Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #979804 - 08/12/2004 22:49

всем компьютер вреден... а как же тогда общаться-то???

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #982174 - 09/12/2004 17:12

Ндаа..., похоже никак
А мне врач сказала ужастики всякие там, да страшилки не смотреть. Я об этом раньше не слышала, но уже успела отметить для себя, что всё такое подобное смотреть не могу, прямо трясти начинает, а раньше ровно к этому относилась. И еще отметила для себя: хорошо "идут" передачки для животных, там, про рождение ихнее, выживание, взаимодействие, прямо спокойствие наступает и умиротворение, а раньше такие передачки переключала на др. канал (как счас ужастики ).
Ну и музыку типа слушать надобно (правда, наверно, не ту, что я счас включила на радио ).

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #982817 - 09/12/2004 22:00

to Irochka: если бы ты знала, с каким пониманием мой муж прочитал твой постинг. Я, правда, и до беременности очень любила мультики и всевозможные продукты Уолта Диснея, а сейчас практически ничего другого даже и не смотрю. Даже прежде любимая "Страна и мир" меня не трогает - приходится ему одному смотреть и про политику, и про футбол, и про все остальное тоже. Я же в это время читаю Астрид Линдгрен "Расмус-бродяга" (такой захватывающий дютик для младшего школьного возраста).

А еще мы вчера наконец-то были на УЗИ!
Наш малыш оказался невероятной егозой, ну ни секундочки не сидел/лежал на месте. Не знаю, может повлияло часовое стояние в пробке и опаздание к врачу почти на час, а, соотвественно, и мое взвинченное состояние, но почему-то думается, что у меня в животике гремучая смесь непоседливой наследственности моего мужа-колокольчика и моего папы. На экране перед нами появилась улыбающаяся рожица, безостановочно машущая руками и ногами.:p В общем, с определенной долей усилий нам удалось уговорить Буньку (мы так пока называем нашу детку) показать свои ручки, ножки и головку. Пришлось его гладить и вести светские беседы, после чего нам показали ручки и дали возможность пересчитать пальчики, продемонстрировали ножки и другие места... Короче, вписывайте нас в табличку - мы ждем мальчика (врач сказала на 95% и медсестра подтвердила, что она редко ошибается). ПДР сместился на три дня - 16 июня.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Seryj_Kot]
      #984969 - 10/12/2004 17:44

Привет, девчонки!
Я все-таки нашла способ увильнуть от работы! Правда, все не так радужно, 2 дня ныл живот и мой врач поставила мне угрозу в., выписала метацин и дюфастон. Сказала , что это не критично, но желательно по возможности полежать дома и на работу не ходить хотя бы неделю. Вот теперь лежу, сижу. Верю что все будет отлично. Все-таки надо почувствовать себя беременной и перестать носиться как раньше. Будет впреть наукой.
А в остальном все хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #987142 - 11/12/2004 19:37

тока главное не пересидеть... лучше побольше гулять и лежать только по необходимости... а то болезнь на букву г очень любит сопровождать б...
а мы завтра идем на прием... направляться на хгч...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #987852 - 12/12/2004 01:09

Спасибо за предостережение. Лежу по необходимости, т.к. когда встаю и что-нибудь делаю живот начинает ныть. А про болезнь... Проблемы некоторые есть.. Уже не знаю что с этим з-ром делать...
Ну ладно не будем о грусном. Как-нибудь прорвемся!!!
Сегодня наконец-то получилось вставить аватар-фото.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #988181 - 12/12/2004 11:41

Девочки, по моему я чувствую как мой малышастик шевелится внутри... Уже примерно неделю чувствовала по вечерам, а сегодня и утом почувствовала... Сначала сомневалась, что это ОНО.. а теперь сомнения отпадают. Вроде кто-то уже тоже писал, что чувствует шевеления
Так что, наверное, пора в табличке новую графу добавлять , да и про прибавку в весе можно графу сделать... Как вы думаете?

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #988599 - 12/12/2004 19:00

Цитирую:




Насчет вязания: мне это тоже интересно, но боюсь до дела не дойдет, т.к. никогда этим незанималась.




Оля, привет! Прикинь, я тоже начала вязать пока была беременная и та-аак это дело пошло хорошо. Очень жалела, что начала только к сентябрю, за 2 месяца до родов, а все лето, как дура, разгадывала совершенно бесполезные японские кроссворды. Правда вот недавно мне пришло в голову, что некоторые картинки можно использовать для рисунка

Отредактировано Dashuta (12/12/2004 19:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlyaKyzya
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 100
Из: СПб, Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Dashuta]
      #988621 - 12/12/2004 19:27

Всем привет!
Вязать пытаюсь, но не хватает знаний. Сегодня безрезультатно искала журналы с моделями для новорожденных. Увы...
Masi4ka: Скажи, а как это началось? Ну в смысле как ты поняла, что малыш шевелится?
Дашутка, спасибо за книжку. Только ее и читаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #988785 - 12/12/2004 21:25

Привет!
Я нашла модели для новорожденнных в "Сандра Baby". Там были таблички размеров и все, что нужно. Правда, я никак не могу заставить себя начать вязать. Мама тоже пока от вязания отказывается, а муж делает вид, что он вообще крючка от спицы не отличит. Так и живем.
Журналы довольно симпатичные, хороший выбор моделей, хотя и не все для новорожденных, но в тех номерах, что мне попались модели в основном на малышей до годика.
Masi4ka: тема толканий всем интересна. Я тут вычитала в журнале "Мой ребенок", что малыши при первой беременности начинают толкаться только на 20 недельке. Когда одна моя знакомая сказала, что ее малыш стал толкаться в середине 14 недели, я подумала, что может это газики гуляют... Поэтому мне очень интересна информация так сказать из первых рук, а то я и про себя буду думать, что это опять токсикоз.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1590 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к