
      #865532 - 20/10/2004 16:41

С Прибытием!!!!Ну присоединяйтесь к нам тогда , Чтоли...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Бритни]
      #865535 - 20/10/2004 16:41

С Прибытием!!!!Ну присоединяйтесь к нам тогда , Чтоли...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #865859 - 20/10/2004 18:33 Приложение (37 загрузка)

Так Алена ну ты как всегда в своем репертуаре
Сдается мне ты на самом деле не волнуешься, а просто нас дуришь, чтобы мы тебя поуспокаивали. Потому как и ежу ясно, что в полгода нормальный здоровый ребенок имеет полное право не ползать и более того не иметь зубов, а так же он никому ничего не должен К тому же ребенок не заслужил, чтобы по каждому удобному случаю его сравнивали с другими, и при наличии расхождений тащили к врачу
Мамочки, давайте останемся адкеватными

Никакие вменяемые МА ПА и БА мы не говорим Только мямлим в недовльном состоянии мамамамама абабабаба и мямямямя. Причем как и у Катруси наша свекровь уверена, что это ее заслуга и она научила ребенка говорить БАБА Ох уж эти бабушки

Катюш, с выздоровлением вас, не болейте

Ленка ну ты сообразительная Вот ведь пришибло тебе этот кинотеатр, будешь своего Гришуса приучать к высокому?

У нас похоже лезут очередные зубы.. ноееет и ноооооет...... фууууу достало нытье

Ну и ти на карачках в шлеме



--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катька]
      #865884 - 20/10/2004 18:45 Приложение (27 загрузка)

Кать а че это у тебя ти в бабском шлеме,ааа признавайся!
Ален мы тоже специально для вас сфоткались, я еще заметила что Миха неравнодушен к моим носкам!!! так и наравит их рот сунуть, не поверите быстрее чем за любой игрушкой ползет.

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinaka (20/10/2004 18:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к