Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Multik]
      #862961 - 19/10/2004 16:39

А не появлялись мы по очень серьезной причине. У меня была большая проблема с грудью.
Когда моему пупсику было 1,5 недели мне в магазине заехали локтем по груди (нечаянно конечно) и с того дня начались мои проблемы.
Поскольку меня могли отпускать только 1 раз в неделю, я каждый раз ходила к какому-либо врачу.
Через 3 дня после ушиба я пошла в консультацию. Там мне сказали, что еще не прошел месяц после родов и я могу обратиться к терапевту в роддоме.
В р/д на меня наехали, что нашла куда прити. Но я внаглую поднялась сама к терапевту. Там мне сказали (внимание!) , что может это ушиб, а может и лактостаз. Если это лактостаз, то нужно ГРЕТЬ и растирать. А если это ушиб, то ПРИКЛАДЫВАТЬ ХОЛОД и не греть. И еще дали адреса больницы, которая занимается грудью и клиники ОНА.
К этому времени я уже начала плакать от боли во время кормления.
Приезжаю я в эту больницу, а там мне говорят, что без направления от врача меня даже смотреть не станут. Я им пыталась объяснить всю ситуацию, но ни фига.
И при выходе из больницы у меня случился нервный срыв. Я плакла от боли, обиды и усталости. Я уже неделю вообще не спала, почти не ела и просто была вымотана. Хотя это было только начало.
Хорошо, что со мной был муж, который быстренько поймал машину и повез домой.
Через неделю я поехала к мамологу из клиники ОНА (фамилия Абрамова). Она мне сказала, что это лактостаз. Сказала растирать, все время сцеживаться, ОГРАНИЧИТЬ ПРИЕМ ЖИДКОСТИ!!! и неограниченно прикладывать к больной груди и отнять у ребетенка бутылочку( я к тому времени его докармливала ). И еще показала как сцеживаться (между прочим не правельно ).
Когда я к ней записывалась, мне сказали, что у низ 2 раза в месяц принимает знаменитый профессор Спесивцев. Ну я и к нему на всякий случай записалась. Подумала, что если после посещения обычного мамолога лучше не станет, то поеду через неделю к профессору.
А через неделю стало таааак плохо, что я еле доехала до клиники. Он на меня взглянул, прочитал, что написала Абрамова, очень долго ее ругал и сказал: БЕГОМ НА ОПЕРАЦИЮ! Сказал, что это уже давно мастит и выписал направление в ту самую больницу, от куда меня поперли Но в тот день я не могла. Нужно было ложиться минимум на три дня, а мне через 2 часа надо было маму отпустить на работу.
Короче, решила я ложиться в пятницу ( а дело было во вторник).
К тому времени у моего маленького начались проблемы с животиком и я позвонила нашему педиатору. Предположила, что это может быть от больной груди. К тому дню опухоль была уже на 2/3 груди и начала болеть вторая. Я ей рассказала всю историю.
Она сказала, чтобы я не торопилась с операцией и как можно скорее поехала к мамологу в гомеапатическую поликлинику.
В пятницу с самого утра я поехала туда, решив, что если что, то я успеваю и на операцию.
Там мне ПЕРВЫМ ДЕЛОМ сделали УЗИ!!! Выяснелось, что никакого мастита и нагноения нету и если бы мне сделали разрез, то вытекали бы молоко и кровь, а не гной.
Мне доктор выписала мази и капли, а потом мне еще через неделю поставили пиявок и все прошло.
Диагноз- инфильтрат. А усугубилось все изза этих всех советов. Изза того, что стала пить мало жидкости, пошло жирное молоко... и т.д.
Если бы я попала к этому врачу пораньше, то ненадо было бы прекращать кормление. Просто я уже не могла, совсем вымоталась и молока при сцеживании было только 30 мл. И у мальенького большие проблемы были от моего молока. А как полностью на искуственное перевела, то сразу и аллергия у него прошла.
Кстате, еще последний доктор показал как правильно сцеживаться и вторая грудь сама прошла.
Вот такая моя печальная история
.... и вот такие у нас врачи разные

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Multik]
      #862967 - 19/10/2004 16:41

... извените за длиииииииный рассказ

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Mim]
      #863022 - 19/10/2004 17:13

Ну она же не каждый раз по 40 грамм съедает, в другой раз съест 140 гр. Правда у меня Данька если съедает 40-60, то через полчаса опять просит кушать.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Julyasha]
      #863029 - 19/10/2004 17:16

Детка просто прелесть

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Multik]
      #863038 - 19/10/2004 17:19

Как я вам сочувствую, а врачи действительно жуткие почти везде и советы дают прямо противоположные. Держитесь!

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Кейтрин]
      #863053 - 19/10/2004 17:24

Девчонки я все про свое!!! У меня ребенок хочет есть каждые 2 часа!! Ночью тоже самое. хотя всего месяц назад могла один ну два раза поесть за ночь!! А как еще поднять жирность молока?? булки не предлогать, а то варежка и так плохо какает!!!

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Multik]
      #863071 - 19/10/2004 17:32

ну ничего себе! то, что как детей воспитывать и лечить никто не знает - это еще можно понять - ребенок не скажет что у него болит, что нравится а что нет... Но вот чтобы со взрослыми такая неразбериха - это меня удивляет
ну хорошо, что все позади и хорошо закончилось. Что вы сейчас в результате едите - грудь или смесь?
А что такое инфильтрат? (для тех, кто в танке)

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: dvd]
      #863134 - 19/10/2004 17:55

Попробуйте побольше есть мяса, говядину, телятину вареную.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Кейтрин]
      #863224 - 19/10/2004 18:37

Девочки скажите какие вы деткам игрушки покупаете. У нас коврик, мобиль есть хочется что нибудь что на автокресло или шезлонг подвесить чтобы с музыкой и мигало, подвеска короче. Смотрела все или за 1000 или убогое какое-то. Что купить то?

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kessy]
      #863310 - 19/10/2004 19:16

Странно, что вам в аптеке не подсказали.
Контрацептивные таблетки, содержащие только гормон желтого тела, называют мини-пили или POP /progestin only pill/. Применяются для контрацепции во время кормления грудью и в возрасте старше 40 лет.
Из наиболее известных это
Микролют фирмы Шеринг (плау или АГ не помню)
Чарозетта и Экслютон пр-ва Органон, но если не кормите, лучше перйти на обычные ОК , поскольку при приеме препаратов этой группы выысокий риск внематочной беременности .

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 18316

Оценить эту тему

Перейти к