Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Natella]
      #903550 - 07/11/2004 19:45

в ясли собирались только во вторник. Причем в пятницу Никиту мед. сестра в яслях осматривала, а утром в субботу уже заболел.
сегодня уже лучше, не рвет, температура только периодически, капризничает только чуть-чуть, уши не болят. Только поздно лег вчера и рано встал сегодня - в 7 утра. А я еще к нему специально спать перешла от Машки, думала, посплю.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #903559 - 07/11/2004 19:53

На переднее сиденье категорически нельзя в том случае, если есть подушка безопасности, которая вылетает из бардачка. А в остальных случаях смотрите сами. Если мама за рулем и никого больше, то конечно удобнее за малышом присматривать, если он рядом. А вот если ведет кто-то третий, то маме с детенышем лучше сзади.
Прочитала выше и испугалась за свой нравоучительный тон. Простите, я по доброму.
Что за кресло? Сама сейчас думаю над этим. Жду карточки ЗМ, но вроде как там выбор не велик. А в Крохе мне нравится MATRIX (Испанское) и EASYMAXI (Португалия).

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Василёк]
      #903571 - 07/11/2004 20:01

Я сегодня ночью скорую вызывала. Василиска часа 3 подряд плакала безутешно и грудь не хотела брать ни в какую. Я про грудь испугалась - вдруг горлышко или ушки, и сосать поэтому больно. Муж уехал на три дня на охоту, я одна дома была. Наволновалась. В скорой (районной) доброжелательно очень отнеслись (я им позвонила в пол первого ночи). Врач причину так и не нашел. Решили, что животик или сильная магнитная буря. Дали чуть-чуть водички из ложечки и капельку валерианки. После этого удалось как-то уговорить малышку взять грудь, она пососала и часам к 3 ночи угомонилась. Проспала сегодня часов до 7 вечера с перерывами на кормежки. Вот гадаю, что же ждет меня этой ночью с выспавшейся дочей.

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Shirley]
      #903642 - 07/11/2004 21:00

Всем привет!
Ничего, что наши фотки не открываются- мы себя временно снимаем с кандидатур невест - линяем . А то я только на фотографиях заметила, что мой ребенок как-то изменился, а понять ничего не могу, а папка сразу увидел, что у Сашеньки волосы вокруг лица начали выпадать. А надолго это затянется интересно? Мы родились с темными кудрями и темно-карими глазами. Папа наш обрадовался –всё в него. Но глаза сейчас темно-синими стали, а волосы повылезали, вдруг светлые прорастут… Такое бывает? Я бы предпочла, чтобы у дочки все осталось в папу, а не в меня.
А насчет спорта- жду наших двух месяцев, чтобы ходить в спортклуб. Муж уже пообещал отпускать. Я еще во время беременности проконсультировалась с врачом в клубе, он рекомендовал во время кормления начинать с йоги и пилатес, а дальше смотреть. А то я хотя почти все сбросила , но оставшиеся 3 ( было 17) кг остались в районе талии , и я все равно не могу влезть в свою добеременную одежду


--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #903694 - 07/11/2004 21:38

Всем приветик!
Наконец-то я дорвалась до компьютера, все с удовольствием почитала. Фотки, жаль, многие не открываются.
Алинка тоже плохо спит днем. Девочки, а как вы детишек спать укладываете7 Нам на руках долго носить приходится, но и это не всегда помогает. Я чаще "снотворную сисю" даю (наш папа так незывает) - кладу на свою кровать и даю грудь, через полчасика засыпаем. А на прогулке малышка спит только пока коляску катаем. Стоит остановиться, Алинка сразу кряхтеть начинает, головой мотать, а потом и громко возмущаться.
А массажик и на животике полежать у нас не чаще 1-2 раз в день получается. Все из-за чехарды с кормлениями бесконечными, это я так ГВ налаживаю все.
А еще по поводу телосложения папаочек - наш, похоже, здесь исключение: невысокий и коренастый.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #903708 - 07/11/2004 21:45

Таня! Моя племяшка Кариша родилась с темными волосиками, а сейчас сильно посветлела. Но ей всего полгодика, может, еще снова потемнеет.
А у Алиночки тоже волосики вылезать стали, притом пока лысинка только спереди на полголовы, прическа "а-ля Путин", так что мы сейчас не фотогеничные. Попозже обязательно покрасуемся, мы тоже жениха хотим!

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #903714 - 07/11/2004 21:47

Девочки!
А я наоборот после родов поправляться стала. Это все кашки - макарончики. Но что не сделаешь ради ребенка, о фигуре потом подумаю, а сейчас мне врач прописал кушать для молочка побольше.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerik
ветеран


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 614
Из: С-Пб Прим.р-он
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Kamilla]
      #903858 - 07/11/2004 23:14

Сходили мы к невропат-гу,ничего страшного "Слава Богу"не сказала,но закалять и нырять в ванне пока запретила :-( .А массаж только через месяц.
Спать стала плохо,постоянно просыпается и на ручки просится,а на ночь сегодня аж 45 мин.не уложить было,видимо стал животик беспокоить :-(( ,но хоть ночью спит(ттт).Щаз лежит и улыбается во сне

А на счет папочек:не исключение,у нас тоже не высокий и коренастый

--------------------
Лера,Денис,сын-Сашенька(26.04.2002) и наша девочка Сонечка(22.09.2004) :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerik
ветеран


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 614
Из: С-Пб Прим.р-он
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: lerik]
      #903881 - 07/11/2004 23:26

Кто уже получил карточку-как долго щаз делают?

--------------------
Лера,Денис,сын-Сашенька(26.04.2002) и наша девочка Сонечка(22.09.2004) :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: lerik]
      #904212 - 08/11/2004 07:57

Мы подали документы на детскую карточку-сказали будет готова в середине декабря,т.е. полтора месяца.
А цеват волосиков действительно может поменяться. У меня Лиза черненькая родилась , а к полугоду посветлела,так и сейчас светлая.Сонька тоже темная была сейчас светлеет-папа смеется говорит-отмыли.

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к