Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Lady
частый гость


Регистрация: 21/08/2002
Сообщения: 51
Из: СПБ
Посоветуйте врача во 2 р/д, плиз!
      #82212 - 30/09/2002 13:58

Так получилось, что у своего врача наблюдаться не получится (уж очень далеко ездить - не успеваю из-за пробок), в ЖК нашей врачи ужасные - имела счастье познакомиться. Слышала, что во 2 р/д можно вести беременность, вот хочу туда податься на ведение со 2 триместра (он уже почти наступил, а ни один врач толком меня еще и не смотрел, так что надо поторапливаться), а потом рожать у того же врача, если получится. Посоветуйте, пожалуйста, к кому из врачей лучше обратиться?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Посоветуйте врача во 2 р/д, плиз!
      #82408 - 30/09/2002 20:45

Я бы обратилась к Гневашевой Татьяне Алексеевне. Она - зав.дородовым отделением. Очень приятная милая женщина и врач замечательный. Хотя, по-моему, в этом роддоме все врачи хорошие.

Nansy и СерВёженька+Алиса (27.08.02)

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Посоветуйте врача во 2 р/д, плиз!
      #82495 - 30/09/2002 23:27

Я как раз только что встала на учет по ведению беременности во 2-й роддом...Правда у меня уже почти 18 неделя. С ЖК та же самая история что и у тебя, одно хамство там... Решила, что лучше заплатить 400 дол и ни о чем не думать. Я наблюдаюсь у Максимовой. Как врая она- я пока не знаю...Но как человек- очень хорошая и душевная...А это важно. Если какие вопросы по ведению бер-ти, спрашивай, с удовольствием отвечу..

***Катерина & baby(17-я неделя)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady
частый гость


Регистрация: 21/08/2002
Сообщения: 51
Из: СПБ
Re: Посоветуйте врача во 2 р/д, плиз!
      #82763 - 01/10/2002 13:27

Девочки, спасибо за инфу! Сразу возникло сомнение - заведующая дородовым отделением, наверное, не занимается принятием родов (хотя не знаю), я бы предпочла, конечно, врача, с которым и рожать потом можно.
Про душевность это точно, для меня это вообще очень важно, так как врчачей в принципе я недолюбливаю и доверяю им с большим трудом.
По ведению точно сразу есть вопрос :) Как врач реагировала на то, что Вы так поздно на учет встали? Я как-то побаиваюсь долго на глаза врачам не показываться - все-таки ответственность какая, мало ли что...




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Посоветуйте врача во 2 р/д, плиз!
      #82771 - 01/10/2002 13:44

нее, как раз Татьяна Алексеевна занимается ведением родов и знает в этом толк :-))) ещВё она очень хороший хирург и врач УЗИст.
Так что тоже советую зав.дородовым Гневашеву ТА.
Удачи и спрашивай что и как.

Flower и девчушка-хулиганка 37-38 недель

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1005

Оценить эту тему

Перейти к