Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Маргаритка]
      #830196 - 01/10/2004 12:57

А по тестам не проще?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Gatonka]
      #830200 - 01/10/2004 12:59

Лучше, несомненно, перевыполнить, если обстоятельства позволяют

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Натик]
      #830255 - 01/10/2004 13:34

ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП Обязательно С рекомендациями - ППКС Кристининого совета. Ничего ценного от себя уже не добавлю, просто хочется ободрить и поддержать...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Натик! [Re: Натик]
      #830443 - 01/10/2004 15:15

Согласна я с Кристиной и остальными. Действительно, поговори с мужем, ведь эта пара мес. в плюс/минус она не скажется на квартирном вопросе. А вот на желании, на нервном состоянии...объясни ему, что это только кажется, что вот попробуешь и уже завтра бэби, а на самом деле, это год как минимум! Мне вот тоже муж долго говорил, что сначала институт закончить, потом расписаться, потом работу найти, поработать, кредит за машину выплатить....и.... Вообщем, мне это так надоело! Я тебя прекрасно понимаю, я своему так и сказала, ты хочешь ребенка или хочешь еще года два гулять? Если второе, то я начну активно делать карьеру, давай еще вторую машину, ремонт затеим, а ребенок подождет...еще года два. Ну потом подумаем. Он так опешил! Ему казалось, что вот только сразу начать и уже все, завтра родился, так мол время пролетит...Короче, понял он все, теперь даже не заикается про кредиты и время...неподходящее. Иначе так можно долго-долго ждать. Потому как я потом еще и квартиру др. захочу, и машину, и ремонт и дачу и т.д. У нас вот знакомые тоже говорили, надо расписаться, потом квартиру надо, потом надо ремонт, а потом подумеам...только она вот забеременела и все это отошло по важности на второй план, хотя план этот исполняется: вот скоро они распишутся, а к лету и квартиру сменят, и машину уже поменяли, а дачу сняли, и т.д. Вот! Теперь мой муж на всех свадьбах толкает тост за то, чтоб никто не ждал подходящее время... А то мы вот уже мес. три-четыре не предохраняемся, а результата нет... и чего ждали, давно бы уже родили, а потом я бы на работу вышла и кредит бы уже выплатили... Эх...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Натик]
      #830474 - 01/10/2004 15:30 Приложение (49 загрузка)

Поддерживаю, Наташ! Держись, пожалуйста, и старайся грустить поменьше, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Вот это для тебя!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Натик]
      #830485 - 01/10/2004 15:36

Наташ, ну только что хотела написать, а этот Melkiy gin взял и снял с языка : ттт, конечно, но ведь это далеко не факт, что сразу все получится, с первого месяца... У меня вот подружка одна тоже считала-считала, все Весы получить хотела, а получился Овен... Так что попытка - еще не результат, может попробовать это мужу объяснить?
А уж если все сразу получиЦЦа, то это - СУДЬБА, значит там (наверху ), решили, что уже самое время
Удачи тебе, держу кулачки!!!

Эй, джин , меня в чихательницы!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Натик]
      #830506 - 01/10/2004 15:45

Натик. И я согласна с предыдущими ораторами.
"Начать делать детку" можно, конечно, когда угодно, можно и подождать...но, к сожалению, к великому сожалению это вовсе не означает, что эта детка появится сразу через 9 месяцев:(:(:( (желаю, чтобы это было не про вас) Иначе нас бы здесь не было так много:(
Все эти квартиры, работы...это всегда будет мешать, тк идеальных ситуаций практически не бывает.
Если со здоровьем все в порядке и очень хочется, то бытовуха не должна занимать первое и решающе место в принятии таких решений. Бытовые вопросы, по-моему, никогда не заканчиваются, как ремонт
Это все имхо.
Но с другой стороны, два месяца пролетят быстро. Ждать осталось совсем немножко!

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Давайте знакомиться... [Re: Olsha]
      #830570 - 01/10/2004 16:24

Я не джин, я Мелкий (так муж называет ) ЖИН (жена, то бишь, молодая...)

Итак, держать равнение на Mastik, Swetik, Dverka, Fresh, Irochka и roni ! продолжают следующие активистки:

Natalka
Evgeshka
Melkiy_gin
MUZA
mamamasha
MbI_IIIa
SandraS
Lutik
nattysia
lenshikr
olesya1611
Rumba
Маргаритка
Hoqqi
Joi
Yanusik
Lelya
marinas
Yell
Butterfly
Natka
Agrafena
Kiska
Slastena
sv_berry
Liaka
MamaDani

Всем удачи и больших пузиков! Срочно!


Скоро с нами:
JuliaMel (почти активизировалась!)
Gatonka (как я понимаю, тоже в наши ряды скоро!)
Натик (еще чуток, и тоже будет наша! )



Поддержка в лице кулочкодержателей :
LizaR
Fresh
Nils
Lizetta
Delovaja Kolbasa
frolova
golovastik
africa
Метелица
Ka7erina
Lucille
Lyuciena
Enotka
Катя Головина
Жирафа
Zaja
Raduga
Olsha


Активнее, активнее, чтоб к концу месяца было как минимум 30 пузиков (+1 один уже растет, т-с-сс...)!!!


--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Давайте знакомиться... [Re: Melkiy_Jin]
      #830625 - 01/10/2004 16:50

30 пузиков за месяц - это сильно!!!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: конечно принимаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! [Re: Аграфешка]
      #830697 - 01/10/2004 17:31

Согласна с Agrafena.....не факт что с первого раза, но вот чем больше думаешь "вот купим квартиру, сделаем ремонт и т.д.", тем больше это тормозит...я тоже так думала, подгадывала когда хочу родить и.....итог уже 8 мес. сижу в планировщицах, а детки так и нет....лучше с этим не тянуть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32079

Оценить эту тему

Перейти к