Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #841011 - 07/10/2004 23:23

У нас спокойнее ребенка не стал. Вот сейчас заливается плачем на руках у свекрови. Сытый, мытый, ножками не сучит - т.е. колик нет. Почему?
зато деть гораздо интереснее становится. Глазки разумные. Улыбается.
И Тяжелеет
Маша и Тигренок (30.08)

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #841111 - 07/10/2004 23:58

У нас каждый раз по-разному - иногда у груди засыпаем (но он обычно не просыпается, когда в люльку перекладываю - ттт), иногда сами, иногда даю соску.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: SilentAngel]
      #841120 - 08/10/2004 00:02

Еще может плакать от того, что спать хочет, к титьке пристроиться (несмотря на то, что сытый ), вообщем, много от чего еще .
А мы улыбаемся тока во сне, ну или когда хорошо пропукаемся .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: o k s y]
      #842237 - 08/10/2004 15:24

Мы пока тоже не ходим ни куда, но очень хотим, т.к. дома только душ и плавать негде.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katana]
      #842815 - 08/10/2004 21:11

Слушайте, ну оже надо, наверное, начать ходить? Я вот думаю, может решусь во вторник...
Маша и Тигренок (30,08)

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #842867 - 08/10/2004 21:57

Мы и так улыбаемся, когда на маму смотрим. Наверное, своим мыслям, но почему-то так совпадает. Проблему с животиком имеем. У нас пока бабуля - моя мама живет - носит на ручках - теперь нам предстоит таскать.
Оль, а какая у тебя люлька? Я думаю, что своего амбальчика не смогу таскать - может люльку приобрести.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #842899 - 08/10/2004 22:21

а у меня, млин, заболел муж два дня назад неопределенной пока кишечной инфекцией, теперь еще и свекровь по его стопам в туалет бегает. Как мне всех их изолировать и что делать самой?
Машка теперь не какает часто, т.е. не какала со вчерашнего дня, а под вечер "навалила" - все через края памперса вылезло
А Никиту придется в ясли оперелить, т.к. мест на след. год в сад нет, и заведующая предложила сейчас походить в ясли, хотя бы некоторое время, чтобы наверняка место застолбить. Я, конечно, не хотела сынулю в ясли отдавать, но придется
пока ничего особо интересного у нас с Машкой нет - улыбнулась он мне (или себе точнее ) еще в первый свой день. А так все как у всех - сися, кака, гулянка, колики...

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Ksusha_K]
      #843640 - 09/10/2004 13:20

На самам деле мое сокровище улыбается, но отнють не маме. Мы улыбаемся модулю, своим мыслям, иногда маминому голосу, ВСЕГДА маминой груди, а так, чтобы маме... По этомму поводу мама жутко переживает.
Да, а с инфекцией это не хорошо. Держись от них подальше (в меру сил и возможностей)
Маша и Тигренок (30,08)

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #843757 - 09/10/2004 15:32

Я думаю, что вам люльку не надо. Вы из нее быстро вырастите , вы же вон какие большие . Наверно, к трем месяцам в нее влезать перестанете . Люлька обычная, плетеная. Расчитана от 0 до 6. Мне, просто, с люлькой удобней в том плане, что у меня Алиска пристает к Ваську, потому таскаю (катаю) ее за собой, если дома одна. Ну, и еще эстетическое удовольствие получаю, когда смотрю, как моя ляля спит (просто, мне этому ребенку практически ничего не пришлось покупать, а так хоть что-то ). Подставка у люльки на колесах (можно возить), то есть не полозья, но она все-равно качается . У нас сначала Алиска норовила куда-нить люлю укатить . Счас уже привыкла , катает, но уже меньше.
А на ручках таскать - куда ж от этого денешься? Я пока еще не начала, потому что он пока тока дрыхнет и кушает (ттт), но думаю, что это у меня еще впереди.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Ksusha_K]
      #843767 - 09/10/2004 15:44

Ксюш, а кроме непонятной кишечной инфекции еще чего-нить есть? В смысле: насморк, кашель, горло болит?
Просто, у меня у подруги так было недавно. Это счас такое ОРВИ. Все прошло.
У нас у Алиски недавно насморк был (с температурой). Мы вызывали врача, нам сказали, чтобы мелкий не разболелся - ему свечи Виферон 1 ректально (два раза в день) + Интерферон в нос (по одной капле), тоже два раза в день. Вообщем, я глупая подумала, ну чего я ему буду какие-то лекарства давать. Вот и получили потом насморк (правда, без температуры и очень не сильный). Вообщем, потом все-равно все это пришлось капать и вставлять. Тока плюс к этому еще добавилось промывание носа Аквамарисом+отсос соплей+врач у нас прописалась (новорожденный же ).

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2632 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к