Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #891971 - 02/11/2004 11:25

Всем привет!
Shirley: А у меня муж худеть начал после рождения ребенка, то ли от того, что я ничего не готовлю . То ли от таскания коляски на третий этаж, так как у нас такой лифт, что в него ни одна коляска не заходит, ну если запихнешь, то коляску всю обдерешь, а сам пешком пойдешь.
OlgaGron: А массаж вам назначили или вы сами решили? А то мы ходили к неонатологу в месяц, нам ни массажа, ни специалистов, ничего не назначили. А мы бы тоже поделали массажики. Еще мы очень любим, когда во время купания папа нас подносит к краю ванной, мы сгибаем ножки, и отталкиваясь от края рассекаем воду как торпеда , за этим занятием мы можем и час в воде просидеть.
Vivada: Согласна с выказыванием. Например, на прогулке познакомились с девушкой у которой ребенку 2,1 месяца. Так у него все рефлексы, реакции и навыки такие же как у нас, хотя нам 1,1 месяц. А потом выяснилось, что они вызывали преждевременные роды на 36 неделе, то есть если бы она родила в 40 недель, ребенок был бы наш ровесник. Интересный вопрос, считать ли ровесниками детей родившихся, например, в один день, но на разных неделях?
Попробовала расширить свою диету , из всего только несладкие груши не вызвали никакой реакции. У нас даже слоеная выпечка с сыром вызывает прыщики . У меня тоже кстати муж покупает себе мороженое и всегда предлагает мне (культурный, блин), на третий раз я предложила свои услуги по размазыванию мороженого по его лицу , и мороженое теперь поедается втихоря.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #891990 - 02/11/2004 11:34

Мои блондинистые гены оказались сильнее!!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Shirley]
      #892008 - 02/11/2004 11:40

Вы просто еще женаты мало! Мой вот только за последний год попу отрастил!

Мы вчера были у врача. Весим теперь 4600 (прибавили 1.03 кг - и никто нас не ругал), рост 55 см (+3 см).
На карточке у нас написано "риск тугоухости". Не знаю, откуда врачи это взяли. Сказали, радуйтесь, что 1 степень (всего 5). Связано это с прохождением беременности. Хотя вчера нам проверили приборчиком слух, все ок, но диагноз не сняли.
Еще дали направление на копрограму в связи с нашими зелеными какашками. Сегодня мы сдали, вот посмотрим.

Еще я вчера наконец-то добралась до конусльтации, взяла справку для собеса, меня даж на кресле посмотрели, все ок.
В четверг едем прописываться. УРА!!!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #892158 - 02/11/2004 12:48

Девочки, а как вы стираете дитячьи пеленки, одежки? Кипятите ли и т.д.? Ведь на многой одежде стоит рекомендованная температура 40-60 градусов, а если она закакана?
Хотела рассказать прикол: моя подруга тоже ожидает прибавления и поэтому ее муж живо интересуется происходящим у нас. Он и спрашивает у нее: В«Как там дела у Тани с ребенком?В» На что подруга отвечает: В«Представляешь, она тут съела конфету В«КоровкаВ», и у ребенка вся попа в прыщикахВ». На что ее муж, подумав сказал: В« А не рано ли она ребенку конфеты даёт?В» .
А еще наша Сашенька вчера снизошла до кошки. Она ее долго рассматривала, ей очень понравилось, что эта меховая игрушка еще и шевелится, и под конец улыбнулась кошке. А кошка получила взбучку от нашего папы – почему она не улыбнулась в ответ ребенку, Сашенька ведь так была искренне рада познакомиться .

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #892497 - 02/11/2004 14:58

Вот и мой малыш последние два дня беспокойный какой-то.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #892513 - 02/11/2004 15:02

Зарядку я делаю ему, но боюсь что не очень правильную - я ведь не профессионал. Так, ручки ножки в разные стороны развожу, ну и массажик, и то когда у него настроение хорошее, а когда капризничает, так вообще не делаю..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Natella]
      #892517 - 02/11/2004 15:04

По моему они очень похожи, а есть еще фотка где он не спит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Natella]
      #892530 - 02/11/2004 15:09

Поздравляю с хорошей прибавкой!
А насчет толстоты мужей: я вот уверена что моего сколько не корми до старости, все равно "суповой набор".
Мы тоже смеемся: когда бы он на весы не вставал всегда один вес - 69. До еды - 69, после - 69, в одежде - 69, без одежды-69.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #892540 - 02/11/2004 15:12

У меня Самсунг с бейби режимиом. Кидаю, нажимаю "пеленки" и все....
Все хорошо отстирывается очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #892952 - 02/11/2004 18:24

Вообще ставлю на быструю стирку, но у нас сушка при 90 градусах,почти стерилизует
А у нас девушка на кота не реагирует вообще, точнее один раз только посмотрела, когда прямо "лицом е лицу положили"
А вот интересно как у других сами животные на детей реагируют? Наш почему-то дико боится.

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2661 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к