Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #858639 - 17/10/2004 21:04

Кать, конечно же и вас с ПОЛУГОДИЕМ! Не забыли мы - просто чего-то давно табличку не обновляли! Мишенька, расти крепким классным пацаном! Пойдем с тобой в хоккей играть или футбол! А девчонок позовем болеть за нашу команду!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lanella]
      #858640 - 17/10/2004 21:06

. Ура!!!! про нас не забыли!!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #858646 - 17/10/2004 21:11

Конечно , с днем рождения. Растите большими-большими!!!! От всего сердца вам много поздравлений!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #858656 - 17/10/2004 21:18

Девочки я тут подписалась на распространение косметики фирмы АРГО, там просто супер крема, очень хорошие БАДы, и много чего еще интересного. Может кого интересует??

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #858708 - 17/10/2004 21:50

Наташу и Яночку
Леночку и Гришу
Катю и Мишу -

от всей души и двух огромных сердец поздравляем с ПОЛУгодием!!!!!

Шарлиз, просим фоток!!!!!!!!!!! Ну пожалста!!!!!!!
Мы соскучились, я знаю что в альбоме у тебя есть, ну может специально какаую, ну на бис!!!! Ну например, а как Гришуня куууушает??

ЛАДА, я кормлю баночными пюрехами только. Единственное что даю натуральное - только яблоко. Причем мешаю его с баночным яблоком, так ка в сыром виде оно для нас кислое, ну я тебе писала...

А еще мы сегодня попробовали кашу Heinz, гречневую гипоаллергенную, на воде. Правда смешали ее с яблоком сразу, так как гадость страшная - не передать просто! С яблоком каша пошла просто на УРА!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #858780 - 17/10/2004 22:27

Катюш, не забыли - у меня голова уже кругом - каждый день дни варенья Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Девчонки! Представляете - сегодня перед сном дала детю кефирчик попробовать - дитё в восторге было, я даже не ожидала. Единственный проблем - у кефиров срок годности маленький, а я кроме как в выходные выбраться в детский магазин не могу - все далековаты для пешых прогулок Интересно, а есть у нас в Питере заказ питания на дом? Особенно кефирчиков?

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: FilMa]
      #858914 - 17/10/2004 23:26

И от нас с Темкой большущие поздравления Лене и Гришустеру, Наташе и Яночке, Кате и Мишутке! Пусть детки растут и мам радуют.

Лада, я тоже планирую баночным пюре кормить. Блендера-то у меня нет, а вилкой я тут попробовала сделать пюре - сплошные комки получились, ну нафиг.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Sagitta]
      #858950 - 17/10/2004 23:40

Ekaterinaka Катю и Мишу поздравляю с полугодием!!!!! Такой славный мальчик. А где отчетик или я что то пропустила. Срочно пишите отчетик и фоты требуем!!!! или дайте ссылку, если я пропустила.. Ой и я ведь почему то решила у вас 18 числа. Извини. У нас всеобщий склероз. (да ладно не уходи, мы не такие плохие)

(Катюха) Катя! на счет заказа кефира не знаю, можно ли на дом. У нас одна соседка ходит в магазин только за свежими творожками и кефирами в магазин. Уже знает когда привоз и приходи точно ко времени. И ещё все готовит сама остальное ребёнку. и гуляет не менее 6 часов в день. Вот такие у нас живут фанатки- мамочки.
Olga_Mikhaylova во-во я читала у педиатра, что лучше баночное купить ребёнку, там хоть какая то есть проверка, чем овощи с рынка. Поэтому я пока хочу дачное давать. Сегодня дала яблоко, Кариша почти все и выплюнула. Не оценила мои старания на 2 ложки натолкла струдом. завтра попробую запечь.
Cheburan чудный мальчик. А это папа? Или кто то другой. Вроде у вас папа с усами?
Ой, у меня кашель ужасный. Девчонки кашель заразный? Боюсь за ребёнка.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #859202 - 18/10/2004 06:11

Девы, спасибо большое за поздравления - оччень приятсвенно. Вот филонила я от отчетов аж полгода, потому что писать их не мастер, да сейчас, видать не отвертеться. Боюсь облажаться я в глазах общественности - не шпециалист я .

Теперича моя очередь поздравлять и Наташу, и Катю с полугодием - счасться вам, здоровья и всего-всего. И рецепт хорошего дня от Шарлиз - даже если сегодня кажется, что все очень плохо, завтра будет наверняка лучше...ну или послезавтра...

Раз не хотите на подпись с фотами тыкать, пошла я отчетик клепать, только потом не обижайтесь.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #859296 - 18/10/2004 09:39

Лен, поправляйся с кашлем. Не знаю, что посоветовать, но недавно на себе испытала чудо. Когда-то покупала Жеке интерферон капать в глаза, а тут насморк начался. Не нашла ничего более безобидного, чем закапать его. Слушайте, на след. день прошел! Никогда такого не ыло - обычно неделю точно мучаюсь. На нем написано еще - профилактика гриппа, так что всем рекомендую.
Мамашки, по 6 часов гуляющие - это ненормальные мамашки!

Люди, у нас вчера была пьянка - встреча - Жекин ДР в Блин-Дональдсе. В общем, Женя с Тимошей подрались до сслез из-за шуршащего пакетика - не могли поделтить, кто его муслякать будет - причем все остальные игрушк были по барабану! Малыши ползали по столам, пели песни (да что там говорить. кое-кто прото орал) - распугали всех в радиусе 5 метров, но было здорово и весело! Скоро повесим отчет. Вся фишка была в том, что пришли семьями - то есть с папами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лерочку (Lenok), нашу первую подружку - путешественницу, с ПОЛУГОДИЕМ!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к