Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katana]
      #878326 - 26/10/2004 22:07

Рукам станет легче, когда поползет . У нас Алиска поползла в 5,5 мес. У некоторых это происходит раньше, у некоторых позже. У кого-то ваще сразу ходить начинают .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #878333 - 26/10/2004 22:11 Приложение (56 загрузка)

Таня, а ты докармливаешь своим молоком или смесью? Нам врачиха сказала, что маленькая прибавка потому, что у меня мало молока, а в последнее время его и правда стало мало. Купили по ее совету смесь (аш целых 256 рублев) NAN для недоношенных и маловесных детей. Купила на всякий случай. Сегодня Алиска орала, орала я не выдержала сделала ей смесь. Так это ее так возмутило, что я ее успокить минут 20 не могла, пока не сунула грудь. Пусть немного, но она съела. Чо делать не знаю, ребенок голодный, а есть из бутылки отказывается, а в груди как только поток прекращается, высасывать тоже лениться. Поэтому ест 5 минут, ну 7 от силы и спит соответственно максимум 1 час.
Я наконц-то сумела уменьшить наши фотки, вот мы какие.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Kamilla]
      #878549 - 26/10/2004 23:48

Ой, а ты же в Невском районе живешь! Знаешь, магазин Кораблик на Большевиков? Там такие продаются (такие желтенькие с Винни-Пухом). Я попробую попозже фотку прикрепить. Еще, они мне рекламку дали, так, судя по этой рекламе - там дешевые памперсы . Правда, я еще не сравнивала .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Lany]
      #878558 - 26/10/2004 23:51

Я тоже на самом ДыбенкЕ . И тоже у какого-то отделения милиции, тока я номера не знаю. Я в самом последнем доме по Дыбенко живу (можно сказать, пересечение Дыбенко и Солидарности ).

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #878563 - 26/10/2004 23:53

Спасибо-спасибо!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: korin]
      #878576 - 26/10/2004 23:56

Нет, про ТЕ ничо не знаю . Просто, договор с ней заключала . Могу тока сказать, что глупостей от нее я не слышала . Еще мне ее врач посоветовала, которая роды принимала. И в прошлый раз врач, который роды принимала, тоже о ней очень хорошо отзывалась - рекомендовала . Вообщем, могу сказать, что в 18 рд ее любят .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Fasolinka]
      #878605 - 27/10/2004 00:03

От опрелостей существет куча кремов под подгузник. Вообщем, я в прошлый раз (с Алиской) кучу всего попробовала. Пробоавала: Наша мама (не понравился), Авент (очень быстро впитывается и стоит дороговато), Бюбхен (пользуюсь сейчас ), Бадола (понравился, но стоит дороговато. В этот раз тоже буду пользоваться, потому что подарили ). Еще можно Бепантеном или цинковой мазью (мазь стоит очень дешево).

Вообщем, то, что спасает от опрелостей - оксид цинка. Смотри, чтобы он в состав входил .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #878650 - 27/10/2004 00:22

Оль, я советов никаких по поводу ГВ никогда и никому не даю... просто, расскажу, как у нас с Алиской было. Она на мне постоянно висела. То есть могла пососать минут 5, а потом через пять еще на пять, а потом еще немножко и еще . Вообщем, я тока и делала, что кормила , зато почти не слышала ее крика , она тока пикала - я ей сразу титю. Погулять я с ней больше часа, чтобы она к титьке не приложилась - не могла, но было лето и можно было где-нить в парке в кустах покормить, запихать в коляску и дальше гулять. Зимой гуляли тока час, а потом я, сломя голову, неслась домой. Прибавляла Алиска всегда хорошо - была не худенькой и не толстенькой, то есть золотая середина . Зато я так привыкла постоянно кормить, что когда в рд мой красавец-мужчина после родов проспал 6 часов подряд, и я никак не могда его разбудить и пихала ему титьку - я даже немного нервничать начала. С Алиской у меня никогда не было холостых притоков (то есть молоко прибыло, а ребенок спит). С Васьком бывает , правда, минут через 10 он обычно просыпается .

П.С. Все Алиски такие красотки!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: YaTanya]
      #878669 - 27/10/2004 00:28

Про размер комбеза: мы Алиске в прошлый раз покупали зимний, когда ей было 6,5 мес - 74 разм. - был велик. Вроде, в апреле еще несколько раз одевали его (нам было 11 мес) - был только-только. Еще размеры у комбезов разные. С маркировкой 74 - он может быть, как 68-74, так и 74-80 - тут спрашивать надо. У нас размер 68-74. Вообщем, если бы я покупала своему ребенку в твоей ситуации - я бы купила 68 , но у нас не в кого быть большим .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: tutta_carlson]
      #878737 - 27/10/2004 00:57

Да уж видно у всех мам Оль, Алиски такие едоки. Моя один в один ест, единственное отличие мы все-таки гуляем 2 часа

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2585 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к