Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #847532 - 12/10/2004 01:57

Лен, все здорово, но при зарплате в полторы тыщи ее еще за подол держать будут!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Cheburan]
      #847585 - 12/10/2004 02:52

Никто не будет - или сразу с больницей разбирайся - грози судом - в России законодательство тоже существует, просто люди не привыкли к нему прибегать.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Cheburan]
      #847695 - 12/10/2004 09:30

Люда, медсестра дебилка! Правильно что пожаловалась! Пусть там вообще всех пропесочат! Я б еще к главврачу пошла, а эту можно как вычислить - тока лучше чтоб папа делал: спроси по журналу, кто дежурил такого то числа, у них же дежурства по графикам - и потмо с ФИО идешь к главврачу и жалуешься - ну если не для проработки - то хотя бы для собственного успокоения.
Боюсь с судом мертвый номер, кстати, Лен (Шарлиз) - Люда и сама юрист.
Не надо больше таких фоток. Смотрю на Чибу и плачу. Предаставляю как тебе плохо! Держим все все кулачки за Федяньку!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: FilMa]
      #847836 - 12/10/2004 10:45 Приложение (56 загрузка)

Маш, с м/с разберемся, нечего ей там делать, террористке.
Насчет судов - тяжко все это и противно. Когда решаешь свой шкурный вопрос - все гораздо тяжелее, мы сколько судились, я все больше убеждаюсь-свои личные дела надо вести только с трезвой холодной головой, без эмоций, а пока так не получается. Или наимать представителя. Думаю, без суда разберемся.
По поводу фоток - извините, что повесила страшные, я хотела показать, что Чиба все равно не сдается и улыбается во весь ротик - беззубую ракушку. Пардон, вешаю последнюю, операция уже неделю как позади, а Чиба здесь такой хорошечка! Я спец-но вешаю в приложении, кто боится - не смотрите!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Cheburan]
      #847916 - 12/10/2004 11:25

Девченки давайте не будем о грусном, действительно ,тяжело жить стало.Но мы же малышей растим , давайте вырастим их другими ,-хорошими ,честными.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Lenok]
      #848053 - 12/10/2004 12:13 Приложение (26 загрузка)

Лен, вот восточных корней у нас нет, только украинские, польские и еще хрен знает какие, но восточных нет а глаза это у нас в папу (наверное) ... я всегда говорила," зачем девочкам ресницы, у них есть тушь..", это я про то что у пацанов всегда реснички длинные, на завесть всем девчонкам!.
Чебуран прелесть, даже весь в зеленке. Если еще хотите фоток - мугу нафоткать и вывесить , Вот такие мы Мишульки - хвастульки... эх хорошая вещь цифровой фотик , можно "вешаться" до умопомрачения .

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinaka (12/10/2004 12:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Cheburan]
      #848089 - 12/10/2004 12:25

Людочка, Чибу очень жалко, мы с мужем очень переживаем!
Даже представить себе не могу, что вы пережили!
Ну все позади, теперь - только хорошее, однозначно!

Мы с Денькой все воюем, не спит, сруль. Начала опять давать ему хилак, вроде сегодня ночью ТТТ получше было. Всего раза 3 просыпался и плакал

Я тут с работой своей света белого не вижу, благо муж и свекровь помогают. Уж и не рада порой.

То Катюха: Кать, очень все это печально Не переживай, главное - все позади. И стоит порадоваться, что все так обошлось, сама знаешь, какие придурки бывают. Я раньше браво всех посылала на х.., а теперь боюсь, веришь-нет, лишний раз подумаю, стоит ли. Тут с дедом недавно сцепилась на улице - он меня матом начал крыть, а я с коляской овощи покупала, дык сначала начала препираться с ним, а он огромный такой и придурок явно, а потом меня как потом шибануло, думаю, че я делаю, дура, я ведь с Денькой, мало ли что козлу этому в голову придет
Во как экспрессивно получилось...

У меня тут у мужа юбилейчик грядет завтра, а 19-го - 3 года годовщина свадьбы
Октябрь такой вообще месяцок, праздничный)))

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ладная]
      #848201 - 12/10/2004 13:14

Ой, не могу, так переживаю за Чибу. мужа достала, у его родителей 2 огромных кота, я их с самого начала боялась, а теперь не войду в квартиру их пока эти чудовища не будут на балконе заперты или в дугой комнате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людочка, Федянечка просто умничка у вас, конфеточка!!!!! и вы тоже молодцы с мужемю Господи, я так надеюсь, что уже скоро-скоро вы забудете про эту историю, а Чиба, когда вырастет будет хвастаться перед девчонками, какой он герой!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #848248 - 12/10/2004 13:35 Приложение (29 загрузка)

Девчонки! Федя всем передает привет. Он сегодня в хорошем ТТТ расоложении духа, сосет погремушку, подпевает под музыку из мультика. Я уже почти успокоилась, сегодня спал со мной в кроватке с 4 до 9 утра, не просыпаясь!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #848813 - 12/10/2004 18:56

Ой, Кать, классно, Миша на папу похож! Но глазки действительно обалденные!
Чебуранчик-веселунчик! Поправляйся скорее!
Лад, не обращай внимание на уродов!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к