Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца
      #823631 - 27/09/2004 09:48

В четверг вечером папа возвращался с работы домой.Спускался в подземный переход на Ломоносовской,в переходе никого не было,последнее что он помнит это шаги за спиной,а дальше пустота.Очнулся в каких то кустах в два часа ночи,ничего не помнит,забрали мобильный и 50 рублей(при чем деньги лежали в паспорте,их вытащили а паспорт оставили).Все лицо в кровоподтеках,папа до сих пор в шоке,ни с кем общаться не хочет,маме говорит что ему стыдно что он не смог за себя постоять,в больницу идти отказывается.Я ненавижу этих ублюдков,они что звери что ли???Как так можно???Я незнаю как помочь папе пережить это.В тот день у них была зарплата,по чистой случайности он решил получить ее после выходных...
А этим тварям я желаю всего самого ужаснейшего,что с ними может произойти.


--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #823647 - 27/09/2004 09:57

Очень Вам сочувствую
Не зря я всегда боялась одна после универа ехать домой - на Ломо просто скопище пьяниц и подозрительных личностей всяких..Да что там,я даже на ментов с опаской поглядывала,как-то они мне именно на этой станции доверия не внушают
Я думаю папа придет в себя,успокоится,поймет что он и не мог ничего сделать..Все будет хорошо)

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #823678 - 27/09/2004 10:16

Сочувствую!
Папе выздоровления скорейшего и пусть не мается дурью насчет стыда - пусть ты хоть чемпион мира по боксу, а против удара сзади по затылку чем-нибудь все равно ничего сделать не сможешь - затылок мышцами не прикроешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #823785 - 27/09/2004 11:32

Сочувствую... у нас на работе на прошлом неделе тоже сотрудника извили и 200р. отняли.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasha
старожил


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 939
Из: Петербург
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #823957 - 27/09/2004 13:14

http://www.livejournal.com/users/yakki/21183.html

--------------------
Яша, жена Марина, дочки Ада (12.12.1999) и Вероника (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #824107 - 27/09/2004 14:45

У нас в семье такая же грустная история была, лет 8 назад, правда.
Отец возвращался поздно домой, напали сзади, стали избивать ногами (половину зубов сразу выбили). Применил табельное оружие - по ногам стрелял. Доволок их до больницы (!), потом отрубился. Дали уродам этим по 2 года УСЛОВНО (!).
Отец стал героем, правда со вставными зубами.

Да, я это к тому, что он полковник ФСБ, и подготовка отличная. Но мы не на войне, и готовиться к удару сзади, тем более моментально противостоять ему, практически невозможно.

Вашему папе: пусть поправляется скорее. А сейчас обязательно зафиксировать травмы и написать заявление.

Согласитесь, надо потихоньку город от скверны очищать. Нельзя такие вещи безнаказанными оставлять.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #824332 - 27/09/2004 16:57

Очень сочувствую вам и вашему папе!
То Мумми: а как вы предлагаете "очищать город от скверны"? Каждому с пистолетом ходить? А заявления в милицию все равно почти всегда без ответа остаются...

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasha
старожил


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 939
Из: Петербург
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: Nattsi]
      #824367 - 27/09/2004 17:23

По крайней мере можно постараться заставить милицию принять заявление. Хорошо бы ещё при этом что-то сделать разумное с нашей милицией, но это конкретному пострадавшему не под силу:(

--------------------
Яша, жена Марина, дочки Ада (12.12.1999) и Вероника (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: yasha]
      #824379 - 27/09/2004 17:27

Да, надо всегда надеяться на лучшее!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца [Re: ЮЛДУЗ]
      #824429 - 27/09/2004 17:54

Просто ужасно! Искренне вам сочувствую...

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 550 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4205

Оценить эту тему

Перейти к