Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #853320 - 14/10/2004 17:40

Эх, Ладусь, спасибо за беспокойство, но - не стал :-( Я б сказала, стал спать еще хуже. Но этому нашлось еще одно объяснение - у нас уже точно вылезли два верхних зуба (прокукарекала-то я их давно, а прорвались окончательно они только сейчас). У бедняжки даже кровушка из десны сочилась... Так что даже если была реакция на прикорм, то все наложилось друг на друга. А у вас-то как?

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: КатRUSя]
      #853418 - 14/10/2004 18:46

У нас еще хуже, чем раньше :-(((
В общем, примерно как у вас :-)

Только зубов больше нету пока, может, нижние вылезшие беспокоят, фиг его знает, говорят, они пока до конца лезут могут быть болезненными.
Денька плачет во сне, просыпается раз дцать, ну ты меня понимаешь)))
Ну мы это переживем, правда? :-)

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катька]
      #853509 - 14/10/2004 19:48

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТАК ПРИЯТНО ЧЕСССН-СЛОВО!!

Готовлю отчет с фотками о нашем полугодии!

Вкратце, был у нас сегодня педиатр взвесил-обмерил и сказал давать больше каши , девушка прибавила совсем мало 360 г и весит 8120, и выросла всего на 0,5 см, стало быть молока ей действительно не хватает. Как с этим бороться не предаставляю, она ест грамм по 50-60 овощей, самое большое 100 г фруктов, и молока по 120. больше не хочет. Может не бороться?
в остальном нас похвалили за образцовое выращивание младенцев, все что положено в её возрасте делать она делает, а насчет ползанья нас успокоили, что 7 месяцев можно не переживать.
Остальное в отчете.
Кстати, а как в одном сообщении выложить много фоток? Они где-то в инете должны быть опубликованы?

Катька, наш папа регулярно в командировки уезжает. Это Ж*?:%!!!! Держись!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #853510 - 14/10/2004 19:49

Всем привет,

Лилю и Сонечку, будущего чемпиона мира по плаванью , с полугодием.

Насчет блендеров. Все хвалят браун (именно для детского питания), наверное я его тоже куплю. Чуток попозжее.

Новости у нас неважнецкие, похоже мы тоже в дружной команде "Черная полоса" Подлечили немного дитячьи сопли - так у меня обнаружился гайморит. Блин, я так расстроилась. Хорошо, лор попался понимающий - он очень сочувственно отнесся к тому, что я кормлю и подобрал совместимый антибиотик... Хотя, конечно, все равно не гуд.

А с молоком у меня опять полная фигня творится - Темка при виде груди набрасывается на нее, как в первые полтора месяца жизни. Как будто его неделю не кормили. А там совсем чуток, он злится бедняга...
Посоветовалась с педиатром - начинаем прикорм с картохи (интересно, почему с картохи? кабачок она почему-то забраковала).

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Sagitta]
      #853598 - 14/10/2004 20:36

ЛИЛЕЧКУ И СОНЕЧКУ С ПОЛУГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, держись. Гайморит-противная штука(знаю, у моей сестры хронический! )
То КАтюха и Катька: фотки здоровские!!!
То Чебуран: Выздоравливайте. ну чего-то прямо все порасклеились!!!
А у нас сегодня важное событие МЫ СЕЛИ . Вероничка так удивилась. Смешная она такая в сидячем положении.Так что растем!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Femina ludens]
      #853616 - 14/10/2004 20:54

Лиль, ждем отчетика)))

По поводу ГВ - Лилечка, повторюсь в который раз - считаю тебя абсолютным героем - сохранить ГВ до 6 месяцев в таком режиме - это достойно уважения. МОжет, можно уже себе слабинку дать? Наш доктор говорит, что главное докормить до 4-6 месяцев - все самое лучше со своим молочком ты Сонечке уже дала - иммунитет у нее уже свой,
все витамины она будет получать с прикормами. Может, ну и шут с ним, с ГВ? Бифидосмесь какую-нить хорошую и перестать мучать себя?

Света, сочувствую, выздоравливай скорее!

Лиль, чТобы фотки выложить в одном файле ты сначала делаешь как обычно, вставляешь фотку с помощью тэга изображение, а потом нажимаешь снова " Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл" и добавляешь новый файл, потом те же манипуляции проделываешь с новым закачанным приложением. Таким образом, ты просто закачиваешь свои фотки на сервер литтлвана и тэгом изображение последовательно их вставляешь.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #853682 - 14/10/2004 21:47

Сонечку с полугодием!!!! Хде красавица? Фоток плиз и мамшку тоже желаю посмотреть! А насчет веса - я счаитаю, что 360 гр за месяц - это нормльно. Для девочки она нормально весит, ИМХО. Мы - мальчики, крупные, поэтому и весим на 1 кг больше.

Людочка, выздоравливай побыстрее - все несчастья на вашу голову разом свалились.

Свет, так что - на самом деле гайморит - или подозрение пока( с надеждой...). Прокол будешь делать или лечить пытаться?

Катруся, Лада - вы там крепитесь, больше ничего посоветовать не могу - у насмой иногда такая вешалка бывает - очень сочуваствую.

А с прикормами мы как-то медленно раскачиваемся. 30 гр пюрешки для нас - это подвиг, кашу так и не едим, а груктовую пюрешку тоже наврядли прокатит добавить - не любит он их, плюется.

Вчера вотс дивана упал - об перепугался, я разволновалась - вроде все, ттт. Правда, капризничает с самого утра, я уже на падение грешить стала, но все ж склоняюсь к мысли что это газики - пукает уж больно много. Ну и погода сегодня не очень - к улыбкам не распологает.

Из хорошего - Гришка спит теперь в своей кроватке ночью по 7 часов не просыпаясь - я хоть в эти часы отдыхаю душой и телом. В первуюночь муж аж пожаловался, что я на радостях поперек кровати спала, все норовила ему голову на живот вместо подушки положить.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #853830 - 14/10/2004 22:59

Лиля! Сонечку, нашу водоплавающую красавицу с полугодием!!!!!!!
Катя! фоты, как всегда классные с Ти и девочкой. Вы так хорошо Тимофея зовете Ти
Оля! Вероничку и маму поздравляю с сидушками!
Света! с гайморитом не шутят.
Charlize завидую, что спите по 7 часов. Моя раньше спала и по 10, я писала, все удивлялись. А теперь, как в первый месяц на Гв, просыпается с 6 утра каждый час. Видно голодная. Днем ест овощи по 80 гр. (доведу до 100-120) и 4 раза молока по 50, запихну и 100 съест. Разве это дело? вот и отрывается ночью.
Я думала весит Карина 7600 или 7800. Сегодня взвесила, оказалось 7330, набрали за месяц 590 гр. (нормально?)

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Femina ludens]
      #853859 - 14/10/2004 23:12

Лиля! С полугодием вас! Растите здоровенькие и веселые!
To Ладная: Лад, слушай, нас ентому мужику невропатолог подсунула, так что я тут к сожалению ничего не могу Но на всякий случай (может к нему можно просто напрямую записаться) - это Зав. нейрохирургическим отделением Коршунов Николай Борисович.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #853896 - 14/10/2004 23:25

Да нам самим нравится Ти

Девчат, все муж вернулся, урааа
Лилю и Соню поздравляю!!!
360 СУПЕР прибавка для вашего возраста, вы чего??
у нас с 4 месяца по 400 г и я считаю что все ок А сейчас и того меньше будет, шилопопые же теперь они у нас


ладно убежала, всем приветы

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 398 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к