Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катька]
      #852202 - 14/10/2004 11:31

Всем приветик!
Катька - молодец как держишься! Вот и у меня также - было: первый день совсем хреново - а на второй вроде ничего, ну а когда приехал: "Алена, ты не знаешь этого парня? И откуда у него ключи от нашей квартиры??? " А Тимохин-то даму - уже за ноги лапает

To Charlize: Лен, да Катруся правильно ссылку дала на блендер. Я тоже такой подобный хочу - braun multiquick очень мне хочется!!! Все же наверное куплю.

To Katrusya: очень интересный отчетик получился! Классно ты разбираешься в их магазах. Я в Финке всего один раз и была - на Новый Год ездили: так в их магазинах и фирмах совсем не рублю. Молодцы - отоварились, чувствуется, хорошо!!!!

To Катя_Ф: Катюш - фотка шикарная твоих сыночков! Вставляй ка в профиль! Просто блеск!!!

To Cheburan: Людочка, выздоравливай!!! Что ж такое с тобой, может это запоздалая реакция от шока? Чиба твой молодец - все уже похоже у вас и зажило!!!!

Катюха: поздравляем вас с хорошими результатами! Молодцы! У Федюхи такое мужественное лицо, как то он "омужел" - до этого был пупсик - а теперь уже видно - большой пацан!!!

По поводу расписаний ввода прикормов: я уже столько этих расписаний видела!!!! И везде по разному написано. Короче для себя уяснила только одно: мясо с 8 месяцев, с 10 месяцев остальное можно потихонечку давать все кроме аллергенов, аллергены с годика. Кашу планирую ввести со следующей недельки!
А вот к нам невропатолог в 5 месяцев из за размера головы придралась - у нас была 43 см - она сказала что очень большая. Сказала сделать УЗИ гол. мозга и на прием в 7 мес. В 6 у Аленки была голова 44 см - мы сами мерили, щас уже больше. На УЗИ сказали что вроде воды уровень в оболочке головного мозга чуть больше чем надо, но в пределах нормы. Сказали наблюдать за ростом головы. Пойдем в следующий раз к неврику в 7 месяцев. Массаж, млин, так и не начали!!! Наша массажистка болеет уже вторую неделю!!! Надеемся что начнем в понедельник.
Зато у ортопеда к нам претензий не было! Нам тоже написали "здорова" и следующий визит в один год! LOL!
А до педиатра мы в 6 мес так и не дошли! Уже 3 недели болеет врач!!! Так что третью АКДС до сих пор не сделали, ну теперь уже наверное в 7 пойду.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: FilMa]
      #852369 - 14/10/2004 12:38

Приветик всем!

Катюша - детки, как обычно, супер
Молодец, что объявилась, я по вам скучаю
Светик очень вырос)))

Лилю и Сонечку Хомячка поздравляю с полугодием!!!
Всего вам всего-превсего!!!

У нас все потихоньку, Денька чей-то спать совсем плохо стал - днем два раз по часу максимум, ночью просыпается постоянно, плачет. Я вот думаю, неужто зубы вторая серия???

Лиль, скажи, а ты автокресло bebe comfort в ЗМ видела??? Я на Славе спросила, сказали, отродясь не было у них. Что только АБС дизайн. А это какая фирма? Не могу найти чего-то в инете

С прикормами я решила довести до полной порции - через недельку где-то, а потом уже готовить, у нас есть такая штука - чоппер, наверное, ее можно назвать. А то 70 гр мутить как-то не хоца)))

То Катруся: Арсюша лучше не стал спать?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DMasha
участник


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 177
Из: Пушкин
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #852431 - 14/10/2004 13:00

мое чадо только на след. неделе пойдет взвешиваься. На вскидку - 7300

--------------------
Машка, мама Димки (3.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: DMasha]
      #852569 - 14/10/2004 13:49 Приложение (25 загрузка)

А сколько на вскидку блендер стоит, и какой фирмы лучше покупать?

Кать , а чего енто я тараторка, а ? Сама то не лучше
А мы сегодня всю ночь орали... теперь я весь день спууу
, и что это с ним случилось???

А мы вчера вечером ели кашу, да так обожрались, что на очередной ложке сделали беееее... и в итоге мама, ковер, и все вокру было в каше

А мишка с самого рождения такой был, все время ноги на стол выложит и лицо как нахмурит, ну точно босс .
Лена и Катя а чего это вы в баню не ходите, ОТЛЫНИВАЕТЕ ДА ???
Ну для разнообразия теперь мы улыбаемся

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Cheburan]
      #852570 - 14/10/2004 13:50

Люд, а мы в 12 были на нейрохтрургическом отделении, УЗИ нам сам зав. этого отделения делал - клссный мужик, все объяснил, все рассказал, даже распечатку снимков дал и сказал:"Теперь мое заключение и снимки - это паспорт головы вашего ребенка, если кто чего скажет - сразу под нос ентот документ"

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Пани Кася]
      #852606 - 14/10/2004 13:57

Катюш, а ты координаты не даешь, а? Мужичка классного? Тоже хочу Деньку показать, а то че-то наша массажиска иногда меня парит, имхо...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #852747 - 14/10/2004 14:35

ЛИЛЕЧКУ И СОНЕЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ ЛЮБИМОЙ ДОЧУРКИ!!!! УРА - ДА ЗДРАВСТВУЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ МАЛЕНЬКАЯ ПЛОВЧИХА СОНЮШКА!!! ПРОСИМ НОВЫХ ФОТОК!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: FilMa]
      #852773 - 14/10/2004 14:43 Приложение (25 загрузка)

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
СОНЕЧКУ И ЛИЛЮ С ПОЛУГОДИЕМ!!!



--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Отредактировано Polina (14/10/2004 14:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Polina]
      #852902 - 14/10/2004 15:21 Приложение (27 загрузка)

Да здравствует 6 месяцев! Ура. Ура! С днем рождения вас однако.. А вот вам наши цветочки ( от сердца отрываем... )


--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinaka (14/10/2004 15:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #852939 - 14/10/2004 15:28

Ален, Строганова это лучший детский невропатолог в городе, она Работает в Прогнозе, Телефон есть в любом справочнике. Вот уж если у вас что-то и есть, то она об этом скажет, а глупости всякие не принимай близко к сердцу.
Лиля я все давно хотела спросить, а где вы такую класную шапочку надибали, я как-то пыталась сама сделать, мдя вышло хреново, ребенок утонул...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к