Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: OOFiC]
      #827795 - 29/09/2004 21:46

Вот тут самое и не понятное, слушали но не долго..
А она слушала долго и заметила сбой на 20 сек. Может другие врачи и не дослушивали.
Завтра придет кардиолог домой к нам, а потом видимо надо будет ехать на ЭКГ.
Очень сижу волнуюсь и переживаю......

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Мариванна]
      #827816 - 29/09/2004 22:03

да замучили просто меня эти лактостазы и постоянная боль в правой груди. Вчера ночью втавала капусту опять прикладывать, тока уже к левой груди, а что с правой, я не знаю. Болит уже почти месяц, и болит как-то странно. То болит, то нет. Вроде что-то есть там, а вроде нет. Идти ко врачу с болячкой, которая то так, то эдак себя ведет, не хочется. Да и годик уже скоро. Кормить до двух лет - сильного такого желания нет, да и не нужно это уже будет ребенку. Максимум до 1,5 лет, но если бы все шло тихо , спокойно и без болячек .

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: amma]
      #827865 - 29/09/2004 22:48

а мы в 6:30 встаем

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: amma]
      #827866 - 29/09/2004 22:49

Цитата:

Вроде что-то есть там, а вроде нет. Идти ко врачу с болячкой, которая то так, то эдак себя ведет, не хочется.




Не хочется, а надо. Только к хорошему. У меня тоже около 3 недель было что-то-непонятное, определили как какую-то фибромиому ("Вы только не волнуйтесь, когда закончите кормить, тогда с ней и разберемся"). Ну и попала я в результате в больницу с маститом. Оно вам надо?

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: rajkin]
      #828039 - 30/09/2004 00:45

Я написала в личку.

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Ловерена]
      #828056 - 30/09/2004 01:04

Прочитала про ваши переживания и забеспокоилась - а почему вам вообще так внимательно стали сердце прослушивать? Просто врач попался хороший и тщательно ко всем вопросам подошел? Я это к тому, что нам, например, по-моему вообще никаких прослушиваний по 20 секунд и более не делали. Может за все время несколько раз на дежурных посещениях участкового прикладывали эту "трубку" для прослушивания на пару секунд и все... У вас вот так случайно вдруг что-то врачу не понравилось?

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: LenaD]
      #828069 - 30/09/2004 01:16

Да пропали как раз в эти самые ужасные настроения... Теперь будем выкарабкиваться. Общение - лучшее лекарство!!!

А у нас (это относительно Фединой самостоятельности) - всё обезоражено, так сказать. Мусорка спрятана, двери туалетов-ванн закрыты, обувь в прихожей убирается на верхние полки, так как нижние мы открываем и иногда приходим с папиными ботинками в зубах (держит за шнурки, без рук...)

А наш режим что-то не меняется... :+((((((((((((((((((((( Точнее - скачет - то в 7 встаёт, то в 8.30 Но не позднее... Надеялась, что как темнеть за окном начнёт, будет дольше спать - иллюзия. Он встаёт и ему сразу действие подавай. Какой там сон! Надо же все ящики на кухне пооткрывать и всё поменять местами. Там, конечно, тоже безопасные вещи лежат. А то кое-то в памперсе уже раскокал две наши стеклянные латки.

Мы тоже очень рады были бы познакомиться!

Давайте хандру искоренять!!!

Я вот в кино собираюсь!!! Думала даже Федьку с собой взять. Но там ему точно полтора часа не выседеть. Вот если бы там можно было бы ходить и залезать всем в сумки... Он темноты пока не боится. Шурует.

Ему наш папка купил большой самосвал. Федька забирается туда и я его катаю по квартире в кузове.

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Fluffy]
      #828071 - 30/09/2004 01:17

Все пюрешки я ему готовлю сама. Только мясо Тихорецкое. Так что у нас полон дом тыквочек, морковочек, кабачков, патиссонов и т.п. Все сама варю, мельчу... Федька лопает с удовольствием. Почти добавки просит.

Наша ночь длится с 21го часа до 7-8и.

А вот ночью я пока буду подходить. Он же ещё лопает грудь. И потом у нас до сих пор болит пузико, ибо у нас перегиб канала желчного пузыря. Так что я частенько прижимаю его к себе. Он утихомиривается. А под утро спит со мной. И иначе пока не получается... :+((((( Хотя я рада просыпаться с моим карапузом рядышком. Он любит утыкаться в меня.

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: amma]
      #828076 - 30/09/2004 01:20

Я вот все лелею мысль, как я в год (через две недели) начну отучать ребенка от груди и ночью по 10 раз просыпаться! Кормить я больше как-то не очень хочу - думаю - год- это хороший повод для перехода во взрослую жизнь , а уж просыпаться столько раз за ночь - я вообще думаю - это для ребенка вредно. Должен же быть нормальный долгий сон, часов хоть на 6 подряд! Ну это я так мечтаю, а как получится не знаю. Главное, если бы он хорошо ночь спал, можно было бы вечернее и утреннее кормление оставить подольше, но мне кажется уже идет привыкание - чуть во сне пошевелился, повернулся - все, тут надо вскакивать, орать, требовать, чтобы усыпляли, сисю давали и т.д. А это мне не нравится . Главное, он даже не делает никаких попыток уснуть самостоятельно, после того, как ночью по какой-то причине проснется - нет, сразу вскакивает на ноги и начинает орать. Сегодня утром проснулся в 7.45, орет, я его покормила и тихонько спящего в кроватку положила (думаю, может поспит еще хоть полчасика), через 5 минут - вскакивает и орет. Я встала, пошла в "ванную", думаю, все равно нормально посуществовать (подремать) не даст, так хоть "подготовлюсь" к утру. Выхожу из "ванной" - тишина, я на цыпочках заглядываю в комнату - лежит и спит. Я, вся в счастье, накрываю его одеялом и тихо ложусь в кровать. Как только моя голова коснулась подушки - зашевелился, потом вскочил и начал орать! В общем прикидывался спящем, чтобы поиздеваться.

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Fluffy]
      #828091 - 30/09/2004 01:33

Цитата:

Я это к тому, что нам, например, по-моему вообще никаких прослушиваний по 20 секунд и более не делали. Может за все время несколько раз на дежурных посещениях участкового прикладывали эту "трубку" для прослушивания на пару секунд и все... У вас вот так случайно вдруг что-то врачу не понравилось?




Вот и я не знаю. У нас тоже всегда пару секунд и всё. А тут пришла все слушала и легкие долго слушала. И вот так обнаружила.

Платного вызывала, может потому.

Сижу скрестив пальцы что бы это было на фоне болезни.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 69287

Оценить эту тему

Перейти к