Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | >> (показать все)
Antoto
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 50
Из: Санкт-Петербург Кировский рай...
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: MustaKoira]
      #1439413 - 10/06/2005 11:17

Привет всем пузатикам! Наши поздравления всем кто этот путь завершил достойно!Здоровья и счастья вам девочки и вашим малышкам!

У меня вчера весь день животик напрягался,просто каменным становился,минуты на 3 и расслаблялся.Никаких ощущений краме дискомфорта это не причиняет.Я вычитала что это могут быть тренировочные безболезненные схватки.У кого такое было?

Завтра собираемся наведаться к подруге,она на 34 недельки,так представляете девочки, месяц назад её бросил муж,после 3х лет совместной жизни.Сказал что у них не идеальные отношения и ребетёнок в такой семье счастлив не будет.Это он на 8 месяце понял,нормально да! Собрался и ушёл.
Для себя же я сделала один вывод: ЦЕНИТЕ СВОИХ МУЖЧИН!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Antoto]
      #1439443 - 10/06/2005 11:30

anita: какой ужас у твоей подруги творится, сочуствую ! И честно говоря не понимаю как так можно ? А раньше то он об этом подумать не как не мог ?!

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iryska
частый гость


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 39
Из: Петербург, 5 углов
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: MustaKoira]
      #1439493 - 10/06/2005 11:43

Привет всем!
Вчера такой бодрячок был, нагулялась - часа 4 по окрестностям бродила,
пугая своим огромным животом прохожих. Забрела в один близлежащий магазинчик
(в отдел - товары из Финляндии), и разговорилась-договорилась с хозяйкой о
финских памперсах (от тех кто пробовал, слышала только положительные отзывы).
Вот! А еще я вчера несчастные свекровины (хотя теперь - полноправно - МОИ) цветочки
пересадила, и искупала - кра-со-та! ... И - немножко теперь поплачусь.. несчастные - это
все к тому же вопросу о помощи и помощниках. В квартире: мы с мужем, его брат и его мама
(53 года, не работает, курит, как паравоз и пьет, как только найдет деньги... еле ходит,
а все туда же..). Ну, и все проблеммы - оттуда. Девочки, никому такого не пожелаю.. И
выхода - никакого. Смирилась уже, но иногда так становится хреново (прости, маленькая!).
И вы, девочки, простите ...
Вчера был деятельный денек (хотя мне так кажется, что у этой генеральной-параноидальной
уборке конца-краю не предвидится), а сегодня - кстати, день последнего визита к доктору, перед ее
отпуском,- просто хочется лежать и ни-че-го! не делать..
Кнопочка вчера танцы устраивала - муж смеется - выход, говорит, ищет!
"Мы -бодры! Веселы!"
- или стараемся ими быть -

--------------------
Миша+Ксюша=Ленуся (26.06.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iryska
частый гость


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 39
Из: Петербург, 5 углов
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Iryska]
      #1439532 - 10/06/2005 11:56

anita: да, это действительно - ужасно, очень сочувствую. Когда сталкиваешься в жизни
с подобным.. даже слова не подобрать.. у кого как, а у меня просто ступор наступает. Иногда возникает
желание просто, извините, набить морду!
С одной моей знакомо произошла похожая ситуация. Муж ушел от нее, когда родился ребенок,
ушел без объяснений и прощаний, скоро девочке 2 годика (Лена, молодец!), а "папа" ее даже НИ РАЗУ
не видел, и не звонил, и не интересовался (как, впрочем, и его родители - все здесь, в Петербурге!). Такая история!

--------------------
Миша+Ксюша=Ленуся (26.06.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Iryska]
      #1439555 - 10/06/2005 12:02

anita, я, кстати, читала за время беременности несколько статей, где говорится, что некоторые мужчины неожиданно понимают, что им не нужен ребенок или что им не нужна эта женщина (когда увидят ее пузатую и не всегда хорошо выглядящую и себя чувствующую) и уходят. Просто уходят, не чувствуя себя виноватыми и оправдывая себя "искренностью". Типа "все равно ничего не получится". Сочувствую искренне твоей подруге. Поддерживай ее!
У меня схватки такие, как ты описываешь уже ооочень давно происходят. Частые, безболезненные. Матка готовится. Очень она у меня задумчивая, все готовится и готовится.

Iryska, сочувствую ((( эмоциональный фон и тебе сейчас, и вам с малышиком потом очень важно поддерживать на положительном уровне. Я так понимаю, муж на работе целыми днями будет. Ничего советовать не буду, что тут посоветуешь... Разве что отдельное жилье снять? Это, конечно, кучу денег съедает, я даже не считаю, сколько мы могли бы съэкономить, если б не снимали, чтоб не пугаться.

Девочки, давайте бодриться!!!! Наши девчонки и мальчишки ждут от своих мамочек хорошего настроения и бодрости духа!!!

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Mariah_13]
      #1439622 - 10/06/2005 12:22

Девочки, всем привет!

Я в расстройстве: 18 РД не откроется раньше :0(((
Вот сижу и думаю теперь, что делать... "Стимулироваться" с мужем и ехать в девятку или затихариться и молча ждать - авось до 15-го дотянем?... Хотя с каждым днем становится все тяжелее (Mariah_13, как я тебя понимаю!)
А тут еще мужа достали совсем звонками с вопросами (хорошо, хоть мне не звонят:0), так он на меня вчера уже наезжать начал, мол, когда рожать-то бум?...
Вот такие вот дела... Сижу вся в расстроенных чуйствах...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: roni]
      #1439689 - 10/06/2005 12:42

Оль, я думаю затягивать не стОит! Мне кажеца в 9-ке не будет хуже. Сёдня я звоню врачу, а она меня уж потеряла, типа уже перенашиваем, быстрее типа приезжай. В такой ситуации здоровье ребенка важнее. А в 9-ке что, уже стимулироваться предлагают?

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: -=Ира=-]
      #1439795 - 10/06/2005 13:13

Почему меня-то стимулировать не хотят? Наверное, потому что шейка не готова... Сказали, раньше, чем в 42 не будут... Блииииииин...

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MustaKoira
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, м.Лесная
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: -=Ира=-]
      #1439812 - 10/06/2005 13:18

всем привет, я вернулась : ))
опросили, посмотрели, пощупали, померяли сказали - ну да ладно все хорошо, тренируйтесь дальше, хочешь на ДО? не говорю не хочу, мне домой у меня ноги : )) отпустили на все 4-е стороны.

Вообще хочу в 18-ый!!!! Сегдня заезжала еще и туда, ремонт в разгаре, краской-растворителем воняет, все далают сами, обещают к 15-му открыться. Так что до 15-го буду держаться, а лучше до 20-го.

спросила про "пузырь с карманом", сказали что в первичном приближении примерно так и выглядит : ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: MustaKoira]
      #1440001 - 10/06/2005 14:10

привет, девочки!
какая тягомотина с 18 РД, а я туды собиралась, дурочка. Куда уж нам-то было на 18й настраиваться, когда мы и в 1й до закрытия успели (хотя кто ж знал что так получится, я-то настраивалась на первые числа июня, а вышло , что Егорке уже месяц через 4 дня исполнится).
Как я ваши страдания понимаю - сама прошлую беременность переносила на 2 недели, это было так тяжело - и до срока-то доходить было сложно, а уж лишних 15 дней, тоже с постоянными звонками и вопросами от знакомых и не очень. Бррр... Вот зато сейчас никто ничего спросить даже и не успел
А зачем вы торопитесь стимулироваться? Понятно, что хочется поскорее и устали уже, но чем роды естественнее, тем лучше для всех, разве не так? Удачи вам всем, терпения и здоровья!!!
Итересно, а Каролинки что-то не видно - уж не поехала ли она рожать?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1774 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к