Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | >> (показать все)
Iryska
частый гость


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 39
Из: Петербург, 5 углов
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: OlyaKyzya]
      #1436775 - 09/06/2005 12:23

всем доброго дня! На улице солнышко, ура! (с утра уже прогулялась, так здорово)
Анечка, молодец! Поздравляю с отличной защитой! И с переездом!
Девочки, хочу спросить: как у вас обстоят дела с помощниками? Или кто-нибудь рассчитывает только на себя
(и, разумеется, вторую половинку)? Ко мне собирается приехать мама, но я не знаю, на какое время ее лучше
звать: сразу, или чуть попозже?

--------------------
Миша+Ксюша=Ленуся (26.06.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Iryska]
      #1437061 - 09/06/2005 13:43

Привет.
Iryshka, у меня мама только что уехала в Германию на все лето, так что я в основном на себя расчитываю. Еще есть младший брат и муж. Так что сплошные мужики. Какая от них там помощь. Я тебе советую маму с самого начала не звать. Посмотри, как будешь справляться. Вполне возможно, что ее вмешательство тебя будет только раздражать. Какая уж тут помощь?
Всем спасибочки за поздравления с дипломом! Я так рада, что успела. Малыш у меня просто молодец. Только пинается уж очень сильно. А признаков никаких.

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Анютка&]
      #1437106 - 09/06/2005 13:55

У меня приедет мама в нчале июля, недельки на 3. Я этому очень рада - во-первых, я ее не видела год, поэтому по-любому раздражать она меня не будет. А во-вторых, у меня будет реальная возможность заняться бумажками, потому что мужа я напрягать не хочу, он у нас волк-добытчик, пусть работает. Конечно, ему придется мне помогать, но я постараюсь свести его помощь к минимуму.

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Iryska]
      #1437114 - 09/06/2005 13:56

OlyaKyzya: хорошо у тебя процесс идет, молодец . А я только на следующей неделе узнаю как у меня дела, если не рожу до этого .

Iryska: у меня мама живет через дом от нас, да и свекровь не далеко, но я, если честно не хочу чтобы тут у нас кто то толпился и помогал . Мне кажется что нам с мужем одним будет легче, чем подстраиматься еще под кого то. Да и я честно говоря не очень представляю чем помогать то ? Если только когда то попросить посидеть с ребенком, когда уйти кудато нужно, а так дома не знаю что помогать ?

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MustaKoira
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, м.Лесная
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: -=Ира=-]
      #1437494 - 09/06/2005 15:33

Всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ИЮНЯ!!!


-=Ира=- я скорее ощущаю себя беременной таксой, собака моя смотрит на меня с явным сочувствием, мол теперь понимаешь, каково мне было...

А про таблицу забыла, "резко нападающий склероз" стал моим спутником в последнее время, могу забыть что хотела сделать через 3 минуты, а ночью вспомнить спать это очень сильно мешает...
так пишу, пока склероз не напал снова - MustaKoira - она же Евгения, 26 лет, ПДР 20 июня, ждем девочку Славку, т.е. Ярославу, прибавка веса 9,5 кг, 9ЖК, Заломаева О.А., РД - 18 или 13.

Как у Вас с "трудовым интузиамом", я чего-то с утра все ношусь и ношусь, вчера тоже все бегала...с утра стирку затеяла, шторы погладила, еще б кто-нибудь их повесил бы теперь...собак вымыла, хотя они читые и так были
Все поехала в консультацию, может там чего скажут интересного.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: MustaKoira]
      #1437557 - 09/06/2005 15:45

У меня уже ни с каким энтузиазмом дела никак не обстоят. Стирка, готовка, мытье посуды - это и так каждый день, тут уж и без энтузиазма приходится, уборка давно на муже, для р/д все давно готово...

Utka, кстати, после отключения горячей воды заметила: как только мою посуду, девица моя начинает меня активно пинать... Чувствует как-то, что маме не очень кайфово... У тебя нет такого?

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Mariah_13]
      #1437634 - 09/06/2005 16:02

Нет, у меня она что то затихорилась, надеюсь что с силами собирается . А посуду я в перчатках мою, так что руки не мерзнут , но всеравно приятного мало .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: Utka]
      #1437871 - 09/06/2005 17:01

Utka, если "мой" РД не откроется "в срок".. , подамся в девятку - я уже была там на разведке и договорилась с врачом.
Что-то у меня после прогулки ноет-тянет внизу живота и поясницу... Эх...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: roni]
      #1438257 - 09/06/2005 19:29

Жалуюсь сразу.
Сегодня в пол-третьего из меня вылилось примерно с пол-стакана жидкости прозрачной. Конфузную ситуацию отметаю с негодованием ибо я тут же прислушалась откуда потекло. Текло оттуда(пардон за подробности). Звоню акушерке(она в это время на сутках)-вроде как воды,та говорит- приезжай.Звоню мужу- похоже что пора. Муж бросает все дела,едет замной,я собираю тревожный чемодан с молитвами и радостью. Приехали в роддом(ехали часа два по пробкам- и за это время- полная тишина,никаких схваток,ничего... Меня начинают томить чувства,что мне вообще все примерещилось. А какое примерещилось,если я стояла посреди комнаты,а по ногам текло?! В роддоме меня с пристрастием осмотрела врач,сказала что пузырь целый ,но раскрытие два пальца и зарожать могу когда угодно-шейка в идеальном для этого состоянии.Осмотр почти безболезненный был. И врач сказала,что отслоила мне низ пузыря для общей ясности(может это провокация такая-чтоб я все-таки сегодня родила?). Отправили нас домой,сказали считать интервалы между болезненными схватками и через два часа звонить акушерке- сообщить что да как.
Подвожу жалобное резюме- я еще не родила,хотя очень сильно хочется. Расстроилась,что зря акушерку дернула и сама дернулась.Блиииин!!!! Мужа тоже переволновала. И все-таки к чему врач мне пузырь несколько отслоила?... Что бы это значило?....

Вот. А теперь буду читать все что вы,мои дорогие,написали за все время,что я тут не была.

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ на старте! [Re: musha3]
      #1438290 - 09/06/2005 19:55

musha3, ой! Чего только не приснится А если серьезно, то очень сочувствую, что так все нелепо и непонятно получилось. Я бы в такой ситуации впала бы в отчаяние, честно говоря. Интересно, что значит "отслоила низ пузыря"??? Технически это как? И для чего??? И что это была за жидкость??? Это вопросы даже не к тебе, а так... из области "век живи-век учись".

Но сегодня-завтра все-таки родишь, я так думаю... Это я как бабка-советчица говорю, которая сама не рожает, только всех рожать провожает

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к