Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Про ДР сайта! новости :-)
      #831736 - 02/10/2004 15:25

К сожалению ДК не может поддержать наши начинания 16-17 октября. Так что ориентировочная дата 30 октября. Заведущая появится из отпуска 7ого числа и тогда уже можно будет обсуждать что-то более конкретное. А пока скажите, что вы хотите видеть на празднике? Может бы детский модный показ с нашими (литтлванскими детками) или мини-семинары по развитию или с врачами.. или еще что-то? Времени стало больше, так что есть шанс успеть сделать программу интереснее :-)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #831769 - 02/10/2004 16:05

Детскую дискотеку с ведущим!!!

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #831931 - 02/10/2004 20:01

Алиска, может, я не в тему
ТАК много народу собирается, что может можно что-то вроде ярмарки благотворительной устроить?

То есть принести из дома новые и не очень игрухи, поделки... и прочее. Детям понравится, они, возможно, будут еще сильнее праздника ждать и готовиться к нему!

А дело полезное: средства можно направить в детские дома или конкретно, нуждающимся с Литтлвана.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: OLga_K]
      #832154 - 03/10/2004 00:05

Ой,я поддерживаю Олечку! Дискотеку дитенькам! Моя давно ждет,где-бы,с кем-бы потанцевать.А я,в свою очередь,полюбоваться сиим зрелищем.По поводу семинаров на ДР-я бы не хотела на празднике обсуждать проблемы и болячки.Радоваться надо,веселиться! Или я не права?

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: MyMy]
      #832220 - 03/10/2004 00:54

Мне эта идея нравится! И про семинары тоже нравится! Ведь не обязательно семинары про болячки, можно типа мастер-классов, что-нибудь сделать. Ведь многие из нас обладают всякими умениями, не грех и поделиться!

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Лама-мама]
      #832273 - 03/10/2004 02:16

Плохо представляю себе семинары на встрече с детьми. Куда детей-то девать? Моей 4, и то она для посещений семинаров совершенно непригодна Или имеются ввиду какие-то типа тех, что в этнографическом музее проходят? Когда дети сами что-то сделать могут? Тут трудно рассчитать, чтобы толпы не было. На дне рождения Дино давали маленькие призы всем, кто пазл сложит или картинку раскрасит. Детям очень нравилось, но толкучка у столов была жуткая. С ярмаркой тоже, мне кажется, будет нелегко найти желающих на этой ярмарке торговать вместо участия в общем празднике. И серьезный предварительный отбор нужен, какие вещи брать, чтобы не было кучи барахла. Ценники, деньги, учет и раздача непроданных вещей... Сложно это все. Вот мини-диско - это тема Настя бы с удовольствием потанцевала.

А какая в целом программа планируется? Какой-то концерт или спектакль будет, как на Новый год? Хорошо бы еще какие-то игры-хороводы с клоунами или другими ведущими. Было бы круто эти игры хороводы разбить по возрастам. Т.е. праздник в целом для всех возрастов проходит одновременно, но непосредственно для игр-хороводов выделяется зал (например, где Дед Мороз был), и у каждой возрастной группы свои полчаса в этом зале со своими играми, соответствующими возрасту. Разбить так, например: дети до 2,5-3 (можно провести игры во время спектакля для старших), 3-6, старше 6-ти. А потом в этом зале дискотека для всех. И призы пустяковые во время игр для всех предусмотреть. Какие-нибудь игры не на победителя, а с призами всем участникам.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Masharia]
      #832285 - 03/10/2004 03:11

А если не ярмарка, то так еще можно:
попросить каждого участника принести с собой книжку или игрушку. Обязательно новую или в очень хорошем состоянии. Разумеется, по возможностям и желанию. Устроить таким образом "призовой фонд". Не розданные игрушки можно с таким же успехом передать в детский дом.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Masharia]
      #832326 - 03/10/2004 08:35

Маш, а мамочкам с малышами во время диско куда? сразу на выход? или есть возможность найти помещение, где они смогут спокойно продолжить общение с новыми и старыми знакомыми?
Просто я знаю несколько форумчанок с грудничками, которые ну ОЧЕНЬ хотели бы прийти..


АЛИСКЕ: Алис, а что там с примерной стоимостью билета? Ориентировочно то хоть есть возможность ее рассчитать, или пока нет?

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: ФАссоль]
      #832376 - 03/10/2004 10:57

Алиска, меня можно вычеркнуть. 30 окт. у меня ДР. Я собиралась отпразновать его в более тесной компании.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Про ДР сайта! новости :-) [Re: Весло]
      #832380 - 03/10/2004 11:08

ННП
И нас вычёркивайте У нашей у всей семейки ДР у меня 28 октября у папы 2 ноября а у Даника 3, так что в энтот день у нас ТРОЙНОЙ праздник так что мы не пойдём у нас тожа компания потеснее буит

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 840 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3481

Оценить эту тему

Перейти к