Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lanella]
      #863322 - 19/10/2004 19:25

Всем всем приветы!!!!!!
Поздравляю с полугодиями всех кого не смогла поздравить вовремя:
Леочку с Жекой,
Свету с Темой, Алену с Каришкой, Катрусю с Арсюшей, Свету с Артемом, МамуГришы с Валерочкой, Шарлиз с Гришуней, НатуФрост с Яночкой, Аню13 с Вовой, Катю с Мишей, Юлю с Денькой - УФ, вроде никого не забыла

Оля (Михайлова) - отдельные поздравлямки с сидением, пора получается горшок уже покупать

Лада, я бы и кормила баночками, да мы аллергики оказались, как что не так покрывается прыщиками и чешеться. Сейчас вроде подлечили чуток, а то он даже за последний месяц почти не поправился - только на 200гр.

Катька, не одни вы стройного спортивного телосложения, мы тоже 7000 весим, хоть и кушаем хорошо, наверное просто шило в заднице

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: MamaGrishi]
      #863366 - 19/10/2004 19:46

Оль, сложный вопрос про работу... Разрываюсь между необходимостью денюжку зарабатывать и желанием с Вовкой заниматься. Пока решла поработать - з/п очень-очень хорошая. С Вовкой общаюсь утром с 9 до 10 и вечером с 18 до 22. Ну, и ночью спим вместе. Вот сегодня приехала домой, а он заснул, так что появилось время и в форуме посидеть. В выходные отрываюсь.

Lanella Лен, у нас разница между замерами головы невропатолога и педиатра стабильно 1,5-2 см. А вес 10500 при росте 75. Но это я сама замеряла.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Dasha]
      #863451 - 19/10/2004 20:41

Даша, ну вы нас вообще обскакали!!!!!! Мы то помладше бум чутка А сколько Славик родился?
У нас-то именно шило, ползает как электровеник. Думаю у вас таже фигня

не дает мой яхонтовый написать нормально, второй день гундосит постоянно, только на ручках и носим!

Ленка я у Мумми-Яны купила такой же банан, как у вас, уж больно понравился

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катька]
      #863475 - 19/10/2004 21:02

Всем приветы!
Анечку и Юлечку поздравляем!!!!!!!!!!!
То Екатеринака: Вы болеть-то бросайте, я так и не поняла, вы уже поправились? Чем лечились?
То Lanella: Ленк, молодца, так им , врачам. Не фиг выпендриваться, то все им не так да не эдак. Нас вон тогда с мочой как замучили, а оказалось, все нормуль!
ТО Катька: ну слава Богу, что с лактостазом справилась, а то мы уж волноваться стали. поздравляем с удачными УЗЯМИ!!!!!!!!!!!!!
Девочки, а у нас вообще кошмар, у Ники сегодня температура поднялась 37,4. Завтра буду врачу звонить, а никаких простудных симптомов нет!!! Так переживаю. Доча бедная капризит, чувствует себя плохо, днем спала по 25 мин. Думаю, может зубы, так десны розовенькие и не набухшие!!!! Елы-палы, лучше б у менябыла температура, а доча была здоровенькая и веселенькая!!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Александровна]
      #863686 - 19/10/2004 22:45

Ань, так нам еще в 6 месяцев разрешили кефирчик (я еще у педиатра на сайте тоже спрашвала), а я только сейчас, почти в 7 начала давать по чуть-чуть через день. Деть тащится ну не то слово!!!!!! Много пока давать не буду, думаю дойду грамм до 40 и хватит пока. У нас друзья-педиатры, они говорят, что иногда по показаниям с 2-х мес. кефир вводят. Вобщем как я поняла - кефир вещь хорошая, а вот с творожком как раз хорошо бы и подождать месяцев до 8

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #863944 - 20/10/2004 00:27

Оля у нас не было набухших десен, сразу вылез зуб! Крепитесь
кстати темпу я не меряю, 37,5 это нормальная для мелких вообщет, насколько я слышала
я меряю только когда уже явно горячий лобик

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #864014 - 20/10/2004 00:57

Olga_Mikhaylova Оля скорее всего у вас зубы.
Anna13 Вовочку с полугодием, Растите и радуйте маму Аню. Ой и зубастики вы стали. ещё и с зубиком поздравляю! Я думаю, что и работать и с ребёнком общаться можно. я тут прочитала, что привязанность даже больше возникает, если мама общается с ребёнком мало, но по существу. Можно и целый день не отходить от малыша, но толку от этого бывает мало, особенно когда только идет обслуживание, кормить, одевать, купать...
(Катька) Катя это здорово, когда все хорошо по УЗИ.

Я уже писала, что раньше Кариша спала по 8 часовночью. И было все ок. Сейчас не менее3 раз просыпается, а то больше. Утром чаще. Хотя мы самые сони видно. Кариша ложиться в 22-30 (реже в 23 часа) и спит до 10-30 утра. А я ещё могу час проспать, пока Карина меня не разбудит. Хотя ложусь и в3,4 ночи, раньше никак не могу уснуть.

Лада! а кем ты работаешь? бухгалтером? а я раньше Нового года на работу не выйду, хотя беременная кричала, я сразу из роддома на работу пойду. А может и до 1,5 лет сидеть буду. Во как....

Ой девочки я стала переживать. Вас почитаю. У меня Кариша не ползает, даже на колени не встает. Вернее ползает прямо животом. И на ножки не встает. Хотя я держу, вес свой держит. И зубов нет. А у вас говорят дети ма, па, ба?
Дайте хоть фотку посмотреть, когда детки на четвереньках стоят.
Успокойте меня, может не все так страшно.
Буду скоро опять массажистку вызывать...

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #864049 - 20/10/2004 01:22 Приложение (44 загрузка)

Ален, даже в голову не бери. Ну во-первых все детки равиватся по-разному, во-вторых видали мы вашу фотомодель, нормальный, хорошо развивающийся ребенок!!! Вообще, говорят, что детки, кот. не ползают рано ходить начинают, так что скоро вы всех обгоните! Мы тоже очень медленно ползаем! Так что не переживай!!!
Фотку нашла только такую, это доча не совсем на четвереньках, когда она ползет более высоко пузко от земли поднимает!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #864052 - 20/10/2004 01:24

ДЕВОЧКИ ПРОШУ ЗАГЛЯНУТЬ. ОТЧЕТ О ЖЕНЬКИНОМ ДНЕ ВАРЕНИЯ! СЮДА

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #864152 - 20/10/2004 04:04

Алёна, как-то Катька, прямая и честная девушка (респект ), в ответ на мои бесконечные посты о том сколько грамм Соня съела и переживания, что она сцеженное ест, написала, что я "маньячу" . Так вот я тебе сейчас хочу тоже самое сказать - ты маньячишь . Нормальная у тебя Кариша, лапочка, умница и красавица. Щеки красные ого-го, личико счастливое - больные дети так не выглядят . Наша тоже не ползает и на четвереньки не встает, но педиатр сказала, что месяцем раньше, месяцем позже - к 8 все выравняются, а сейчас это не принципиально кто когда случайно (!) дрыгаясь нашел положение ноги из которого она распрямляясь толкнула его вперед

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к